Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить нельзя развод?!

Муж уехал в командировку и забыл дома телефон...а там полугодовоя переписка с любовницей. Сказать, что я не догадываюсь нельзя, понимала что все не так, но так хотелось надеяться что ошибаюсь. Роман у них закрутилася через полгода после того как мне диагностировали ремиссию, после годового лечения на каширке в онкоцентре. Ребёнку 2.10 мес. Тут же собрала вещи и ушла к родителям. Сейчас муж просит вернуться, говорит ошибся. Я подаю на развод, но на душе так гадко от такого предательства...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Cаша Петров
придуманная сказка -повтор
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
придуманная сказка -повтор
СсылкаПожаловаться
Пообщаемся в личке? Вам доказательства нужны?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Пообщаемся в личке? Вам доказательства нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите ...и можем и по скайпу
Cаша Петров
один негатив сливают на форум и только мужчины у них предатели и лохи безденежные
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
один негатив сливают на форум и только мужчины у них предатели и лохи безденежные
СсылкаПожаловаться
Мужчины же сильный пол-не плачут и не жалуются.... А дамы бесхарактерные истерики!!(((
Ольга МедведеваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
один негатив сливают на форум и только мужчины у них предатели и лохи безденежные
СсылкаПожаловаться
Ага была тут одна затейница, жижу из советов развела, об измене командировочной узнала, а выяснилось в итоге, что сама гуляла по полной программе.... все как всегда в семье борзеть должна кто-то ОДНА)))))))
Ольга Медведева
Ага была тут одна затейница, жижу из советов развела, об измене командировочной узнала, а выяснилось в итоге, что сама гуляла по полной программе.... все как всегда в семье борзеть должна кто-то ОДНА)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и наверняка не виноватая она! Виноват мужжж)))) И такие бабы так и будут скакать по органам.
Ольга МедведеваВ ответ на Name
Name
и наверняка не виноватая она! Виноват мужжж)))) И такие бабы так и будут скакать по органам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никак иначе... будут чужому мужику лапы в трусы тянуть, и приговаривать, "мой то изменник, козел вонючий, а я святая"...
Ольга Медведева
Так никак иначе... будут чужому мужику лапы в трусы тянуть, и приговаривать, "мой то изменник, козел вонючий, а я святая"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1. Вы правы
Ольга МедведеваВ ответ на Name
Name
+1. Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А беда в одном " никто не отвечает за свои слова"!!!
Если сказал " люблю" сдохни но выполни!!! Не можешь выполнить,гормон всю голову проел, иди и сдохни...
Кругом простит....я
NameВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
один негатив сливают на форум и только мужчины у них предатели и лохи безденежные
СсылкаПожаловаться
+1
Анна
Правильно здесь кто то на форуме писал больные люди не хотят счастья здоровым.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Правильно здесь кто то на форуме писал больные люди не хотят счастья здоровым.
СсылкаПожаловаться
А больные чем то хуже здоровых?
·٠•Туся•٠·˙
В такой период он ахался.....
Мне такое сложно понять!!!!!!!!!!!
Cаша Петров
ага,в командировке и без телефона и не обещал тебе звонить?? вот сказочница...
Итальянчик..В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
ага,в командировке и без телефона и не обещал тебе звонить?? вот сказочница...
СсылкаПожаловаться
а ты - шут!!
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
ага,в командировке и без телефона и не обещал тебе звонить?? вот сказочница...
СсылкаПожаловаться
Купил новый за день до комкндировки
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Купил новый за день до комкндировки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово придумываешь и изворачиваешься!!!
вот я купил новый тел .и сразу со старого копирую контакты и тем более симку переставляю-неужели я не догадаюсь и переписку перенести или удалить?? не свистите ,мадам,лукавно
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
здорово придумываешь и изворачиваешься!!!
вот я купил новый тел .и сразу со старого копирую контакты и тем более симку переставляю-неужели я не догадаюсь и переписку перенести или удалить?? не свистите ,мадам,лукавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите верьте, хотите нет. Но весь вечер накануне перекидывал контакты и все остальное. Но не успел и планировал с собой забрать и старый
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите верьте, хотите нет. Но весь вечер накануне перекидывал контакты и все остальное. Но не успел и планировал с собой забрать и старый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно ,не верю..ибо знаю,что если купил телефон,то через неделю не буду перекидывать контакты,тем паче-целый вечер..сейчас технологии другие-всё делается моментом
что ещё придумаете?? напишете,что у него черно -белая моторолла??
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
конечно ,не верю..ибо знаю,что если купил телефон,то через неделю не буду перекидывать контакты,тем паче-целый вечер..сейчас технологии другие-всё делается моментом
что ещё придумаете?? напишете,что у него черно -белая моторолла??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да, тогда пойду книжку напишу. Раз придумываю стол круто ;))
MiyataВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
конечно ,не верю..ибо знаю,что если купил телефон,то через неделю не буду перекидывать контакты,тем паче-целый вечер..сейчас технологии другие-всё делается моментом
что ещё придумаете?? напишете,что у него черно -белая моторолла??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С айфона на другой телефон фиг перекинешь все контакты сразу. Только в ручную заново вбивать или дико морочиться на ноутбуке.
ЛапочкаВ ответ на Miyata
Miyata
С айфона на другой телефон фиг перекинешь все контакты сразу. Только в ручную заново вбивать или дико морочиться на ноутбуке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй через контакты гугл
НелляВ ответ на Miyata
Miyata
С айфона на другой телефон фиг перекинешь все контакты сразу. Только в ручную заново вбивать или дико морочиться на ноутбуке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если с айфона на айфон никаких проблем. В принципе и на телефон другой марки тоже, в айклауде есть такая возможность скопировать все одним файлом на флешку другого телефона. Так что не особо напряжно.
MiyataВ ответ на Нелля
Нелля
Если с айфона на айфон никаких проблем. В принципе и на телефон другой марки тоже, в айклауде есть такая возможность скопировать все одним файлом на флешку другого телефона. Так что не особо напряжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С айфона на айфон - это понятно, легко) Вот с айфона на катерпиллар на андроиде доооооолго парилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем