Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простите конечно но меня это бесит!!!

Вы можете закидать меня тапками но я все-таки выскажусь! Меня бесит что каждый раз когда по ящику идет какой нибудь грандиозный футбольный мач или евровищденье или еще какая подобная бодяга, вуквально всё население страны превращяется в зомби и пялимться в голубые экраны! меня бесит что в аське все как один статусы меняються в зависимости от габитого гола/голосов за песню. я считаю что подобные передачи не несут в себе никакого смысла и пользы, только пустая трата времени, и зомбирование людей!
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Лиса
Тебе тоже скучно?))))))))))))
CrYiNg DollВ ответ на Лиса
Лиса
Тебе тоже скучно?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
в смысле? просто меня бесит что все начинают это обсуждать. мне кажеться оно того не стоит
ЛисаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
в смысле? просто меня бесит что все начинают это обсуждать. мне кажеться оно того не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же не стоит? У Вас же тоже есть какие-то интересы, о которых готовы говорить часами! А сейчас рассуждаете как эгоистка))) Просто Вам в данный момент не хватает внимания!))))))))))
CrYiNg DollВ ответ на Лиса
Лиса
Почему же не стоит? У Вас же тоже есть какие-то интересы, о которых готовы говорить часами! А сейчас рассуждаете как эгоистка))) Просто Вам в данный момент не хватает внимания!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня личные интересы. я их никому не навязываю. а это навязанные интересы обществу так сказать...
ЛисаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
у меня личные интересы. я их никому не навязываю. а это навязанные интересы обществу так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам же не смогли их навязать... При чем здесь зомбирование?))) Просто есть передачи интересные большинству людей! Но не всем... Видите, мы с Вами к большинству не относимся!))))))))))
Авантюристк@В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
в смысле? просто меня бесит что все начинают это обсуждать. мне кажеться оно того не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы подумайте...может и Ваши какие-то интересы кого-то бесят))))Да перестаньте...относитесь к этому поверхностно)
Авантюристк@
А вы подумайте...может и Ваши какие-то интересы кого-то бесят))))Да перестаньте...относитесь к этому поверхностно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
см комент выше
Авантюристк@В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
см комент выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы в любой момент можете удалить своё внимание от "общественного бума";)))Займитесь чем нить своим,пока "волна" не схлынет)
Татьяна S@
ну..к Евровидению я равнодушна, к футболу тоже. А вот хоккей...Форева, одним словом!
Я Рыжик
А я совмещаю: и Евровидение смотрю и по форуму гуляю))) А Лиса права, у всех свои интересы. Может то что интересно Вам, ну просто абсолютно не интересно большинству людей, ну и что?
CrYiNg DollВ ответ на Я Рыжик
Я Рыжик
А я совмещаю: и Евровидение смотрю и по форуму гуляю))) А Лиса права, у всех свои интересы. Может то что интересно Вам, ну просто абсолютно не интересно большинству людей, ну и что?
СсылкаПожаловаться
повторюсь: я свое никому не навязываю а это именно навязанное
Я РыжикВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
повторюсь: я свое никому не навязываю а это именно навязанное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае это навязывается средствами массовой информации, а не людьми, они же не заставляют Вас читать их статусы.
CrYiNg DollВ ответ на Я Рыжик
Я Рыжик
В таком случае это навязывается средствами массовой информации, а не людьми, они же не заставляют Вас читать их статусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не говорила что это людьми навязанно
Я РыжикВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а я и не говорила что это людьми навязанно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, поняла, это крик души))) Не поддерживаю, я "зомбированная"
CrYiNg DollВ ответ на Я Рыжик
Я Рыжик
Ааа, поняла, это крик души))) Не поддерживаю, я "зомбированная"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что то типа крика)
Я РыжикВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну что то типа крика)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда Вам не сюда, Вам к антиглобалистам нужно. И между прочим, голубой экран компьютера зомбирует ничуть не меньше, чем телевизор.
Татьяна S@В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
повторюсь: я свое никому не навязываю а это именно навязанное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если глобально посмотреть, то вообще весь "социум" навазан.
CrYiNg DollВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
ну если глобально посмотреть, то вообще весь "социум" навазан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и печально
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Бочелли! а вас тут оплакивали в одной теме. идите и порадуйте народ там
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
да да это пмс так что близко не подходи!
RubiN
только пустая трата времени, и зомбирование людей!

Это трата наших денег!
Ящик не смотрю...
Ирина
То что вас это бесит - это ваши проблемы. Живите своей жизнью и не лезьте в чужую. Каждый смотрит то, что ему хочется и никого не волнует, что вы думаете по этому поводу.
Лера
не нравиться - не смотрите. и компьютер выключите - чтоб статусы не читать. меня тоже много чего бесит - но на все внимание обращать, спятишь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем