Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простите, пожалуйста....

Прошу прощения у всех, может, кого обидела, вольно или невольно....  
И всех прощаю....Бог простит и я прощаю..... 
Всем любви, добра и гармонии с миром.

СВЕТ*ЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АстрАлябия
Бог многомилостивый, простит. Простите и мну... Резка бываю и груба...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Бог многомилостивый, простит. Простите и мну... Резка бываю и груба...
СсылкаПожаловаться

Ален Делон
Деффки,я вас всех прощаю,хотя вы меня и не обижали.Храни вас бог,а мы уйдем,спокойно тихо и без криков.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Деффки,я вас всех прощаю,хотя вы меня и не обижали.Храни вас бог,а мы уйдем,спокойно тихо и без криков.
СсылкаПожаловаться

Не девочка
А вот и не простим! Самый смутный праздник! Кого прощать, за что прощать, кому прощать, а нужно ли и можно ли все это простить? Поэтому на всякий случай от греха подальше никому ничего сегодня прощать не буду, а там посмотрим пусть еще конкретно обо всех грехах раскужут, тогда может быть кому-нибудь что -нибудь и прощу!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Не девочка
Не девочка
А вот и не простим! Самый смутный праздник! Кого прощать, за что прощать, кому прощать, а нужно ли и можно ли все это простить? Поэтому на всякий случай от греха подальше никому ничего сегодня прощать не буду, а там посмотрим пусть еще конкретно обо всех грехах раскужут, тогда может быть кому-нибудь что -нибудь и прощу!
СсылкаПожаловаться

Мирослава ИлонскВ ответ на Не девочка
Не девочка
А вот и не простим! Самый смутный праздник! Кого прощать, за что прощать, кому прощать, а нужно ли и можно ли все это простить? Поэтому на всякий случай от греха подальше никому ничего сегодня прощать не буду, а там посмотрим пусть еще конкретно обо всех грехах раскужут, тогда может быть кому-нибудь что -нибудь и прощу!
СсылкаПожаловаться
Да именно в этой теме рассадник греха собрался, просят прощения, и тут же сквернословят и гневаются. Разве это по-христиански? Они притворяются)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мирослава Илонск
Мирослава Илонск
Да именно в этой теме рассадник греха собрался, просят прощения, и тут же сквернословят и гневаются. Разве это по-христиански? Они притворяются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это пройдет...
Мирослава Илонск
Да именно в этой теме рассадник греха собрался, просят прощения, и тут же сквернословят и гневаются. Разве это по-христиански? Они притворяются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я атеист, и мой муж атеист.....и дети атеисты.....)))
Мирослава ИлонскВ ответ на игла
игла
я атеист, и мой муж атеист.....и дети атеисты.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже атеист
вячеслав
18 марта выборы президента. Приходите всей семьей!....И свекровь захватите с собой, облобызав ее после опускания бюллетеня в сахарные уста....
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на вячеслав
вячеслав
18 марта выборы президента. Приходите всей семьей!....И свекровь захватите с собой, облобызав ее после опускания бюллетеня в сахарные уста....
СсылкаПожаловаться
Обязательно приду!
К сожалению, свекрови нет и уже никогда не будет, а так - обязательно взяла бы с собой!
игла В ответ на вячеслав
вячеслав
18 марта выборы президента. Приходите всей семьей!....И свекровь захватите с собой, облобызав ее после опускания бюллетеня в сахарные уста....
СсылкаПожаловаться
не выборы президента, а выборы президента ввп......
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на игла
игла
не выборы президента, а выборы президента ввп......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, да
вячеслав В ответ на игла
игла
не выборы президента, а выборы президента ввп......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы его выберем даже, если он откажется. От нас еще никто не уходил живым..
игла В ответ на вячеслав
вячеслав
Мы его выберем даже, если он откажется. От нас еще никто не уходил живым..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если помрёт.Мы такие)))
Mr. Sam Fisher
за 100$ я готов простить
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
за 100$ я готов простить
СсылкаПожаловаться

Mr. Sam FisherВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно
mur-r-r-zik
А куда комменты делись?
Дочь Ночи
Прощаю
катерина
Спасибо большое за ссылку, помилуй нас Бог всех.
СВЕТ*ЛАНА
Комментарии -514

Спасибо модерам, рассмешили

Всем спокойной ночи и не ссорьтесь, девчонки! Всё будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем