Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простите, Дорогие мои мужики, я сегодня не общительна.... Занята немного!)))))))))))

:D:D:D:D
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Марь Иванна
Ой.)
Марь Иванна
Стасик-родной мой, а можно вопрос незатейливый, так-то.... Я просто в недоумении.... Интересуюсь ненавязчиво.
А когда ты почувствовал себя любимым мною, ась?))))
Этого просто не могло быть. По определению не могло быть. ))))))))))) Этого в принципе не может быть. :D:D:D:D:D:D:D
Ты не можешь не чувствовать мою энергетику.)))) Ты знаешь правду.
Зачем ты сам себя-то обманываешь, вот в чем вопрос.
Офигительный бред. Здесь нельзя ругаться матом, а то, я бы иное слово подобрала какой именно это был бред.))))
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Стасик-родной мой, а можно вопрос незатейливый, так-то.... Я просто в недоумении.... Интересуюсь ненавязчиво.
А когда ты почувствовал себя любимым мною, ась?))))
Этого просто не могло быть. По определению не могло быть. ))))))))))) Этого в принципе не может быть. :D:D:D:D:D:D:D
Ты не можешь не чувствовать мою энергетику.)))) Ты знаешь правду.
Зачем ты сам себя-то обманываешь, вот в чем вопрос.
Офигительный бред. Здесь нельзя ругаться матом, а то, я бы иное слово подобрала какой именно это был бред.))))
СсылкаПожаловаться
Кованые скрипки? Кого нынче засылаете изготовить кованые предметы,послушная Вы наша?
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Кованые скрипки? Кого нынче засылаете изготовить кованые предметы,послушная Вы наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стасиков подковать для тараканьих бегов прикажете?
Дарья Работова (Белова)
такое ощущение, что вы всегда сами с собой говорите....
Дарья Работова (Белова)
такое ощущение, что вы всегда сами с собой говорите....
СсылкаПожаловаться
:D:D:D
Елена ПетроваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
такое ощущение, что вы всегда сами с собой говорите....
СсылкаПожаловаться
Старуханова))) Ослышалась однажды эта лисица))) Отзывчивая) Вы когда-нибудь сможете опуститься до того,чтобы посылать незнакомого пользователя наковать что-то,даже если тот подначивает (проверяет на наличие блох).Интеллигентный и уважающий себя человек никогда этого себе не позволит,правда,Марь Иванна? Марь Иванна знает,что такое культура. Марь Иванна уважает себя,да?
Людмила КарелинаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
такое ощущение, что вы всегда сами с собой говорите....
СсылкаПожаловаться
так и есть, это же Света Романова, она всегда сама себе собеседник
сергей мазурка
опять таблетку выпить не успела?
Людмила КарелинаВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
опять таблетку выпить не успела?
СсылкаПожаловаться
весна, обострение)) да пусть пишет, кому от этого плохо
Елена ПетроваВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
опять таблетку выпить не успела?
СсылкаПожаловаться
Наaskала на La Scala? Таблетка- это- ш ляпка.
Lilit
Светка... я что то пропустила... хто такой Стасик???
Елена Петрова
Удалось денег на дорогих мужиков занятиями) накопить? По проценты занимались (деньги)? Постоянно занимательным скидки?
Rosa
почему-то расчёски и массажки продаются на разных прилавках, но точно не где петрушка... чё-то искала и перешла в другое состояние. Не пойму с чего это, ай да ладно, обойдусь. Не за что сказала она
Саша СашенькаВ ответ на Rosa
Rosa
почему-то расчёски и массажки продаются на разных прилавках, но точно не где петрушка... чё-то искала и перешла в другое состояние. Не пойму с чего это, ай да ладно, обойдусь. Не за что сказала она
СсылкаПожаловаться
ГЫгыгы ..Да .? Гыгыгы... А поговорить может ...кто хочет
Саша Сашенька
ГЫгыгы ..Да .? Гыгыгы... А поговорить может ...кто хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D:D:Dну, а что....раз пошла такая пьянка :D:D:D
Марь Иванна
Иу!!!!!!!!!! Все пишите?!:)))))))
Марь Иванна
Котики, с телефона пишу уже!!! Ну как.... Поделили шкуру-то не пойманного медведя??? Ну-ну!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем