Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простите меня все, кто любит поесть...

Я уважаю Ваше право есть безмерно, и весить также безмерно!  Но и Вы уважайте окружающих. Еду я сегодня в метро, сижу, читаю, не в центре вагона, а с краю, там, где сиденья на 3 человека. На остановке освободилось место слева от меня. И вдруг!!!!!!!! Я понимаю, что на меня что то упало, огромное и тяжелое! Рухнула на это место тетка, или даже девушка, просто толщина такая, что не понять. Передавила мне своей ... ну Вы понимаете чем, ногу, и на руку мне рухнул центнер жира  ее руки. Я вскочила, следом вскочила девушка, сидящая справа от меня. Пространство было практически полностью занято этой "дамой"!!! Мокрой от пота, и, соответственно, с определенным запахом, который, вероятно, копился весь день! Еще раз подчеркну, ешьте, толстейте, сколько душа позволяет! Но в общественных местах - ведите себя прилично! У меня на ноге - синяк появился, не выдержали мои сосуды этой туши... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александра Андреева
Мож болеет она
Юлия Юлия
идите поплачьте..
Te St
Мне однажды такая села на плечо...
Еленка
Сочувствую.... Не ездите в общественном транспорте тогда.
А вообще считаю, что большие люди должны платить за 2 места!
Te StВ ответ на Еленка
Еленка
Сочувствую.... Не ездите в общественном транспорте тогда.
А вообще считаю, что большие люди должны платить за 2 места!
СсылкаПожаловаться
Например: мне на работу на авто ехать часа три...а на метро - сорок минут...
Tatyana Lebedeva
Вы вправе высказать возмущение невоспитанной особе. Свинское поведение - не повод для деликатности.
Рыжик Марижик
Что за привычка у людей когда где то что то увидят с воплями криками приходят на форум и пишут так словно мы всем форумом были там в вагоне метро и бедного автора защимили)))
АнастасияВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
Что за привычка у людей когда где то что то увидят с воплями криками приходят на форум и пишут так словно мы всем форумом были там в вагоне метро и бедного автора защимили)))
СсылкаПожаловаться
Вот, точно. сама это заметила! Какая-то инфантильность авторов.
Рыжик Марижик
Что за привычка у людей когда где то что то увидят с воплями криками приходят на форум и пишут так словно мы всем форумом были там в вагоне метро и бедного автора защимили)))
СсылкаПожаловаться
Отлично подметили. Чем мы можем автору помочь?
Туся
Достали!!!!! Весь день!!!!!!!!!!
Лара Лариса
Психиатр вам в помощь, тролль.
НатальяВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Психиатр вам в помощь, тролль.
СсылкаПожаловаться
согласна,тролль
Marina
Вы правы, автор. Общественный транспорт существует несомненно для людей красивых и худых, с чувствительными сосудами, ну как Ваши. И вообще при входе в общ. транспорт нужно поставить фэйсконтроль. Мордой вышел - заходи. Не вышел - иди пешком)))
ТатьянаВ ответ на Marina
Marina
Вы правы, автор. Общественный транспорт существует несомненно для людей красивых и худых, с чувствительными сосудами, ну как Ваши. И вообще при входе в общ. транспорт нужно поставить фэйсконтроль. Мордой вышел - заходи. Не вышел - иди пешком)))
СсылкаПожаловаться
Весы перед турникетом нужны)))
MarinaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Весы перед турникетом нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. И еще наверное душ. Прям на автобусной остановке)))
ТатьянаВ ответ на Marina
Marina
Ну да. И еще наверное душ. Прям на автобусной остановке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Душ для тех, кто нюхательный контроль не пройдет)))
MarinaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Точно! Душ для тех, кто нюхательный контроль не пройдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще пожалуйста салон красоты. Только при полном "боевом раскрасе" и вечерних платьЯх можно на общ. транспорте ездить)))
Мона ЛизаВ ответ на Marina
Marina
Вы правы, автор. Общественный транспорт существует несомненно для людей красивых и худых, с чувствительными сосудами, ну как Ваши. И вообще при входе в общ. транспорт нужно поставить фэйсконтроль. Мордой вышел - заходи. Не вышел - иди пешком)))
СсылкаПожаловаться
Точно
Агния ХорошаяВ ответ на Marina
Marina
Вы правы, автор. Общественный транспорт существует несомненно для людей красивых и худых, с чувствительными сосудами, ну как Ваши. И вообще при входе в общ. транспорт нужно поставить фэйсконтроль. Мордой вышел - заходи. Не вышел - иди пешком)))
СсылкаПожаловаться
Отличная идея! Тоже хотела предложить. А вонючие пусть. Пешком идут - им полезно
Татьяна
"...Центнер жира ее руки." Выдумка должна быть правдоподобной.
Алексей
не нравится такое тода езжайте на такси
Джессика Альба
Я даже предполагаю откуда был запах... Мадам, вы достали уже, напишите в Гаагу что ли, пусть вас от толстяков защищают...
Джессика Альба
Я даже предполагаю откуда был запах... Мадам, вы достали уже, напишите в Гаагу что ли, пусть вас от толстяков защищают...
СсылкаПожаловаться
Она уже туда обращалась. Не помогли. Форум - последняя инстанция))
Агния ХорошаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Я даже предполагаю откуда был запах... Мадам, вы достали уже, напишите в Гаагу что ли, пусть вас от толстяков защищают...
СсылкаПожаловаться
В Гааге толерантность(((
dintra leis
Я вас прощаю !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем