Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2012, Главная форумов

простите меня-3 или шишь

просить прощения у всех и вся и за все (предполгаемое и реальное) не собираюсь, ибо глупо извинятся просто потому что день такой, а не потому что что то осознал)

значится так.я обычно первая не "нарываюсь" , посему кого обидела специЯльно-прощения не прошу, ибо значит было ЗА ЧТО.

осознавших ЗА ЧТО пАпрАшу извинятся и не стеснятся, тады мож и договоримся, так как верю в исправление, осознание и желание стать лучше, загладив свою вину)

а кого обидела ненароком-пАрАшу сказать об этом прямо, персонально, не таясь-вопрос решаем, и ежели ошибка будет на лицо-извинюсь с превеликим удовольствием))

потому как я мысли читать не умею, могу и не догадаться что обидела.

о будующих обидах смысла говорить думаю вААпче нету))

ожидаю претензий и приглашаю в данной теме извинятся тех у кого появилось желание , кому есть за что и у кого извинится конкретно по факту)
(думаю таких будет мало, так как легко извинится просто так в особый день.а что то осознать и реально признать свою неправоту-ооочень тяжело)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Петрова Анна
Ни перед кем не извиняюсь и прощенья не прошу, если кого обидела - сами виноваты
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Простить на самом деле тяжелее всего того, кто реально тебя обидел. И это прощение не происходит по мановению палочки или сотрясанием воздуха словами "Я тебя прощаю!" Это труд. Хотя я сейчас прошу прощения за то, что не могу простить.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Простить на самом деле тяжелее всего того, кто реально тебя обидел. И это прощение не происходит по мановению палочки или сотрясанием воздуха словами "Я тебя прощаю!" Это труд. Хотя я сейчас прошу прощения за то, что не могу простить.
СсылкаПожаловаться
Хотя я сейчас прошу прощения за то, что не могу простить.

честно.и не показушно.уважаю.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Хотя я сейчас прошу прощения за то, что не могу простить.

честно.и не показушно.уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, да потому что самым тяжким грехом к преодолению оказывается является грех обиды и уныния.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Юль, да потому что самым тяжким грехом к преодолению оказывается является грех обиды и уныния.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Здесь на форуме просить прощения глупо....завтра же посремся с превеликим удовольствием ))) И это не считаю грехом! Те, что не переходят на личности, всегда прощены априори
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Здесь на форуме просить прощения глупо....завтра же посремся с превеликим удовольствием ))) И это не считаю грехом! Те, что не переходят на личности, всегда прощены априори
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

какой завтра-многие извинились и снова в бой) к новыйм "достижениям";))
СсылкаПожаловаться
Юлия

какой завтра-многие извинились и снова в бой) к новыйм "достижениям";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же....я думала до завтра подождут! ))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
прошу прощения у тех, о которых думала лучше, чем они есть на самом деле.
не умею я разбирацца в людях.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
прошу прощения у тех, о которых думала лучше, чем они есть на самом деле.
не умею я разбирацца в людях.
СсылкаПожаловаться
знакомо)
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Бог создал, Бог и простит!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
От точно подмечено)) я знач отсаивала свою точку зрения..по ту сторону монитора люди что-то там придумали, обиделись..и я теперь должна еще у них прощения просить??)) типа..простите..что имела наглость комменты писать)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
От точно подмечено)) я знач отсаивала свою точку зрения..по ту сторону монитора люди что-то там придумали, обиделись..и я теперь должна еще у них прощения просить??)) типа..простите..что имела наглость комменты писать)))
СсылкаПожаловаться
А бывает "сама придумала, сама обиделась". Так что - тоже кто-то виноват?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А бывает "сама придумала, сама обиделась". Так что - тоже кто-то виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можео обратится к объекут -на того кого обиделся -и выяснить усе недоразумения, чем дуться ходить.я так думаю.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вот как на духу признаюсь, специально не держала в уме кого-то обидеть
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться

я тож не держу в уме...хлопотно это...я в чёрную книжечку записываю всё...ага..))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

я тож не держу в уме...хлопотно это...я в чёрную книжечку записываю всё...ага..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёрт, мне тоже книжечку заводить при моём склерозе? целую библиотеку носить с собой придёцца
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
чёрт, мне тоже книжечку заводить при моём склерозе? целую библиотеку носить с собой придёцца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не..ну а чё:всех в голове держать,кого обидеть хотим?
планшентиник покупать нада...с большой памятью...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
не..ну а чё:всех в голове держать,кого обидеть хотим?
планшентиник покупать нада...с большой памятью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я теперь тока бумаге доверяю....летом перед отъездом завела блокнотик, переписала туда все ящики-пароли, номера телефонов, и в отпуске телефончики у нас с дочкой украли... я уже готова молиться на свой блокнот, бесценная штука))))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
не, я теперь тока бумаге доверяю....летом перед отъездом завела блокнотик, переписала туда все ящики-пароли, номера телефонов, и в отпуске телефончики у нас с дочкой украли... я уже готова молиться на свой блокнот, бесценная штука))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от ты хитренькая какая...а мне лениво переписывать всё...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
от ты хитренькая какая...а мне лениво переписывать всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты даёшь) я перепечатала всё и распечатала)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже специЯльно книженцию завели?..ну эт вы зря..много чести)
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не...ну а как я их всех упомню-то? а обидеть хоцца...
СсылкаПожаловаться
Вы на меня тоже, голубушка Зёбра не сердитесь!. )))
СсылкаПожаловаться
А как можно на буквы на экране обидится?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru