Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простите меня

Я обращаюсь ко всем девушкам, которым зкаморочил голову. Ко всем, что пожалели меня, такого "одинокого", "несчастного" и "неприкаянного".
 Это был стеб, милые, все, что я вам плел на уши, вранье. на самом деле я счастливо женат уже много лет. Моя женушка затейница привела меня на этот форум,  поспорили мы с ней, что я могу мозг за@рать даже посредством интернета. Так что простите милые . Все ваши тайны остануться при мне, но все, что я вам плел, неправда. А теперь загадка на сообразительность. женушка моя активная участница форума. Угадайте, кто она
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Марусин идол
Нормальная женская реакция,смотрят мужчина худенький-надо накормить!

Вот я и говорю, что хороших женщин намного больше чем честных мужчин. Поэтому и восхищаюсь. не надсменхаюсь, а именно восхищаюсь. И настрадались и верить не разучились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть знакомый,уж лет 15 при встрече пытается склонить меня к дружбе организмами и каждый раз получает отказ...вот как то раз я его спросила.ты же знаешь,что нет,смысл опять все это заводить..На что он мне ответил-" Знаю,а ВДРУГ сегодня -да,а я и не спросил..!!"
Видимо и здесь,а вдруг...да и не надо так шибко биться лбом,может пришли б на борщ,а там целая столовая таких же голодающих...
Banan PerezrelyВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
А в чём *жаление*-то заключалось, Егорушка? Появилась куча желающих накормить тебя горячим ужином и связать тёплый свитер к зиме? Это форум, свет ты мой ясный, и если уж ты что-то пишешь (пусть даже сочиняешь), то будь готов получать такие же сочинения в ответ))

Честно сказать, очень хотелось бы верить, что они тоже сочиняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать, я подумала, что в психушке день открытых дверей затянулся, когда заходя на форум, в очередной раз видела несколько тем подряд созданных вами. А вас оказывается выпустили поиграться))))
Снусмумрик
Есть еще один вариант....Провокационный))))
Заявить: Я ЕГО ЖЕНА!
А все остальные кто будет потом, самозванки!)))))))))))))))))

Но лучше так не рисковать, п
СнусмумрикВ ответ на Снусмумрик
Снусмумрик
Есть еще один вариант....Провокационный))))
Заявить: Я ЕГО ЖЕНА!
А все остальные кто будет потом, самозванки!)))))))))))))))))

Но лучше так не рисковать, п
СсылкаПожаловаться
....потом не отвяжешься.
Марусин идолВ ответ на Снусмумрик
Снусмумрик
....потом не отвяжешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....потом не отвяжешься.

не надо рисковать:))) моя жена другая
СнусмумрикВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
....потом не отвяжешься.

не надо рисковать:))) моя жена другая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вам веры уже нет....
Марусин идолВ ответ на Снусмумрик
Снусмумрик
Ну Вам веры уже нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вам веры уже нет....
В таком случае я достиг намеченной целию. Все что я делал, я делал с целью научить девушек никому не верить в интернете.
СнусмумрикВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну Вам веры уже нет....
В таком случае я достиг намеченной целию. Все что я делал, я делал с целью научить девушек никому не верить в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, типа параноиков из нас сделать....
Они повсюду!!! За вами следят!!!
Марусин идол
Ну Вам веры уже нет....
В таком случае я достиг намеченной целию. Все что я делал, я делал с целью научить девушек никому не верить в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ля... какие глобальные цели ставят себе люди.. и даже достигают их! гг
Юлия Михайловна)))В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну Вам веры уже нет....
В таком случае я достиг намеченной целию. Все что я делал, я делал с целью научить девушек никому не верить в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с каой целью, вы себе ТАКУЮ цель ставили?)))
Юлия Михайловна)))
а с каой целью, вы себе ТАКУЮ цель ставили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оффтоп: извините, а что у Вас за плюс на иконке? где такой (статус) достали?
Юлия Михайловна)))В ответ на Zwecke
Zwecke
оффтоп: извините, а что у Вас за плюс на иконке? где такой (статус) достали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сори, я про плюс не совсем в курсах, у меня там два стикера, подаренных на днюху, как раз давече праздновала)))
Так что там у меня за плюс?? мне не видно, винни-пух, и цветочек, только
Юлия Михайловна)))
сори, я про плюс не совсем в курсах, у меня там два стикера, подаренных на днюху, как раз давече праздновала)))
Так что там у меня за плюс?? мне не видно, винни-пух, и цветочек, только
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, нет, я не про юпик, про иконку мейловскую перед именем -зелёная "собака" почему-то с плюсом слева/внизу
(у меня обычно отображение рисунков отключено, сейчас включила и удивилась )) у меня такого в статусах агента нет ))
Юлия Михайловна)))В ответ на Zwecke
Zwecke
нет, нет, я не про юпик, про иконку мейловскую перед именем -зелёная "собака" почему-то с плюсом слева/внизу
(у меня обычно отображение рисунков отключено, сейчас включила и удивилась )) у меня такого в статусах агента нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему же нет?? как раз сейчас любуюсь на Ваш плюс. А вот у автора топика никаких плюсов. Я не знаю, что сие означает
Юлия Михайловна)))
Почему же нет?? как раз сейчас любуюсь на Ваш плюс. А вот у автора топика никаких плюсов. Я не знаю, что сие означает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о, господи.. Это "онлайн" просто. Вот что с людьми аскетизм вытворяет (ей всё было ново, всё интересно ))) дичаю, дичаю.. Мои извинения за беспокойство (Вы просто первой попались)
Юлия Михайловна)))В ответ на Zwecke
Zwecke
о, господи.. Это "онлайн" просто. Вот что с людьми аскетизм вытворяет (ей всё было ново, всё интересно ))) дичаю, дичаю.. Мои извинения за беспокойство (Вы просто первой попались)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно. Ну не видать мне высокого показателя АйКью, я вообще до Вас не обратила на этот плюс никакого внимания(((
Юлия Михайловна)))
точно. Ну не видать мне высокого показателя АйКью, я вообще до Вас не обратила на этот плюс никакого внимания(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы знаете, здесь скорее всего есть ещё целая масса всяких разных-разнообразных маленьких и не очень иконочек/штуковиночек/пипочек/точечек и абсолютно все они связаны с показателем айкью, Вы правы.
Марусин идолВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вы знаете, здесь скорее всего есть ещё целая масса всяких разных-разнообразных маленьких и не очень иконочек/штуковиночек/пипочек/точечек и абсолютно все они связаны с показателем айкью, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы знаете, здесь скорее всего есть ещё целая масса всяких разных-разнообразных маленьких и не очень иконочек/штуковиночек/пипочек/точечек и абсолютно все они связаны с показателем айкью, Вы правы.
Видите, девочки, вы стали более бдительными, научились замечать плюсы....и все благодаря мне. В этом и есть мой плюс
Марусин идол
Вы знаете, здесь скорее всего есть ещё целая масса всяких разных-разнообразных маленьких и не очень иконочек/штуковиночек/пипочек/точечек и абсолютно все они связаны с показателем айкью, Вы правы.
Видите, девочки, вы стали более бдительными, научились замечать плюсы....и все благодаря мне. В этом и есть мой плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кстате, да. Отчасти Вы правы - рисунки включила на Вас полюбоваться (разговор двух лэди ниже подвИг)
Юлия Михайловна)))В ответ на Zwecke
Zwecke
Вы знаете, здесь скорее всего есть ещё целая масса всяких разных-разнообразных маленьких и не очень иконочек/штуковиночек/пипочек/точечек и абсолютно все они связаны с показателем айкью, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну все, я практически на грани))))
Юлия Михайловна)))
ну все, я практически на грани))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а Вы представьте, что со мной творилось! такое необузданное буйство красок после продолжительного "воздержания".. Если Вы об этом, конечно ))
Леночка Лапушка
Ну-ну таким быть! Как не совестно?! Опять ведь врет и не краснеет....
Марусин идолВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Ну-ну таким быть! Как не совестно?! Опять ведь врет и не краснеет....
СсылкаПожаловаться
Ну-ну таким быть! Как не совестно?! Опять ведь врет и не краснеет....

вот такая я скотина
Леночка ЛапушкаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну-ну таким быть! Как не совестно?! Опять ведь врет и не краснеет....

вот такая я скотина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скотинка, если быть дословной... Не могу я мужчину, который мне не сделал ничего плохого, назвать скотиной. А насчет жены....У меня здесь муж иногда лазит...Только не знаю, под каким ником. Так что все в жизни возможно, что мы знаем друг друга ;)
Марусин идолВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Скотинка, если быть дословной... Не могу я мужчину, который мне не сделал ничего плохого, назвать скотиной. А насчет жены....У меня здесь муж иногда лазит...Только не знаю, под каким ником. Так что все в жизни возможно, что мы знаем друг друга ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скотинка, если быть дословной... Не могу я мужчину, который мне не сделал ничего плохого, назвать скотиной. А насчет жены....У меня здесь муж иногда лазит...Только не знаю, под каким ником. Так что все в жизни возможно, что мы знаем друг друга ;)

ну тогда будем называть вещи своими именами. СКОТИНЯКА:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем