Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить нельзя развод?!

Муж уехал в командировку и забыл дома телефон...а там полугодовоя переписка с любовницей. Сказать, что я не догадываюсь нельзя, понимала что все не так, но так хотелось надеяться что ошибаюсь. Роман у них закрутилася через полгода после того как мне диагностировали ремиссию, после годового лечения на каширке в онкоцентре. Ребёнку 2.10 мес. Тут же собрала вещи и ушла к родителям. Сейчас муж просит вернуться, говорит ошибся. Я подаю на развод, но на душе так гадко от такого предательства...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Надежда АблязоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, конечно понимаю. Но там полгода подарков, сюрпризов. А дома крик и ругань, дура ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это плохо.
Если ругань, оскорбления, в такой сложный период тем более....
((((
Я сочувствую.
Сказать разводиться не скажу, но подумать стоит, если он в тяжелый момент так поступил, зачем он тогда нужен?!
Cаша ПетровВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
любите, простите... а если только свои обиды и гордыня волнуют...разводитесь... поймите же наконец, все мужики изменяют, узлом не завяжешь, пока вы рожаете,болеете... и правда, меньше знаешь, лучше спишь...
СсылкаПожаловаться
не врите-не все
Комментарий удален.Почему?
... ибоВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю
Ирина В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
С одной стороны Вы, наверное, правы. А вот с другой как-то мерзко получается - пока автор за свою жизнь боролась, муж с другой в постельке развлекался(((( Не каждая(ый) такое в состоянии простить(((
Комментарий удален.Почему?
ОстапВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как приятно. Мне ещё никогда не говорили, что я эгоистка)
Но если это была временная слабость, то почему раньше не закончить те отношения?
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вы даете... Человек болен, нужна поддержка и моральная и физическая... он не на инвалиде с детства женился, а на здоровой женщине, чтобы так устать от её болезни. А тут любовницу завел? И что тогда дальше от него ждать? Этакая скотина, которая не может без секса обойтись некоторое время.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бедный, ну прямо нечеловеческие страдания он испытал. На это время и бросил бы любовницу.
Жаба-МордоедВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А надо было на время своей болезни мужу любовниц подыскать?
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
аааа у него значит стресс, а у нее бабочки порхают) ну да ну да)
Ирина В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть еще такое понятие - брезгливость..........но видно таким качеством не все обладают(((
Мюмзик 1В ответ на Ирина
Ирина
С одной стороны Вы, наверное, правы. А вот с другой как-то мерзко получается - пока автор за свою жизнь боролась, муж с другой в постельке развлекался(((( Не каждая(ый) такое в состоянии простить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю тех, что простили, живут и радуются жизни...уже лет тридцать
Жаба-МордоедВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
знаю тех, что простили, живут и радуются жизни...уже лет тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простили, но не забыли.
Мюмзик 1В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
простили, но не забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато при муже, при семье и при бабле живут )
Жаба-МордоедВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
зато при муже, при семье и при бабле живут )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при муже которому помнят его измену и свое унижение? ктото за бабло и на это готов. Но про бабло вы пошутили наверное. Не так много мужчин его имеют.
Ирина В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
зато при муже, при семье и при бабле живут )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю женщину, которая не простила. Развелась, через несколько лет встретила другого, и счастливо с ним живет уже 25 лет любви и полном достатке. А вот ее бывший в "спорт" подался - литербол называется.....
Мюмзик 1В ответ на Ирина
Ирина
А я знаю женщину, которая не простила. Развелась, через несколько лет встретила другого, и счастливо с ним живет уже 25 лет любви и полном достатке. А вот ее бывший в "спорт" подался - литербол называется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому как повезёт, но с годами мужиков всё меньше, так что шансы с годами равны нулю...
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Мир вокруг меня никогда и не крутился и не претендую на это. Я тоже всячески его поддерживала и беспечивалая тыл дома. Мне никто не помогал.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мир вокруг меня никогда и не крутился и не претендую на это. Я тоже всячески его поддерживала и беспечивалая тыл дома. Мне никто не помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушли, погуляйте с мужиками, переспите с 3-4, а потом подумайте хотите ли вы обратно мужа, уже на свежую голову. Только если вернетесь к мужу ни в коем случае не говорите сколько у вас за это время было любовников.
Не самая веселая Ангелина
ушли, погуляйте с мужиками, переспите с 3-4, а потом подумайте хотите ли вы обратно мужа, уже на свежую голову. Только если вернетесь к мужу ни в коем случае не говорите сколько у вас за это время было любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Королева. МаргоВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
ушли, погуляйте с мужиками, переспите с 3-4, а потом подумайте хотите ли вы обратно мужа, уже на свежую голову. Только если вернетесь к мужу ни в коем случае не говорите сколько у вас за это время было любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему это не говорить... Надо сказать. Я тебе тоже изменила физически... мы квиты.. Нравиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем