Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простите меня

Я обращаюсь ко всем девушкам, которым зкаморочил голову. Ко всем, что пожалели меня, такого "одинокого", "несчастного" и "неприкаянного".
 Это был стеб, милые, все, что я вам плел на уши, вранье. на самом деле я счастливо женат уже много лет. Моя женушка затейница привела меня на этот форум,  поспорили мы с ней, что я могу мозг за@рать даже посредством интернета. Так что простите милые . Все ваши тайны остануться при мне, но все, что я вам плел, неправда. А теперь загадка на сообразительность. женушка моя активная участница форума. Угадайте, кто она
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Метиска
Тьфу ты, я думала, что вы решили проставиться на прощанье)) А это, оказывается, всего лишь новый виток спирали))
Марусин идолВ ответ на Метиска
Метиска
Тьфу ты, я думала, что вы решили проставиться на прощанье)) А это, оказывается, всего лишь новый виток спирали))
СсылкаПожаловаться
Тьфу ты, я думала, что вы решили проставиться на прощанье)) А это, оказывается, всего лишь новый виток спирали))

Так были уже одни проводины!!! Еще хотите?
МетискаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Тьфу ты, я думала, что вы решили проставиться на прощанье)) А это, оказывается, всего лишь новый виток спирали))

Так были уже одни проводины!!! Еще хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне-то пофиг))
Изольда Штольцман
Да кто бы не была, привет ей ))))
Юлия
так я не поняла-кто спор то выиграл
?
\
Марусин идолВ ответ на Юлия
Юлия
так я не поняла-кто спор то выиграл
?
\
СсылкаПожаловаться
так я не поняла-кто спор то выиграл
?
\

спрашиваете:))) конечно, я
Nataly Nataly
А шо, есть таки кто хотел подобрать???
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А шо, есть таки кто хотел подобрать???
СсылкаПожаловаться
Ага, женщины, чей мужчина? Ничей... ТАКСИ!!! ))))
Изольда Штольцман
Ага, женщины, чей мужчина? Ничей... ТАКСИ!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как про того Шарикова - "мы его на помойке нашли, от очисток очистили, а он нам фиг вамы рисует..."
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
как про того Шарикова - "мы его на помойке нашли, от очисток очистили, а он нам фиг вамы рисует..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно у него правда есть жена? Это ж как он ее за@рал, что она его эненргию на форум скинула?
Изольда Штольцман
Интересно у него правда есть жена? Это ж как он ее за@рал, что она его эненргию на форум скинула?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Хронический понос у мужика. Может ему кору дуба пожевать - говорят помогает.
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Точно. Хронический понос у мужика. Может ему кору дуба пожевать - говорят помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))) Да там уже можно все пробовать ))))))))))))
Изольда Штольцман
))))))))))) Да там уже можно все пробовать ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо у женушки-затейници уже руки опустились - как такую течь заткнуть. Вот и слила мужика на форум. Пока он в виртуале разоряется, она быстренько в реале свои мечты воплощает.
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Видимо у женушки-затейници уже руки опустились - как такую течь заткнуть. Вот и слила мужика на форум. Пока он в виртуале разоряется, она быстренько в реале свои мечты воплощает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тут подумала, может это Кармен? Они чем-то похожи )))
Изольда Штольцман
Я тут подумала, может это Кармен? Они чем-то похожи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оба зануды? Или исходя из плодовитости: она темы плодит, и он не отстает, мечет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Оба зануды? Или исходя из плодовитости: она темы плодит, и он не отстает, мечет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плодовиты и однообразны ))) Хотя она ярче конечно, с ее словечками )))
Изольда Штольцман
Плодовиты и однообразны ))) Хотя она ярче конечно, с ее словечками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кто ж эта затейница, чей это хуинький мужчинка ко всем навязывался? Побоится, наверное, признаться.
Марусин идолВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
И кто ж эта затейница, чей это хуинький мужчинка ко всем навязывался? Побоится, наверное, признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разве ко всем:))) Насколько я помню, Вы меня никогда не интересовали
Nataly NatalyВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Разве ко всем:))) Насколько я помню, Вы меня никогда не интересовали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И очень рада, что не попала в ваш список "девушек склонных к самопожертвованию".
ZweckeВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Видимо у женушки-затейници уже руки опустились - как такую течь заткнуть. Вот и слила мужика на форум. Пока он в виртуале разоряется, она быстренько в реале свои мечты воплощает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, видимо, невнимательно прочли: жена тоже активная участница форума + настолько активная, что её "имя" даже предлагается отгадать
Изольда Штольцман
Интересно у него правда есть жена? Это ж как он ее за@рал, что она его эненргию на форум скинула?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при прочих равных (допуск на наличие супруги): интереснее, а он встречался с очарованными им женщинами? сугубо для чистоты экспермента? :)
еще и сама супруга, безусловно, "интересна".. один из возможных вариантов *пожимаю плечами*: может быть и у неё либидо повышается только таким способом - он пытается кадрить кого-то => она заводится?..
Марусин идолВ ответ на Zwecke
Zwecke
при прочих равных (допуск на наличие супруги): интереснее, а он встречался с очарованными им женщинами? сугубо для чистоты экспермента? :)
еще и сама супруга, безусловно, "интересна".. один из возможных вариантов *пожимаю плечами*: может быть и у неё либидо повышается только таким способом - он пытается кадрить кого-то => она заводится?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при прочих равных (допуск на наличие супруги): интереснее, а он встречался с очарованными им женщинами? сугубо для чистоты экспермента? :)
еще и сама супруга, безусловно, "интересна".. один из возможных вариантов *пожимаю плечами*: может быть и у неё либидо повышается только таким способом - он пытается кадрить кого-то => она заводится?..

НЕт, в реале не встречался. я верный муж
Марусин идол
при прочих равных (допуск на наличие супруги): интереснее, а он встречался с очарованными им женщинами? сугубо для чистоты экспермента? :)
еще и сама супруга, безусловно, "интересна".. один из возможных вариантов *пожимаю плечами*: может быть и у неё либидо повышается только таким способом - он пытается кадрить кого-то => она заводится?..

НЕт, в реале не встречался. я верный муж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну.. какие Ваши годы.. всё ещё впереди, значит ))
натуре творческой, мятущейся ведь необходимы музы? как и понимание, душевное тепло.. как и тарелка борща
Марусин идол
при прочих равных (допуск на наличие супруги): интереснее, а он встречался с очарованными им женщинами? сугубо для чистоты экспермента? :)
еще и сама супруга, безусловно, "интересна".. один из возможных вариантов *пожимаю плечами*: может быть и у неё либидо повышается только таким способом - он пытается кадрить кого-то => она заводится?..

НЕт, в реале не встречался. я верный муж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пс *понимающим шёпотом* супруга бдит? (здесь, в смысле)
Марусин идолВ ответ на Zwecke
Zwecke
пс *понимающим шёпотом* супруга бдит? (здесь, в смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пс *понимающим шёпотом* супруга бдит? (здесь, в смысле)
аха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем