Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить измену мужу или нет?

Помогите! так плохо сейчас, не знаю что делать. и спать не могу, и ничего не хочется, все противно как-то. Муж мне изменяет. я вообще к разовым изменам как-то спокойно отношусь, если не знать про них. но тут у него романчик с месяц, дурит меня, зачем отпираться? так нет будет до последнего. а мне противно, ну раскайся и все, может он не хочет с ней отношения прерывать? затянуло его и вдруг о ее любит? ну как узнать?
Елена яяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Solncemoe
какая разница любит он или еще что,главное он вас не уважает и не любит,зачем вам все это. Что вас держит рядом с ним?
Елена яяя
ребенок, женаты 9 лет, и я его люблю
Елена яяя
У мужиков инстинкт животного, ну у многих по-крайней мере. то что они перепихнуться как-то и с кем-то . это я еще могу понять, но такие отношения как у него сейчас,уже так не назовешь. а я дура!!! у меня кроме мужа вообще никого не было.
Анонимно
Не напрягайтесь.
Если любит вас с ребёнком - останется.
Достанете его своей ревностью - уйдёт.
Dmitry Sergeev
Если ты что-то из себя представляешь, то уходи. А если ты только приложение к мужу, то куда ты уйдешь?
Solncemoe
если не можете уйти от него,то попробуйте изменится в лучшую сторону,ну стать другой для мужа,заинтересовать так сказать,но ненавязчиво,а так чтоб он сам заметил что вы стали красивей, нравитесь окружающим,займите свое время,не растворяйтесь в нем,пускай почувствует что вы лучшая,поднимайте свою самоооценку,пусть он боится вас потерять. Я не говорю там изменять и т.д.,вы не сможете,т.к. любите его. А там может вдруг и встретиться тот который вас оценит. Вот только не надо про ребенка,если он хоть и не знает что у вас все не очень,то все равно он чувствует все
СветЛана Белова
По-хорошему адреналин ему необходимо предоставить. Варианта два.
1. Пинка под зад. Чемодан, новые замки и т.д. Тяжело, но самый действенный, а главное быстрый способ поставить его голову на место.
2. Создайте видимость романа на стороне. Как? Решать Вам, только Вы его знаете.
Ирина Овчинникова VВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
По-хорошему адреналин ему необходимо предоставить. Варианта два.
1. Пинка под зад. Чемодан, новые замки и т.д. Тяжело, но самый действенный, а главное быстрый способ поставить его голову на место.
2. Создайте видимость романа на стороне. Как? Решать Вам, только Вы его знаете.
СсылкаПожаловаться
Некоторые воспримут это как облегчение его труднои задачи, жена всё решила за него. и с радостью уйдут, дабы есть к кому....
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так если она Хочет его оставить, этот метод связан с риском. Как раз потерять.
СветЛана БеловаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Некоторые воспримут это как облегчение его труднои задачи, жена всё решила за него. и с радостью уйдут, дабы есть к кому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю. Это большая редкость....Во-первых, а во-вторых с радостью УХОДЯТ, а не вышвыриваются с вещами....
Иван МакаровВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
По-хорошему адреналин ему необходимо предоставить. Варианта два.
1. Пинка под зад. Чемодан, новые замки и т.д. Тяжело, но самый действенный, а главное быстрый способ поставить его голову на место.
2. Создайте видимость романа на стороне. Как? Решать Вам, только Вы его знаете.
СсылкаПожаловаться
У меня раз 10 пыталась уходить. Пойдет прогуляется по улице, а там снег, холод и опять домой приходит.
ЕленаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
У меня раз 10 пыталась уходить. Пойдет прогуляется по улице, а там снег, холод и опять домой приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже блудите, батенька?
Иван МакаровВ ответ на Елена
Елена
тоже блудите, батенька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реалии жизни,какой блуд.
ЕленаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Реалии жизни,какой блуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, вон как это называется))
Татьяна Р.В ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Реалии жизни,какой блуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реалии жизни,какой блуд.
А ваши рога - это просто дизайн ;-))))?
Голубка Желанная
Если любите его и не хотите терять , придется становиться "актрисой". Ваша задача его отвоевать, ну только если четко знаете, что он вам действительно нужен со своей изменой.
Делайте вид что ни чего не произошло ( с его стороны). А на оборот сделайте вид, что вроде бы у вас в жизни случились какие-то перемены и вы стали счастливее. Больше улыбайтесь при нем. Шепотом по телефону с подругами разговаривайте, а потом громко смейтесь в трубку. Пусть какой нибудь коллега по работе позвонит вам (при нем) с каким нибудь пустяковым вопросом (заранее попросите, что бы тот перезвонил). Купите новое нижнее белье и не невзначай в нем пройдитесь перед ним. Поставьте его в тупик что бы он не понял вашего "счастья", пусть думает " то ли у вас кто-то уже появился, то ли рады что он себе кого-то завел". Станьте самой изысканной и самой романтичной. Ну и про дом и ужины не забывайте. Что бы у него не было желания ужинать в другом месте. Предстоит вам тяжкий труд, но вреда вам он не принесет.
Скажу честно, сама была в такой ситуации. Действовала по той же схеме. Сработало отлично, через месяц он забыл о своей крале!))
Голубка Желанная
Если любите его и не хотите терять , придется становиться "актрисой". Ваша задача его отвоевать, ну только если четко знаете, что он вам действительно нужен со своей изменой.
Делайте вид что ни чего не произошло ( с его стороны). А на оборот сделайте вид, что вроде бы у вас в жизни случились какие-то перемены и вы стали счастливее. Больше улыбайтесь при нем. Шепотом по телефону с подругами разговаривайте, а потом громко смейтесь в трубку. Пусть какой нибудь коллега по работе позвонит вам (при нем) с каким нибудь пустяковым вопросом (заранее попросите, что бы тот перезвонил). Купите новое нижнее белье и не невзначай в нем пройдитесь перед ним. Поставьте его в тупик что бы он не понял вашего "счастья", пусть думает " то ли у вас кто-то уже появился, то ли рады что он себе кого-то завел". Станьте самой изысканной и самой романтичной. Ну и про дом и ужины не забывайте. Что бы у него не было желания ужинать в другом месте. Предстоит вам тяжкий труд, но вреда вам он не принесет.
Скажу честно, сама была в такой ситуации. Действовала по той же схеме. Сработало отлично, через месяц он забыл о своей крале!))
СсылкаПожаловаться
Ага тактика проверена и действует, сразу мозги на место становятся
Комментарий удален.Почему?
Мурлык@В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наивные девочки..даже смешно мне стало)))А задуматься почему он на сторону пошел не судьба?Почему раньше то все то не делалось-ужины,хорошее настроение,красивое белье...))))
Комментарий удален.Почему?
Мурлык@В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))А здесь все так же-сопли и слезы....))))давненько я сюда не захаживала,а ничего не изменилось.Так и напрашиваются строчки-что имеем не храним,потерявши плачем...
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это если он все это заметит. А то может та статься, что он уже жены вовсе не замечает. И что там оан шепчет в трубку, в какое белье одевается его мало волнует

Заметит, непременно заметит. Еще и следить начнет.
Комментарий удален.Почему?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хуже не будет, чем есть. Говорю так как на себе проверила. У меня муж до того как закрутил роман на стороне и так не было дела до меня, но данный эксперемент заставил его призадуматься, потом уже сам мне нижнее белье начал дарить. Но он так и не узнал, что с моей стороны юто была лишь игра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем