Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

простите меня-3 или шишь

просить прощения у всех и вся и за все (предполгаемое и реальное) не собираюсь, ибо глупо извинятся просто потому что день такой, а не потому что что то осознал)

значится так.я обычно первая не "нарываюсь" , посему кого обидела специЯльно-прощения не прошу, ибо значит было ЗА ЧТО.

осознавших ЗА ЧТО пАпрАшу извинятся и не стеснятся, тады мож и договоримся, так как верю в исправление, осознание и желание стать лучше, загладив свою вину)

а кого обидела ненароком-пАрАшу сказать об этом прямо, персонально, не таясь-вопрос решаем, и ежели ошибка будет на лицо-извинюсь с превеликим удовольствием))

потому как я мысли читать не умею, могу и не догадаться что обидела.

о будующих обидах смысла говорить думаю вААпче нету))

ожидаю претензий и приглашаю в данной теме извинятся тех у кого появилось желание , кому есть за что и у кого извинится конкретно по факту)
(думаю таких будет мало, так как легко извинится просто так в особый день.а что то осознать и реально признать свою неправоту-ооочень тяжело)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Петрова Анна
Ни перед кем не извиняюсь и прощенья не прошу, если кого обидела - сами виноваты
Леонарда
Простить на самом деле тяжелее всего того, кто реально тебя обидел. И это прощение не происходит по мановению палочки или сотрясанием воздуха словами "Я тебя прощаю!" Это труд. Хотя я сейчас прошу прощения за то, что не могу простить.
ЮлияВ ответ на Леонарда
Леонарда
Простить на самом деле тяжелее всего того, кто реально тебя обидел. И это прощение не происходит по мановению палочки или сотрясанием воздуха словами "Я тебя прощаю!" Это труд. Хотя я сейчас прошу прощения за то, что не могу простить.
СсылкаПожаловаться
Хотя я сейчас прошу прощения за то, что не могу простить.

честно.и не показушно.уважаю.
ЛеонардаВ ответ на Юлия
Юлия
Хотя я сейчас прошу прощения за то, что не могу простить.

честно.и не показушно.уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, да потому что самым тяжким грехом к преодолению оказывается является грех обиды и уныния.
ЮлияВ ответ на Леонарда
Леонарда
Юль, да потому что самым тяжким грехом к преодолению оказывается является грех обиды и уныния.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Мюмзик
Здесь на форуме просить прощения глупо....завтра же посремся с превеликим удовольствием ))) И это не считаю грехом! Те, что не переходят на личности, всегда прощены априори
ЮлияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Здесь на форуме просить прощения глупо....завтра же посремся с превеликим удовольствием ))) И это не считаю грехом! Те, что не переходят на личности, всегда прощены априори
СсылкаПожаловаться
Здесь на форуме просить прощения глупо....завтра же посремся с превеликим удовольствием ))) И это не считаю грехом! Те, что не переходят на личности, всегда прощены априори

какой завтра-многие извинились и снова в бой) к новыйм "достижениям";))
МюмзикВ ответ на Юлия
Юлия
Здесь на форуме просить прощения глупо....завтра же посремся с превеликим удовольствием ))) И это не считаю грехом! Те, что не переходят на личности, всегда прощены априори

какой завтра-многие извинились и снова в бой) к новыйм "достижениям";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же....я думала до завтра подождут! ))
ИРГА
прошу прощения у тех, о которых думала лучше, чем они есть на самом деле.
не умею я разбирацца в людях.
ЮлияВ ответ на ИРГА
ИРГА
прошу прощения у тех, о которых думала лучше, чем они есть на самом деле.
не умею я разбирацца в людях.
СсылкаПожаловаться
знакомо)
_____(!!!)_____
Бог создал, Бог и простит!!!!
Светлана
От точно подмечено)) я знач отсаивала свою точку зрения..по ту сторону монитора люди что-то там придумали, обиделись..и я теперь должна еще у них прощения просить??)) типа..простите..что имела наглость комменты писать)))
ДмитрийВ ответ на Светлана
Светлана
От точно подмечено)) я знач отсаивала свою точку зрения..по ту сторону монитора люди что-то там придумали, обиделись..и я теперь должна еще у них прощения просить??)) типа..простите..что имела наглость комменты писать)))
СсылкаПожаловаться
А бывает "сама придумала, сама обиделась". Так что - тоже кто-то виноват?
ЮлияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А бывает "сама придумала, сама обиделась". Так что - тоже кто-то виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можео обратится к объекут -на того кого обиделся -и выяснить усе недоразумения, чем дуться ходить.я так думаю.
OlgaOlga
вот как на духу признаюсь, специально не держала в уме кого-то обидеть
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чёрт, мне тоже книжечку заводить при моём склерозе? целую библиотеку носить с собой придёцца
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не, я теперь тока бумаге доверяю....летом перед отъездом завела блокнотик, переписала туда все ящики-пароли, номера телефонов, и в отпуске телефончики у нас с дочкой украли... я уже готова молиться на свой блокнот, бесценная штука))))
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну ты даёшь) я перепечатала всё и распечатала)))
ЮлияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже специЯльно книженцию завели?..ну эт вы зря..много чести)
Па-пам па-ра па ба-бам!
Вы на меня тоже, голубушка Зёбра не сердитесь!. )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А как можно на буквы на экране обидится?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем