Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить нельзя..,но если сильно хочется..

      После майских праздников сотрудница моя не в настроении..Причина банальна..-измена...Живут с мужчиной в так называемом гостевом браке (придумал же кто-то)..то он у нее в "гостях", то она .
     Раз в неделю ,два раза. Вместе отдыхают, вместе путешествуют.  Случайно выяснила что был с другой женщиной. Теперь  в обиде. Я ее говорю.."плюнь и  забудь.Он же тебе не муж.Что так расстраиваться.Это и есть издержки свободных отношений.." .Но она молчит. Наверно простит.
Или нет..
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
poupou
а чего прощать чужого мужика? Ну, берет пользуется, потом на место кладет.
НАДЕЖДАВ ответ на poupou
poupou
а чего прощать чужого мужика? Ну, берет пользуется, потом на место кладет.
СсылкаПожаловаться

Василиса
Не гостевой брак, а люди просто встречаются. Изменяют почти все и штамп тут не удержал ещё никого.
Елена ПетроваВ ответ на Василиса
Василиса
Не гостевой брак, а люди просто встречаются. Изменяют почти все и штамп тут не удержал ещё никого.
СсылкаПожаловаться
Удержал.Имущественное право.Штамп приговаривает к дележу имущества.Многих именно это удерживает крепче,чем если бы держали за яйца.Голым и лишённым всего выпустят в Африку)
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Удержал.Имущественное право.Штамп приговаривает к дележу имущества.Многих именно это удерживает крепче,чем если бы держали за яйца.Голым и лишённым всего выпустят в Африку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы мужики от своих бабушек (они своих жён ласково называют, жёнам от 60 и старше,старухи морщинистые,ухандоканные своими мужьями до неликвида),дёру дали в деревнях,но повязаны крепко,всё на имя жён и детей. Остаётся им лишь слюни пускать и за бабушками ухаживать,секса они не видели давно,жёны болеют,многие жёны старше мужей.Выглядят мужики в свои 55 на все 62 их жён,а то и старше. Ему 42,ей 58,ему 21,ей 32,ему 28,ей 39.
Елена Петрова
Удержал.Имущественное право.Штамп приговаривает к дележу имущества.Многих именно это удерживает крепче,чем если бы держали за яйца.Голым и лишённым всего выпустят в Африку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Петрова
Удержал.Имущественное право.Штамп приговаривает к дележу имущества.Многих именно это удерживает крепче,чем если бы держали за яйца.Голым и лишённым всего выпустят в Африку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От дележа, если есть что делить, может кого и удержал, а от измен - нет)))
мария титчева
главное чтобы вашу знакомую всё устраивало..ведь никаких обязательств по отношению к ней никто и не брал.. чего ж ей хотеть.
мария титчева
главное чтобы вашу знакомую всё устраивало..ведь никаких обязательств по отношению к ней никто и не брал.. чего ж ей хотеть.
СсылкаПожаловаться
и я ей о том же...,но видимо есть чувства
Самая счастливаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
и я ей о том же...,но видимо есть чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда есть чувства-не живут "гостевым браком".Этот брак хорош,когда есть единственное чувство-чувство усталости друг от друга.Вроде как дэушка не торопилась назвать его супругом:что же обижается,если "подобрали" другие?
Самая счастливая
Когда есть чувства-не живут "гостевым браком".Этот брак хорош,когда есть единственное чувство-чувство усталости друг от друга.Вроде как дэушка не торопилась назвать его супругом:что же обижается,если "подобрали" другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы спорил. Когда мч изменил в любом случае..это не айс, и конечно любая женщина это переживает... Просто надо делать выводы.
Самая счастливаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Кто бы спорил. Когда мч изменил в любом случае..это не айс, и конечно любая женщина это переживает... Просто надо делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выводы,скорее,надо было делать раньше.Хотя,если он ей нужен,можно и сейчас все разрулить.Только надо определиться:хочет замуж,или нет.Или уже жениться,или расставаться.МЧ просто подустал от "никаких"отношений.
Самая счастливая
Выводы,скорее,надо было делать раньше.Хотя,если он ей нужен,можно и сейчас все разрулить.Только надо определиться:хочет замуж,или нет.Или уже жениться,или расставаться.МЧ просто подустал от "никаких"отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно так
Ольга Кравцова
Гостевой брак -это форма ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО официально брака ,при котором супруги живут в разных квартирах. То, о чем Вы пишите -вообще к браку не имеет никакого отношения. Они и не супруги, и живут раздельно.. Вот я о чем сейчас подумала -неужели все девчонки, с которыми встречался мой сын, называли его гражданским или гостевым мужем? ))) Вполне возможно, они так и говорили всем -мой гостевой муж )))..А он ни сном, ни духом))..
Ольга Кравцова
Гостевой брак -это форма ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО официально брака ,при котором супруги живут в разных квартирах. То, о чем Вы пишите -вообще к браку не имеет никакого отношения. Они и не супруги, и живут раздельно.. Вот я о чем сейчас подумала -неужели все девчонки, с которыми встречался мой сын, называли его гражданским или гостевым мужем? ))) Вполне возможно, они так и говорили всем -мой гостевой муж )))..А он ни сном, ни духом))..
СсылкаПожаловаться

долой безграмотность)))
Ольга КравцоваВ ответ на Я
Я

долой безграмотность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не безграмотность..Это "желаемое за действительное" ....
Ольга Кравцова
Это не безграмотность..Это "желаемое за действительное" ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое дело)))
Ольга Кравцова
Гостевой брак -это форма ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО официально брака ,при котором супруги живут в разных квартирах. То, о чем Вы пишите -вообще к браку не имеет никакого отношения. Они и не супруги, и живут раздельно.. Вот я о чем сейчас подумала -неужели все девчонки, с которыми встречался мой сын, называли его гражданским или гостевым мужем? ))) Вполне возможно, они так и говорили всем -мой гостевой муж )))..А он ни сном, ни духом))..
СсылкаПожаловаться
сейчас как то не назовут свои отношения..
Мари -Анна
Гостевой брак - это когда расписаны, но живут отдельно. А здесь, я так поняла, люди просто встречаются, то она у него поночует, то он у нее. Они не супруги, так чего "прощать-не прощать"? Это мужу можно и нужно закатить скандал по поводу измены , а здесь чужой человек ... Захотел - пришел, не захотел - не пришёл ...
Ольга КравцоваВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Гостевой брак - это когда расписаны, но живут отдельно. А здесь, я так поняла, люди просто встречаются, то она у него поночует, то он у нее. Они не супруги, так чего "прощать-не прощать"? Это мужу можно и нужно закатить скандал по поводу измены , а здесь чужой человек ... Захотел - пришел, не захотел - не пришёл ...
СсылкаПожаловаться
Оказывается, очень многие женщины считают и называют себя ЖЕНАМИ -гостевыми, гражданскими и пр...отчаявшись, видно, получить предложение стать законной женой. Играют в эти игры самоутешения и поднятия самооценки и значимости.. Женщины, вот когда ваш мужчина САМ захочет назвать вас супругой, женой, он это сделает незамедлительно..
Мари -АннаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Оказывается, очень многие женщины считают и называют себя ЖЕНАМИ -гостевыми, гражданскими и пр...отчаявшись, видно, получить предложение стать законной женой. Играют в эти игры самоутешения и поднятия самооценки и значимости.. Женщины, вот когда ваш мужчина САМ захочет назвать вас супругой, женой, он это сделает незамедлительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна с Вами.
. Мой муж сделал мне предложение на второй день знакомства и не отстал, пока не расписались. Ему важно было, чтоб я была официальной женой, а не просто "гражданской" ...
Ольга Кравцова
Оказывается, очень многие женщины считают и называют себя ЖЕНАМИ -гостевыми, гражданскими и пр...отчаявшись, видно, получить предложение стать законной женой. Играют в эти игры самоутешения и поднятия самооценки и значимости.. Женщины, вот когда ваш мужчина САМ захочет назвать вас супругой, женой, он это сделает незамедлительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ни странно......... меня сейчас здесь заплюют, но я не хочу замуж.....
)))В ответ на АК
АК
как ни странно......... меня сейчас здесь заплюют, но я не хочу замуж.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) Расскажут, что ни кто не берет))) Я тоже не хочу, была уже, не понравилось)))
АКВ ответ на )))
)))
Ага) Расскажут, что ни кто не берет))) Я тоже не хочу, была уже, не понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно))))))))))))) сейчас так и напишут)))))))))))))) я тоже была) сейчас напишут, что бросил муж и больше никто не хочет ))))))))))))
Ольга КравцоваВ ответ на АК
АК
как ни странно......... меня сейчас здесь заплюют, но я не хочу замуж.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему заплюют?)) это Ваше личное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем