Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить нельзя помиловать - где запятая?

 
 
Здравствуйте. Мне нужен взгляд со стороны, чтобы поставить мозги на место, потому что пока у меня только эмоции.

Итак, дано. Мне 40, мужу 55. Официально женаты 15 лет. Общих детей нет. Проблемы  у него обнаружили года через два после свадьбы, сразу сказали, что естественным путем забеременеть вряд ли получится с его показателями. Как-то лечиться и предпринимать какие-то действия он не стал, все эти годы вел себя так, что ребенок ему особо и не нужен: будет – будет, нет-нет. Хотя он знал, что ребенка я очень хочу и неоднократно мы к этой теме возвращались (вернее, я возвращалась). 

 В 2018 году я последний раз сказала ему: возраст уже серьезный, либо мы сейчас начинаем серьезно заниматься вопросом, либо закрываем тему. Он ответил: закрываем тему. И вот несколько дней назад я узнаю, что в этом же 2018 году он сдал материал, и женщина его отца начала делать ЭКО. Было несколько попыток, но в результате... Полгода назад родился ребенок. Он, конечно, говорит, что понимает, что сделал глупость, развода не хочет. Но. Как вы считаете, можно ли простить такую подлость? 

У меня от первого брака есть дочь, взрослая, живет давно отдельно. Но ребенка с мужем я очень хотела, получается, он лишил меня этого, а подарил его посторонней женщине. Считает себя просто донором, при этом все-таки планирует участвовать в жизни ребенка. Можно принять такую ситуацию и научиться снова верить мужу со временем? Или лучше рвать? Спасибо, кто даст дельные советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
ЖужаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А её дочь этого ребенка выносит. Ненуачо? Семейные традиции нужно чтить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык а то!)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Отцу 80. Его женщине 35. Мы поженились, когда мужу было 40. И ребенка я хотела именно от этого мужчины, я его очень любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 лет надо головой думать, а не другими местами.
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Аноним
Аноним
Отцу 80. Его женщине 35. Мы поженились, когда мужу было 40. И ребенка я хотела именно от этого мужчины, я его очень любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, у них там наследственное, однако, молодость высасывать!
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Отцу 80. Его женщине 35. Мы поженились, когда мужу было 40. И ребенка я хотела именно от этого мужчины, я его очень любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у них там семья за вашей спиной полноценная , Мама , Папа , ребёнок.. женщина по возрасту для вашего мужа
АнонимВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Может у них там семья за вашей спиной полноценная , Мама , Папа , ребёнок.. женщина по возрасту для вашего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, у отца там любовь прям. при чем давно.
мама дарахаяВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Может у них там семья за вашей спиной полноценная , Мама , Папа , ребёнок.. женщина по возрасту для вашего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так скорей всего и будет ) когда автор его выставит...
black opium
Пиля вам 40 и это старье рядом бестолковое..он сильно богатый или вы не в себе?
Мусьё РезонёрВ ответ на black opium
black opium
Пиля вам 40 и это старье рядом бестолковое..он сильно богатый или вы не в себе?
СсылкаПожаловаться
Похоже и то, и другое. ..
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Пиля вам 40 и это старье рядом бестолковое..он сильно богатый или вы не в себе?
СсылкаПожаловаться
Он не богатый. Очень не богатый. Просто очень сильно любила. И планировала встретить с этим человеком старость.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не богатый. Очень не богатый. Просто очень сильно любила. И планировала встретить с этим человеком старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От всё и получилось, как хотели - встречайте с ним старость. Маленькие дети в старости уже ни к чему.)
Васильева ТатьянаВ ответ на Жужа
Жужа
От всё и получилось, как хотели - встречайте с ним старость. Маленькие дети в старости уже ни к чему.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Васильева Татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Бойтесь мечт - они иногда сбываются.";)
Васильева ТатьянаВ ответ на Жужа
Жужа
"Бойтесь мечт - они иногда сбываются.";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот..)) и как правило, эта сбыча мечт в реале оборачивается страшным сном..))
мама дарахаяВ ответ на Жужа
Жужа
От всё и получилось, как хотели - встречайте с ним старость. Маленькие дети в старости уже ни к чему.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


мама дарахаяВ ответ на black opium
black opium
Пиля вам 40 и это старье рядом бестолковое..он сильно богатый или вы не в себе?
СсылкаПожаловаться

black opiumВ ответ на мама дарахая
мама дарахая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ачуметь
Виктория Куличенко
Так хотела ребёнка, что в 25 лет связала жизнь со старпером.......
АнонимВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Так хотела ребёнка, что в 25 лет связала жизнь со старпером.......
СсылкаПожаловаться
Ему было 40, когда мы поженились. 15 лет разница. Вполне допустимая разница.
ЯнинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему было 40, когда мы поженились. 15 лет разница. Вполне допустимая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ананий,даю бесплатный совет. перед тем как строчить новую тему,сесть с ручкой и написать черновичок с датами , возрастом героев рассказа и с другими цифрами,там вы палитесь чаще
АнонимВ ответ на Янина
Янина
Ананий,даю бесплатный совет. перед тем как строчить новую тему,сесть с ручкой и написать черновичок с датами , возрастом героев рассказа и с другими цифрами,там вы палитесь чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я решу создавать темы под заказ, я обязательно воспользуюсь вашим советом. когда пишешь жизнь, несоответствия фактов быть не может. но я надеюсь, что я это первая и последняя моя тема здесь.
мама дарахаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Так хотела ребёнка, что в 25 лет связала жизнь со старпером.......
СсылкаПожаловаться

Варвара Назарова
Заколебала ты со своими фантазиями.
АнонимВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Заколебала ты со своими фантазиями.
СсылкаПожаловаться
Если бы это была фантазия, было бы не так больно.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы это была фантазия, было бы не так больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в чем боль то ваша?? Есть ребёнок, есть муж. Не понять мне никогда такого острого делания ещё одного ребёнка! Тем более когда папе за 50!
АнонимВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Вот в чем боль то ваша?? Есть ребёнок, есть муж. Не понять мне никогда такого острого делания ещё одного ребёнка! Тем более когда папе за 50!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еще плюс один ребенок, которого "сделали" не беря во внимание мои чувства и меня. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем