Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Простить измену?

Моя девушка мне изменила.Мы были в ссоре около двух недель.Потом она пошла на день рождения подруги и изменила с кем то из гостей.
Говорит что была пьяна поэтому так получилось.Теперь плачет просит прощения, умоляет поверить ей.
Все это я узнал от друга который там был в этот вечер.Есть подозрения что в этом замешана её подруга так как когда то я ей отказал и стал встречаться со своей.Вообщем сейчас я не в себе.Мобильный выключил и уехал загород.Ком в горле.Да люблю, простить не получается.Что делать сам незнаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Созерцающий Со Стороны
Кунилингус сделай ей.
СсылкаПожаловаться
Инга Инга
Простить..наверняка, это было подстроено
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ДенисоваВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
нееее....трезвая через одного)))
СсылкаПожаловаться
Одри
простите конечно. и так каждый раз при любой недомолвке между вами..тоже прощайте. рога только иногда обрезайте, чтобы за люстры не цеплятся.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Время лечит
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
моглаб и пол поменять в написании этого бреда)) хтож поверит, шо самец выливает эти слезливые сопли на бабском форуме???
СсылкаПожаловаться
Березка 1В ответ на Всем Привет
Всем Привет
моглаб и пол поменять в написании этого бреда)) хтож поверит, шо самец выливает эти слезливые сопли на бабском форуме???
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ну ты че коллег то палишь своих.
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на Березка 1
Березка 1
ну ты че коллег то палишь своих.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
отрабатываю свою зарплату..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова
А вы уверены что друг правду сказал?
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Не надо Вам такую девушку, которая с первым попавшимся ложиться. Потом будет Вам детей рожать от тех, кто ей попользовался. Хотя сами смотрите...Может, Ваша любовь сильнее
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Во-первых. зачем Вы ее одну в такую компанию отпустили. Почему с ней не пошли вместе? Не понятно было, что Вам захотят пакость подстроить? Во-вторых, может, споили до беспамятства. В-третьих, может еще и привирает друг.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Во-первых. зачем Вы ее одну в такую компанию отпустили. Почему с ней не пошли вместе? Не понятно было, что Вам захотят пакость подстроить? Во-вторых, может, споили до беспамятства. В-третьих, может еще и привирает друг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И в чем причина ссоры была?
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
неверность не от плохого воспитания или окружения - это решение по отношению к конкретному человеку.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Простить. Сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Что у трезвого на уме, пьяный уже натворил!
СсылкаПожаловаться
Иришка шалунишка
Всем добрый вечер! Прощать измену нужно только тогда когда вы твердо уверены что никогда в будущем не будете упрекать при каждой ссоре в этом свою вторую половину.Остыньте для начала,всё решать надо на холодную голову. Подумайте сможете ли вы с этим жить,и сможете ли вы и дальше доверять этому человеку. Гарантий никто не даст.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Друг наверно с удовольствием рассказывал,аж глаза жмурил..
СсылкаПожаловаться
Маришка
Если сможите с этим жить прощайте, нет разбегайтесь. А то что она была пьяная это разве оправдание? Как это надо напиться что бы не соображать что делаешь, смотрите что бы это не повторилось.
СсылкаПожаловаться
лУЧИК
А может он на нее ,,глаз положил..." И врет. Пусть фото предоставит и пять свидетелей со свечками.
СсылкаПожаловаться
СкорпиошаВ ответ на лУЧИК
лУЧИК
А может он на нее ,,глаз положил..." И врет. Пусть фото предоставит и пять свидетелей со свечками.
СсылкаПожаловаться
видеозапись надежнее)))
СсылкаПожаловаться
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Так она что говорит было или нет?
СсылкаПожаловаться
Феечка Ф
Прощать или нет...решать Вам, но состояние опьянения - не оправдание измены! Сложно жить с человеком, который чуть что в чужую койку за утешением...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Я бы не простил. Дело даже не в смертельной обиде (хотя и она присутствует), а в прецеденте. Раз позволите, значит и второй проканает. Соберите сопли в кулак и двигайтесь дальше, эта страница уже перевернута.
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
Стесняюсь спросить,сколько годиков автору?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru