Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить измену мужу или нет?

Помогите! так плохо сейчас, не знаю что делать. и спать не могу, и ничего не хочется, все противно как-то. Муж мне изменяет. я вообще к разовым изменам как-то спокойно отношусь, если не знать про них. но тут у него романчик с месяц, дурит меня, зачем отпираться? так нет будет до последнего. а мне противно, ну раскайся и все, может он не хочет с ней отношения прерывать? затянуло его и вдруг о ее любит? ну как узнать?
Елена яяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы какая то негативная особа. Предложите ей свой вариант выхода из ситуации, который сработает 100%, если знаете такой. Я предложила свой проверенный. Женщина хочет быть с любимым.
Я тоже поначалу тоже так рассуждала как вы, что муж тоже так подумает, что теперь будет все классно ему гулять дальше.Ошибалась. На самом деле ни кого то не было у меня. Он пытался кого то найти (но мистер был -Х, только воображение) Мужчины ревнивы и эгоистичны , ему не очень хочеться отдавать то чем он даже иногда не интересуется.
Голубка Желанная
Если любите его и не хотите терять , придется становиться "актрисой". Ваша задача его отвоевать, ну только если четко знаете, что он вам действительно нужен со своей изменой.
Делайте вид что ни чего не произошло ( с его стороны). А на оборот сделайте вид, что вроде бы у вас в жизни случились какие-то перемены и вы стали счастливее. Больше улыбайтесь при нем. Шепотом по телефону с подругами разговаривайте, а потом громко смейтесь в трубку. Пусть какой нибудь коллега по работе позвонит вам (при нем) с каким нибудь пустяковым вопросом (заранее попросите, что бы тот перезвонил). Купите новое нижнее белье и не невзначай в нем пройдитесь перед ним. Поставьте его в тупик что бы он не понял вашего "счастья", пусть думает " то ли у вас кто-то уже появился, то ли рады что он себе кого-то завел". Станьте самой изысканной и самой романтичной. Ну и про дом и ужины не забывайте. Что бы у него не было желания ужинать в другом месте. Предстоит вам тяжкий труд, но вреда вам он не принесет.
Скажу честно, сама была в такой ситуации. Действовала по той же схеме. Сработало отлично, через месяц он забыл о своей крале!))
СсылкаПожаловаться
с бельем неплохо придумано. только мне кажется, куда его наденет Елена муж видеть не должен, а в корзине с грязным бельем в ванной непременно нужно положить на самое видное место
Иван МакаровВ ответ на Елена
Елена
с бельем неплохо придумано. только мне кажется, куда его наденет Елена муж видеть не должен, а в корзине с грязным бельем в ванной непременно нужно положить на самое видное место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу , куда еще.
ЕленаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
На работу , куда еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как скажете! туда тоже можно
Иван МакаровВ ответ на Елена
Елена
как скажете! туда тоже можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нас же одна жизнь дом -работа. если не дома, так работа. Подружкам показать, похвалиться.
ЕленаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Ну у нас же одна жизнь дом -работа. если не дома, так работа. Подружкам показать, похвалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно утром в субботу под шорты с майкой одеть и устроить генуборку))
Иван МакаровВ ответ на Елена
Елена
можно утром в субботу под шорты с майкой одеть и устроить генуборку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,если только для себя, это не так интересно, себя знаешь энное количество лет, а вот для кого-то ,похвастаться.
ЕленаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Ну,если только для себя, это не так интересно, себя знаешь энное количество лет, а вот для кого-то ,похвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно фотки сделать и в тырнет выложить! стоолькооо сразу смогут увидеть))
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Елена
Елена
с бельем неплохо придумано. только мне кажется, куда его наденет Елена муж видеть не должен, а в корзине с грязным бельем в ванной непременно нужно положить на самое видное место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с бельем неплохо придумано. только мне кажется, куда его наденет Елена муж видеть не должен, а в корзине с грязным бельем в ванной непременно нужно положить на самое видное место

Это уже по обстоятельствам. Он же не ушел из семьи, дома он бывает. А в какой момент ему показаться в новом белье это она уже сама должна будет угадать. Можно сначала и на видное место положить, а позже и на себе показать.
Голубка Желанная
с бельем неплохо придумано. только мне кажется, куда его наденет Елена муж видеть не должен, а в корзине с грязным бельем в ванной непременно нужно положить на самое видное место

Это уже по обстоятельствам. Он же не ушел из семьи, дома он бывает. А в какой момент ему показаться в новом белье это она уже сама должна будет угадать. Можно сначала и на видное место положить, а позже и на себе показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант
Светит месяц, светит ясный
А с чего Вы взяли что он изменяет и роман его затяжной? Может просто совпадения. Такое бывает.
Светит месяц, светит ясный
А с чего Вы взяли что он изменяет и роман его затяжной? Может просто совпадения. Такое бывает.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем, кто откликнулся. он знает, что я в курсе его романа, правда на сколько и в каких подробностях я ему не говорила. говорит, что любит только меня, и просит его простить, но мне от этого не легче. уже прощала. но там были, так сказать разовые похождения. а здесь- наша общая знакомая, от этого еще противнее.
СветЛана БеловаВ ответ на Елена яяя
Елена яяя
спасибо всем, кто откликнулся. он знает, что я в курсе его романа, правда на сколько и в каких подробностях я ему не говорила. говорит, что любит только меня, и просит его простить, но мне от этого не легче. уже прощала. но там были, так сказать разовые похождения. а здесь- наша общая знакомая, от этого еще противнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооооооооооооо
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Елена яяя
Елена яяя
спасибо всем, кто откликнулся. он знает, что я в курсе его романа, правда на сколько и в каких подробностях я ему не говорила. говорит, что любит только меня, и просит его простить, но мне от этого не легче. уже прощала. но там были, так сказать разовые похождения. а здесь- наша общая знакомая, от этого еще противнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но как Вы узнали? может это просто сплетни или он сознался?
Светит месяц, светит ясный
но как Вы узнали? может это просто сплетни или он сознался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все банально, я была на море 2 недели с ребенком, потом интуиция наверное, пару совпадений его задержек по работе, очень частые звонки нашей знакомой, длительностью по часу. я залезла в его телефон-прочла смс. правда некоторые он стер.и имя ее у него в тел. - мужское.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Елена яяя
Елена яяя
все банально, я была на море 2 недели с ребенком, потом интуиция наверное, пару совпадений его задержек по работе, очень частые звонки нашей знакомой, длительностью по часу. я залезла в его телефон-прочла смс. правда некоторые он стер.и имя ее у него в тел. - мужское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и смс неодназначные?
какой-то он у Вас не бдительный... загулять с Вашей знакомой... и смс еще и не стирать(
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Елена яяя
Елена яяя
все банально, я была на море 2 недели с ребенком, потом интуиция наверное, пару совпадений его задержек по работе, очень частые звонки нашей знакомой, длительностью по часу. я залезла в его телефон-прочла смс. правда некоторые он стер.и имя ее у него в тел. - мужское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дети взрослые у вас?
Елена яяя
а в плане внешности, может не очень скромно, но красивая с модельной внешностью. мужики практически всегда оглядываются,только подойти решается не каждый, наверное- бояться. муж это все знает, и видит, гордиться мной, к тому же воспитана я в правильных, может уже устаревших традициях: муж у меня первый и единственный пока был. просто изменять- для меня дикость, надо наверное напиться тогда для этого. сделать вид- что роман на стороне у меня, не хочеться, потому что знаю, что он и так не уйдет от меня. просто не понимаю и ту ( не могу подобрать к ней правильного обращения, дабы не матернуться), которая с ним. у нее тоже семья, дети, муж.
СветЛана БеловаВ ответ на Елена яяя
Елена яяя
а в плане внешности, может не очень скромно, но красивая с модельной внешностью. мужики практически всегда оглядываются,только подойти решается не каждый, наверное- бояться. муж это все знает, и видит, гордиться мной, к тому же воспитана я в правильных, может уже устаревших традициях: муж у меня первый и единственный пока был. просто изменять- для меня дикость, надо наверное напиться тогда для этого. сделать вид- что роман на стороне у меня, не хочеться, потому что знаю, что он и так не уйдет от меня. просто не понимаю и ту ( не могу подобрать к ней правильного обращения, дабы не матернуться), которая с ним. у нее тоже семья, дети, муж.
СсылкаПожаловаться
Будьте позубастей. Сообщите мужу, что если будет продолжаться, просветите ее мужа....
Елена яяяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Будьте позубастей. Сообщите мужу, что если будет продолжаться, просветите ее мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще, если начну что-то ее мужу говорить, то меня совсем с катушек снесет. стараюсь себя сдерживать в эмоционольном плане, хотя по натуре иногда и псих.
Юлия Мацнева
Попробуйте сделать вид, что у вас кто-то появился. новые наряды, сама себе цветы купите. задержитесь пару раз. Если любит-в нем проснется чувство собствнника побоится потерять и изменит свое поведение.
Елена яяяВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Попробуйте сделать вид, что у вас кто-то появился. новые наряды, сама себе цветы купите. задержитесь пару раз. Если любит-в нем проснется чувство собствнника побоится потерять и изменит свое поведение.
СсылкаПожаловаться
может вы и правы, он очень уверен во мне
RubiN
Я думаю-ерунда все это с романом на стороне-нужно быть и хорошей актрисой и зубастым человеком, прочно стоящим на ногах, чтобы это ДОСТОЙНО сыграть. А так-он только посмеется.:))
Вам надо научится уважать себя. Есть только одно НО: почему -то в нашем обществе уважение к себе путают с презрением и стервозностью по отношению к другим...А это разные вещи.
С каждым кругом его измены будут все шире, глубже и продолжительнее-это правда жизни. Возможно, он хорошо к Вам относится, Вы ему удобны, но неинтересны-это очевидно...
Елена яяяВ ответ на RubiN
RubiN
Я думаю-ерунда все это с романом на стороне-нужно быть и хорошей актрисой и зубастым человеком, прочно стоящим на ногах, чтобы это ДОСТОЙНО сыграть. А так-он только посмеется.:))
Вам надо научится уважать себя. Есть только одно НО: почему -то в нашем обществе уважение к себе путают с презрением и стервозностью по отношению к другим...А это разные вещи.
С каждым кругом его измены будут все шире, глубже и продолжительнее-это правда жизни. Возможно, он хорошо к Вам относится, Вы ему удобны, но неинтересны-это очевидно...
СсылкаПожаловаться
мне тоже так кажеться, удобно, спокойно.а неинтересна, т.к. новых ощущений нет наверное, вместе 12 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем