Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простите, что не по теме...

Девочки, всем большое спасибо за советы, добрые и не очень слова))) Отчет как и обещала обязуюсь вывесить как только вернусь. СПАСИБО!!!
Татьяна Февралёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ВизавиВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К такому платью вообще сложно верхушку подобрать, один воротник чего стоит! уж очень ко многому обязывает.
Поэтому эта моделька самая оптимальная. А у Вас что? Какое предложение?)))
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мех подойдёт идеально)
только автор будет на съезде каком-то заседать. Вроде бы и в зале, но не в Большом театре!)))
вот в чём вся закавыка - официозность должна быть, что-то от делового имиджа.
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тогда нафик съезд) платье, мех и на банкет!
ПотомуЧто...
с вашими шикарными формами выбрала бы какой-нибудь легкий длинный плащ и высокий каблук



Татьяна ФевралёваВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
с вашими шикарными формами выбрала бы какой-нибудь легкий длинный плащ и высокий каблук



СсылкаПожаловаться
Спасибо, тебе, добрая женщина.. теперь я еще и плаще MaxMara мечтать буду... ээээх.. вот жизТь)))
ПотомуЧто...В ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
Спасибо, тебе, добрая женщина.. теперь я еще и плаще MaxMara мечтать буду... ээээх.. вот жизТь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно же подобрать что-то в этом стиле, а мечтать это иногда оч полезно и стремиться к мечте )))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФевралёваВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дык я ж не покупать собралась, а помечтать)) с моими габаритами о многих вещах приходиться только мечтать))
Змеюлечка
Если корпоративка или презентация какая-нибудь,то холодно не будет,а если совсем официальное,то в таком нельзя идти.,то есть нужен костюм.
Татьяна ФевралёваВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Если корпоративка или презентация какая-нибудь,то холодно не будет,а если совсем официальное,то в таком нельзя идти.,то есть нужен костюм.
СсылкаПожаловаться
ага, я и смотрю вся элита заявиться туда в костюмах))) костюмы оставим мужчинам. сами будем немного женственнее, чем обычно)) мы итак у них много отобрали.
ЗмеюлечкаВ ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
ага, я и смотрю вся элита заявиться туда в костюмах))) костюмы оставим мужчинам. сами будем немного женственнее, чем обычно)) мы итак у них много отобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костюм не обязательно мужского плана,костюм - в смысле одежда из двух частей - платье и пиджак ,юбка и пиджак, брюки и пиджак, но это должно быть из одинаковой ткани.Платье надевают в неофициальных случаях,праздики,коктели,ужины итд
Анастасия Попова
Если низкий рост, то длинный кардиган (одной длины с платьем), если высокая, то короткий жакет (легкая трапеция). Что-то из топовых сочетаний "серое - красное (бордо)", "серое-белое", "серое - болотное" в зависимости от вашего цветотипа. Сочетание серое-серое разбавляйте аксессуарами.
Татьяна ФевралёваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Если низкий рост, то длинный кардиган (одной длины с платьем), если высокая, то короткий жакет (легкая трапеция). Что-то из топовых сочетаний "серое - красное (бордо)", "серое-белое", "серое - болотное" в зависимости от вашего цветотипа. Сочетание серое-серое разбавляйте аксессуарами.
СсылкаПожаловаться
ага, 163 смс всего.. мелкая я.. не, как Галустян говорит - Нанотехнологичная)))
Татьяна Февралёва
Ой, деванькиииииии)))))) ну чего бы я без Вас всех делала.. хоть образ в голове сложился))) пойду искать вечером.. СПАСИБОЧКИ, дорогие.. умнички вы такие))) а кстати, по Москве нынче люди в чем гуляютЬ? ну просто гуляют.. воздухом загаженным дышат? ))
Татьяна Февралёва
Ой, деванькиииииии)))))) ну чего бы я без Вас всех делала.. хоть образ в голове сложился))) пойду искать вечером.. СПАСИБОЧКИ, дорогие.. умнички вы такие))) а кстати, по Москве нынче люди в чем гуляютЬ? ну просто гуляют.. воздухом загаженным дышат? ))
СсылкаПожаловаться
Не жарко в Москве. В вертровках все ходют, в куртках кожаных. У кого че есть, то и надевають... Чтоб сымали и другое давали надеть случаев не было. )))))))
Татьяна ФевралёваВ ответ на Katerina
Katerina
Не жарко в Москве. В вертровках все ходют, в куртках кожаных. У кого че есть, то и надевають... Чтоб сымали и другое давали надеть случаев не было. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, значит тут я в точку попала))
Татьяна Февралёва
спасибо, значит тут я в точку попала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что. Милости просим в первопрестольную....))))) Зонтик не забудьте, моросит порой.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
Ой, деванькиииииии)))))) ну чего бы я без Вас всех делала.. хоть образ в голове сложился))) пойду искать вечером.. СПАСИБОЧКИ, дорогие.. умнички вы такие))) а кстати, по Москве нынче люди в чем гуляютЬ? ну просто гуляют.. воздухом загаженным дышат? ))
СсылкаПожаловаться
В джинсах и куртках))) Холодно уже.
Татьяна ФевралёваВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
В джинсах и куртках))) Холодно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз приобрела по случаю куртку кожаную и джинсы широкие)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
как раз приобрела по случаю куртку кожаную и джинсы широкие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что нужно по местной погоде))))
ВизавиВ ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
Ой, деванькиииииии)))))) ну чего бы я без Вас всех делала.. хоть образ в голове сложился))) пойду искать вечером.. СПАСИБОЧКИ, дорогие.. умнички вы такие))) а кстати, по Москве нынче люди в чем гуляютЬ? ну просто гуляют.. воздухом загаженным дышат? ))
СсылкаПожаловаться
И зонтик возьмите! Правда-правда)
Татьяна ФевралёваВ ответ на Визави
Визави
И зонтик возьмите! Правда-правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про зонтик подумала.. но сомневалась)) спасибо!!
ВизавиВ ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
и про зонтик подумала.. но сомневалась)) спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поверите... 1 cентября, собираемся вести детей в школу, солнышко...
говорю - нужно зонты взять)
муж - ага, еще их не хватало...
хорошо, думаю - как скажешь... не взяла(((
солнца хватило только на линейку, до дома идти 10 минут - так одежду сушить пришлось - ливень)
Так что зонтик! и не сомневайтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем