Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 19:28, Главная форумов

Простить нельзя развод?!

Муж уехал в командировку и забыл дома телефон...а там полугодовоя переписка с любовницей. Сказать, что я не догадываюсь нельзя, понимала что все не так, но так хотелось надеяться что ошибаюсь. Роман у них закрутилася через полгода после того как мне диагностировали ремиссию, после годового лечения на каширке в онкоцентре. Ребёнку 2.10 мес. Тут же собрала вещи и ушла к родителям. Сейчас муж просит вернуться, говорит ошибся. Я подаю на развод, но на душе так гадко от такого предательства...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
211
Cаша Петров
придуманная сказка -повтор
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
придуманная сказка -повтор
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Пообщаемся в личке? Вам доказательства нужны?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пообщаемся в личке? Вам доказательства нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите ...и можем и по скайпу
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
один негатив сливают на форум и только мужчины у них предатели и лохи безденежные
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
один негатив сливают на форум и только мужчины у них предатели и лохи безденежные
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Мужчины же сильный пол-не плачут и не жалуются.... А дамы бесхарактерные истерики!!(((
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ага была тут одна затейница, жижу из советов развела, об измене командировочной узнала, а выяснилось в итоге, что сама гуляла по полной программе.... все как всегда в семье борзеть должна кто-то ОДНА)))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Медведева
Ага была тут одна затейница, жижу из советов развела, об измене командировочной узнала, а выяснилось в итоге, что сама гуляла по полной программе.... все как всегда в семье борзеть должна кто-то ОДНА)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и наверняка не виноватая она! Виноват мужжж)))) И такие бабы так и будут скакать по органам.
СсылкаПожаловаться
Name
и наверняка не виноватая она! Виноват мужжж)))) И такие бабы так и будут скакать по органам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так никак иначе... будут чужому мужику лапы в трусы тянуть, и приговаривать, "мой то изменник, козел вонючий, а я святая"...
СсылкаПожаловаться
Ольга Медведева
Так никак иначе... будут чужому мужику лапы в трусы тянуть, и приговаривать, "мой то изменник, козел вонючий, а я святая"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1. Вы правы
СсылкаПожаловаться
Name
+1. Вы правы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А беда в одном " никто не отвечает за свои слова"!!!
Если сказал " люблю" сдохни но выполни!!! Не можешь выполнить,гормон всю голову проел, иди и сдохни...
Кругом простит....я
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
+1
СсылкаПожаловаться
Анна
Правильно здесь кто то на форуме писал больные люди не хотят счастья здоровым.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Правильно здесь кто то на форуме писал больные люди не хотят счастья здоровым.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А больные чем то хуже здоровых?
СсылкаПожаловаться
*Туся*
В такой период он ахался.....
Мне такое сложно понять!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
ага,в командировке и без телефона и не обещал тебе звонить?? вот сказочница...
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
а ты - шут!!
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Купил новый за день до комкндировки
СсылкаПожаловаться
Аноним
Купил новый за день до комкндировки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово придумываешь и изворачиваешься!!!
вот я купил новый тел .и сразу со старого копирую контакты и тем более симку переставляю-неужели я не догадаюсь и переписку перенести или удалить?? не свистите ,мадам,лукавно
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
здорово придумываешь и изворачиваешься!!!
вот я купил новый тел .и сразу со старого копирую контакты и тем более симку переставляю-неужели я не догадаюсь и переписку перенести или удалить?? не свистите ,мадам,лукавно
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Хотите верьте, хотите нет. Но весь вечер накануне перекидывал контакты и все остальное. Но не успел и планировал с собой забрать и старый
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хотите верьте, хотите нет. Но весь вечер накануне перекидывал контакты и все остальное. Но не успел и планировал с собой забрать и старый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно ,не верю..ибо знаю,что если купил телефон,то через неделю не буду перекидывать контакты,тем паче-целый вечер..сейчас технологии другие-всё делается моментом
что ещё придумаете?? напишете,что у него черно -белая моторолла??
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
конечно ,не верю..ибо знаю,что если купил телефон,то через неделю не буду перекидывать контакты,тем паче-целый вечер..сейчас технологии другие-всё делается моментом
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
О да, тогда пойду книжку напишу. Раз придумываю стол круто ;))
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
С айфона на другой телефон фиг перекинешь все контакты сразу. Только в ручную заново вбивать или дико морочиться на ноутбуке.
СсылкаПожаловаться
Miyata
С айфона на другой телефон фиг перекинешь все контакты сразу. Только в ручную заново вбивать или дико морочиться на ноутбуке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Попробуй через контакты гугл
СсылкаПожаловаться
NellisВ ответ на Miyata
Miyata
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Если с айфона на айфон никаких проблем. В принципе и на телефон другой марки тоже, в айклауде есть такая возможность скопировать все одним файлом на флешку другого телефона. Так что не особо напряжно.
СсылкаПожаловаться
MiyataВ ответ на Nellis
Nellis
Если с айфона на айфон никаких проблем. В принципе и на телефон другой марки тоже, в айклауде есть такая возможность скопировать все одним файлом на флешку другого телефона. Так что не особо напряжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С айфона на айфон - это понятно, легко) Вот с айфона на катерпиллар на андроиде доооооолго парилась
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru