Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить измену?

Моя девушка мне изменила.Мы были в ссоре около двух недель.Потом она пошла на день рождения подруги и изменила с кем то из гостей.
Говорит что была пьяна поэтому так получилось.Теперь плачет просит прощения, умоляет поверить ей.
Все это я узнал от друга который там был в этот вечер.Есть подозрения что в этом замешана её подруга так как когда то я ей отказал и стал встречаться со своей.Вообщем сейчас я не в себе.Мобильный выключил и уехал загород.Ком в горле.Да люблю, простить не получается.Что делать сам незнаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Созерцающий Со Стороны
Кунилингус сделай ей.
Инга Инга
Простить..наверняка, это было подстроено
Комментарий удален.Почему?
Ольга ДенисоваВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
нееее....трезвая через одного)))
Одри
простите конечно. и так каждый раз при любой недомолвке между вами..тоже прощайте. рога только иногда обрезайте, чтобы за люстры не цеплятся.
ПроСТО Я
Время лечит
Всем Привет
моглаб и пол поменять в написании этого бреда)) хтож поверит, шо самец выливает эти слезливые сопли на бабском форуме???
Березка 1В ответ на Всем Привет
Всем Привет
моглаб и пол поменять в написании этого бреда)) хтож поверит, шо самец выливает эти слезливые сопли на бабском форуме???
СсылкаПожаловаться
ну ты че коллег то палишь своих.
Всем ПриветВ ответ на Березка 1
Березка 1
ну ты че коллег то палишь своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отрабатываю свою зарплату..
Екатерина Чернова
А вы уверены что друг правду сказал?
Мона Лиза
Не надо Вам такую девушку, которая с первым попавшимся ложиться. Потом будет Вам детей рожать от тех, кто ей попользовался. Хотя сами смотрите...Может, Ваша любовь сильнее
Скорпиоша
неверность не от плохого воспитания или окружения - это решение по отношению к конкретному человеку.
TildaMrs
Простить. Сами виноваты.
Любовь Орлова
Что у трезвого на уме, пьяный уже натворил!
Иришка шалунишка
Всем добрый вечер! Прощать измену нужно только тогда когда вы твердо уверены что никогда в будущем не будете упрекать при каждой ссоре в этом свою вторую половину.Остыньте для начала,всё решать надо на холодную голову. Подумайте сможете ли вы с этим жить,и сможете ли вы и дальше доверять этому человеку. Гарантий никто не даст.
Татьяна Тасенко
Друг наверно с удовольствием рассказывал,аж глаза жмурил..
Маришка
Если сможите с этим жить прощайте, нет разбегайтесь. А то что она была пьяная это разве оправдание? Как это надо напиться что бы не соображать что делаешь, смотрите что бы это не повторилось.
Д.
А может он на нее ,,глаз положил..." И врет. Пусть фото предоставит и пять свидетелей со свечками.
СкорпиошаВ ответ на Д.
Д.
А может он на нее ,,глаз положил..." И врет. Пусть фото предоставит и пять свидетелей со свечками.
СсылкаПожаловаться
видеозапись надежнее)))
Venezia
Так она что говорит было или нет?
Феечка Ф
Прощать или нет...решать Вам, но состояние опьянения - не оправдание измены! Сложно жить с человеком, который чуть что в чужую койку за утешением...
Дмитрий Смирнов
Я бы не простил. Дело даже не в смертельной обиде (хотя и она присутствует), а в прецеденте. Раз позволите, значит и второй проканает. Соберите сопли в кулак и двигайтесь дальше, эта страница уже перевернута.
Ольга Денисова
Стесняюсь спросить,сколько годиков автору?
Margarita
сочччччччччччувствую. Время поможет. А из-за чего поссорились? Наверняка из-за ерунды.А вот эта ерунда вот так может срекошетить. Урок на будущее.Учитесь договариваться мирно. Спокойствие и только спокойствие.
Мара Гернар
простишь один раз,и это войдет в привычку! Не стоит прощать,раз в ссоре были всего неделю,а она уже по рукам пошла! Подруга тут не при чем,если у твоя пьет и дает кому попало! а потом,подумай,оно тебе надо? А вдруг ВИЧ? это же сразу не выяснишь,а только спустя время! Так,что ищи верную,они есть в этом мире!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем