Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить измену... И стоит ли прощать вообще?

Дорогие форумчане, наверное некоторые из вас знакомы уже частично с моей горе-любовью...
Я просто запуталась, я в тупике... я не знаю как быть, что делать, кого слушать, кому верить... и верить ли вообще...
друзья и близкие люди, понятное дело говорят нах шли... да и рада бы уже, да блин я не знаю что... но что-то держит...
а теперь еще и измена открылась...
а у него сто аргументов и т.д....и говорит, что любит меня
Лика каплун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Дама с собачкой
Травки покури)))))))
Анна
Заведи поклонников себе ...и у тебя и у него мозги на место встанут ...
Tera
Беруши купи, слышать, что говорит, не будешь, зато увидишь что делает для тебя.
ЯНатальЯ
Друзья и близкие знают его лучше нас, может стоит к ним прислушаться. Иногда со стороны видней.
Радио Радио
А я вот не в курсе Вашего многосерийного повествования((( И теперь не пойму, о чем речь, и трудно что-то сказать.
В любом случае, раз сомневаетесь - значит, внутренне простили всё. И послать его и бросить не сможете.
Лика каплунВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А я вот не в курсе Вашего многосерийного повествования((( И теперь не пойму, о чем речь, и трудно что-то сказать.
В любом случае, раз сомневаетесь - значит, внутренне простили всё. И послать его и бросить не сможете.
СсылкаПожаловаться
моё повествование начинается еще с далёкого 2008года, года, когда мы познакомились, а в дальнейшем начали встречаться...
потом была его служба в армии... еговозвращение этим летом и поток событий... расходились, сходились, каждый раз люблю - трамвай куплю... ты мне нужна, нужна для жизни... а я ж верила... а теперь измена... на протяжении 2х месяцев...
и снова истории про то, что нужна я, а то... то просто пришёл из армии и надо наеб...
а я... а как же я? - а тебя я жалею... тебя храню для жизни... ты нужна мне...
(хотя стоит заметить, что постель то у нас была...)
Радио РадиоВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
моё повествование начинается еще с далёкого 2008года, года, когда мы познакомились, а в дальнейшем начали встречаться...
потом была его служба в армии... еговозвращение этим летом и поток событий... расходились, сходились, каждый раз люблю - трамвай куплю... ты мне нужна, нужна для жизни... а я ж верила... а теперь измена... на протяжении 2х месяцев...
и снова истории про то, что нужна я, а то... то просто пришёл из армии и надо наеб...
а я... а как же я? - а тебя я жалею... тебя храню для жизни... ты нужна мне...
(хотя стоит заметить, что постель то у нас была...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"просто пришёл из армии и надо наеб...
а я... а как же я? - а тебя я жалею... тебя храню для жизни... ты нужна мне..."

Ооо, как всё запущено... Он что у Вас, ё..рь-террорист? После полового акта с ним жертвы и разрушения?)))
Лика каплунВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
"просто пришёл из армии и надо наеб...
а я... а как же я? - а тебя я жалею... тебя храню для жизни... ты нужна мне..."

Ооо, как всё запущено... Он что у Вас, ё..рь-террорист? После полового акта с ним жертвы и разрушения?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... как бы Вам ответить...
Лика каплунВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
"просто пришёл из армии и надо наеб...
а я... а как же я? - а тебя я жалею... тебя храню для жизни... ты нужна мне..."

Ооо, как всё запущено... Он что у Вас, ё..рь-террорист? После полового акта с ним жертвы и разрушения?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на работе и к сожалению у меня не отражается Ваш адрес, чтобы написать в личку
СветЛана БеловаВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
моё повествование начинается еще с далёкого 2008года, года, когда мы познакомились, а в дальнейшем начали встречаться...
потом была его служба в армии... еговозвращение этим летом и поток событий... расходились, сходились, каждый раз люблю - трамвай куплю... ты мне нужна, нужна для жизни... а я ж верила... а теперь измена... на протяжении 2х месяцев...
и снова истории про то, что нужна я, а то... то просто пришёл из армии и надо наеб...
а я... а как же я? - а тебя я жалею... тебя храню для жизни... ты нужна мне...
(хотя стоит заметить, что постель то у нас была...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госпидя!!!!Я то думала, семья, дети!!!!
Вы еще думаете? Валить надо, если не хотите половичком у двери лежать....ИМХО
Анюта ..........
Друзья и близки естественно будут говорить Вам чтоб Вы слали его,потому что он предал!Но,советовать всегда проще чем понять человека!В таких ситуациях решать только Вам,естественно сейчас скажут что не надо прощать,что один раз сделал,сделает и другой!Все зависит от человека,и я считаю право на ошибку имеет каждый(ни в коем случае не оправдываю его!!!)решать только ВАМ и жить потом с ним ВАМ!Удачи!!
Лика каплунВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
Друзья и близки естественно будут говорить Вам чтоб Вы слали его,потому что он предал!Но,советовать всегда проще чем понять человека!В таких ситуациях решать только Вам,естественно сейчас скажут что не надо прощать,что один раз сделал,сделает и другой!Все зависит от человека,и я считаю право на ошибку имеет каждый(ни в коем случае не оправдываю его!!!)решать только ВАМ и жить потом с ним ВАМ!Удачи!!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Василиса
Тут всех с жалобами на упомнишь....
Всех что-то когда-то держало в негативных отношениях. Чем быстрее вы его бросите, тем быстрее обретёте душевное равновесие.
Лика каплунВ ответ на Василиса
Василиса
Тут всех с жалобами на упомнишь....
Всех что-то когда-то держало в негативных отношениях. Чем быстрее вы его бросите, тем быстрее обретёте душевное равновесие.
СсылкаПожаловаться
понимаете, я же пробовала как только начались у нас проблемы бросить и жить своей жизнью... меня хватило ровно на 2 недели((
не знаю, некоторые говрят, что это потому что он у меня первый мужчина... поэтому такая привязанность...
я не знаю((((((
ВасилисаВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
понимаете, я же пробовала как только начались у нас проблемы бросить и жить своей жизнью... меня хватило ровно на 2 недели((
не знаю, некоторые говрят, что это потому что он у меня первый мужчина... поэтому такая привязанность...
я не знаю((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, значит вам сравнивать не с кем. Надо срочно исправлять эту оказию и повстречаться со вторым и третьим, потом мужики не будут для вас так значимы....
Лика каплунВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно, значит вам сравнивать не с кем. Надо срочно исправлять эту оказию и повстречаться со вторым и третьим, потом мужики не будут для вас так значимы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))
СКВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно, значит вам сравнивать не с кем. Надо срочно исправлять эту оказию и повстречаться со вторым и третьим, потом мужики не будут для вас так значимы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!
УСПЕШНЫЙ
Уединись на пару дней где-нибудь на природе - мозги на место встанут.
Лика каплунВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
Уединись на пару дней где-нибудь на природе - мозги на место встанут.
СсылкаПожаловаться
а вот Вы, как мужчина, Ваш взгляд - он будет таким всегда и не стоит верить больше, да?
УСПЕШНЫЙВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
а вот Вы, как мужчина, Ваш взгляд - он будет таким всегда и не стоит верить больше, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит обманываться на его счёт больше
Светлана Бурмистрова
На этот словесный понос - реагировать надо?
Сережа *****
тРУДНО ЧТО ТО ПОСОВЕТОВАТЬ. Но знаю точно. Если любишь то простить можно все. Поверте.
Лика каплунВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
тРУДНО ЧТО ТО ПОСОВЕТОВАТЬ. Но знаю точно. Если любишь то простить можно все. Поверте.
СсылкаПожаловаться
я очень боюсь верить теперь... Вы себе не представляете, вроде сидим с ним, разговариваем, он что-то обещает, что-то говорит, я вроде принимаю это, он уезжает, проходит некоторое время и у меня истерика... как он мог, как верить теперь
сложно на самом деле, хочется выкинуть это из головы, вообще этого не знать, а увы знаю и постоянно думаю
Сережа *****В ответ на Лика каплун
Лика каплун
я очень боюсь верить теперь... Вы себе не представляете, вроде сидим с ним, разговариваем, он что-то обещает, что-то говорит, я вроде принимаю это, он уезжает, проходит некоторое время и у меня истерика... как он мог, как верить теперь
сложно на самом деле, хочется выкинуть это из головы, вообще этого не знать, а увы знаю и постоянно думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас понимаю. Это очень и очень трудно. К сожелению не всем дано "простить" Зайдите на сайт по психологии. Там много полезных советов. Не знаю помогут они Вам или нет. Но лучше все способы испробовать
Лика каплунВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Я Вас понимаю. Это очень и очень трудно. К сожелению не всем дано "простить" Зайдите на сайт по психологии. Там много полезных советов. Не знаю помогут они Вам или нет. Но лучше все способы испробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, воспользуюсь Вашим советом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем