Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простите меня

Я обращаюсь ко всем девушкам, которым зкаморочил голову. Ко всем, что пожалели меня, такого "одинокого", "несчастного" и "неприкаянного".
 Это был стеб, милые, все, что я вам плел на уши, вранье. на самом деле я счастливо женат уже много лет. Моя женушка затейница привела меня на этот форум,  поспорили мы с ней, что я могу мозг за@рать даже посредством интернета. Так что простите милые . Все ваши тайны остануться при мне, но все, что я вам плел, неправда. А теперь загадка на сообразительность. женушка моя активная участница форума. Угадайте, кто она
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
да что ты врешь то) бесстыжий!!!!ходишь тут мозги всем пудришь))))не видел он меня))))ага....так тут все тебе и поверили)
Пойдешь домой хлеб купи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что ты врешь то) бесстыжий!!!!ходишь тут мозги всем пудришь))))не видел он меня))))ага....так тут все тебе и поверили)
Пойдешь домой хлеб купи)


Ну моя красота!!!!Мы ж договаривались не светиться!!! Испортила мне всю игру. Хорошо, хорошо, куплю!!!!А шоколадку тебе с орехом или с ликером? Или две сразу? Только, не дерись, а то вчера даже на улицу стыдно было появляться
Марусин идол
да что ты врешь то) бесстыжий!!!!ходишь тут мозги всем пудришь))))не видел он меня))))ага....так тут все тебе и поверили)
Пойдешь домой хлеб купи)


Ну моя красота!!!!Мы ж договаривались не светиться!!! Испортила мне всю игру. Хорошо, хорошо, куплю!!!!А шоколадку тебе с орехом или с ликером? Или две сразу? Только, не дерись, а то вчера даже на улицу стыдно было появляться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе ща как дам сковородкой!!!!какая шоколадка на фиг!!!!
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
я тебе ща как дам сковородкой!!!!какая шоколадка на фиг!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе ща как дам сковородкой!!!!какая шоколадка на фиг!!!!

Только не по голове!!!!
Ну хоть маленький кусочек съешь!!! Я не хочу чтобы ты худела. Истязаешь себя спортзалом....А мне ты пухленькая нравишься
Марусин идол
я тебе ща как дам сковородкой!!!!какая шоколадка на фиг!!!!

Только не по голове!!!!
Ну хоть маленький кусочек съешь!!! Я не хочу чтобы ты худела. Истязаешь себя спортзалом....А мне ты пухленькая нравишься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну ваще....совести нет!!!!ты это специально меня откармливал 5 лет чтоб ни один мужик на меня не посмотрел))))а вот фиг тебе....раскашеливайся на мезо терапию....
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
не ну ваще....совести нет!!!!ты это специально меня откармливал 5 лет чтоб ни один мужик на меня не посмотрел))))а вот фиг тебе....раскашеливайся на мезо терапию....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ну ваще....совести нет!!!!ты это специально меня откармливал 5 лет чтоб ни один мужик на меня не посмотрел))))а вот фиг тебе....раскашеливайся на мезо терапию....


ни за что на свете. и притащу сегодня целый пакет самых лучших шоколадных конфет!!!!Вот тебе!!!
Марусин идол
не ну ваще....совести нет!!!!ты это специально меня откармливал 5 лет чтоб ни один мужик на меня не посмотрел))))а вот фиг тебе....раскашеливайся на мезо терапию....


ни за что на свете. и притащу сегодня целый пакет самых лучших шоколадных конфет!!!!Вот тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит и хавать с дитем их и будите вместо ужина) К маме уеду! садюга
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
значит и хавать с дитем их и будите вместо ужина) К маме уеду! садюга
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит и хавать с дитем их и будите вместо ужина) К маме уеду! садюга

А мы тогда с ним пирог сделаем, слоеный, с капустой!!!!и привезем!!!
Марусин идол
значит и хавать с дитем их и будите вместо ужина) К маме уеду! садюга

А мы тогда с ним пирог сделаем, слоеный, с капустой!!!!и привезем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за это тебя теща и любит)
0000В ответ на Angelina
Angelina
Так , предполагаю , что Ваша жена Диор ! Правильно? )))))
СсылкаПожаловаться
так так попрошу вас) меня к нему не приписывать в паспорт))))мну таких мужей не нужно!!!!
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
так так попрошу вас) меня к нему не приписывать в паспорт))))мну таких мужей не нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так так попрошу вас) меня к нему не приписывать в паспорт))))мну таких мужей не нужно!!!!

Пять лет был нужен и стал не нужен!!! Вечером я с тобой поговрю, милая!!!
Марусин идол
так так попрошу вас) меня к нему не приписывать в паспорт))))мну таких мужей не нужно!!!!

Пять лет был нужен и стал не нужен!!! Вечером я с тобой поговрю, милая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только поговори))а не как в прошлый раз с порога в постель сразу...))))знаю я твои 2 часовые разговоры..а потом только и слышу.:::..мож пожрать че нить)))))и храп
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
только поговори))а не как в прошлый раз с порога в постель сразу...))))знаю я твои 2 часовые разговоры..а потом только и слышу.:::..мож пожрать че нить)))))и храп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только поговори))а не как в прошлый раз с порога в постель сразу...))))знаю я твои 2 часовые разговоры..а потом только и слышу.:::..мож пожрать че нить)))))и храп

Милая, давай наши семейные ссоры не будем выносить в форум, а то они все тут подглядывают
Марусин идол
только поговори))а не как в прошлый раз с порога в постель сразу...))))знаю я твои 2 часовые разговоры..а потом только и слышу.:::..мож пожрать че нить)))))и храп

Милая, давай наши семейные ссоры не будем выносить в форум, а то они все тут подглядывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно ладно)))пусть для всех останеться большой тайной какой ты в жизни поросеночек добренький и миленький)))
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
ладно ладно)))пусть для всех останеться большой тайной какой ты в жизни поросеночек добренький и миленький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно ладно)))пусть для всех останеться большой тайной какой ты в жизни поросеночек добренький и миленький)))

Ладно уж, рассказывай!!! а то они все думают что худосочный и хотят покормить, давай уж признаемся что во мне росту 197 см и весу 102 кг
Марусин идол
ладно ладно)))пусть для всех останеться большой тайной какой ты в жизни поросеночек добренький и миленький)))

Ладно уж, рассказывай!!! а то они все думают что худосочный и хотят покормить, давай уж признаемся что во мне росту 197 см и весу 102 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот..ща как сбегуться на тебя девки)))как пчелы на мед)))зачем ты их дразнишь и мне повод для ревности даешь!!!!
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
ну вот..ща как сбегуться на тебя девки)))как пчелы на мед)))зачем ты их дразнишь и мне повод для ревности даешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот..ща как сбегуться на тебя девки)))как пчелы на мед)))зачем ты их дразнишь и мне повод для ревности даешь!!!!
Ну а чего они меня держат за клопика?
Марусин идол
ну вот..ща как сбегуться на тебя девки)))как пчелы на мед)))зачем ты их дразнишь и мне повод для ревности даешь!!!!
Ну а чего они меня держат за клопика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они просто завидуют!!!!вот и злословят
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
они просто завидуют!!!!вот и злословят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они просто завидуют!!!!вот и злословят

прикинь как обзавидуются когда мы им свое фото с отдыха покажем!!!
Марусин идол
они просто завидуют!!!!вот и злословят

прикинь как обзавидуются когда мы им свое фото с отдыха покажем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ладно мое в сарафане можешь скинуть))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем