Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простите за любопытство

Я здесь сижу с утра до вечера время убиваю, потому как на работе делать нече. Некоторые из вас тоже смотрю здесь целый день на кнопки клацают.
Вы тоже на работе или дома столько времени полезного убиваете????

Например сегодня приметила Йожега, ту которая ждет трамвая, нуину и прочих незаурядных личностей. Всех люблю и цАлую.
leninae@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Овсянка
я наплывами...до 10 числа спим, едим)))
leninae@inbox.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
я наплывами...до 10 числа спим, едим)))
СсылкаПожаловаться
вот-вот тебя тоже приметила. Целый день здесь тусуешься )))))
ОвсянкаВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
вот-вот тебя тоже приметила. Целый день здесь тусуешься )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неее)) не целый)) у меня муж за компом 2-ую мировую в call of dute проходит)) он у меня герой)))))-так что меня к компу даже не подпускают)))
leninae@inbox.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
да неее)) не целый)) у меня муж за компом 2-ую мировую в call of dute проходит)) он у меня герой)))))-так что меня к компу даже не подпускают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты к этому спокойно относишься????
меня эти стратегии-стрелялки выводят из себя ! Очень редко он при мне играет.
ОвсянкаВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
и ты к этому спокойно относишься????
меня эти стратегии-стрелялки выводят из себя ! Очень редко он при мне играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу...я его понимаю))) девушки на форуме)) мужчины в войнушках)))) у обоих в пушку носы))
я на шопинг сходила, колдовала с пароваркой, посидела спокойно в ванной))) и т.д.))))) есть чем заняться)))
leninae@inbox.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
нууу...я его понимаю))) девушки на форуме)) мужчины в войнушках)))) у обоих в пушку носы))
я на шопинг сходила, колдовала с пароваркой, посидела спокойно в ванной))) и т.д.))))) есть чем заняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я то дома не сижу, вот и ему имею право запрещать! вот!
только если уже плакаться начнет- у тебя на работе комп, а у меня нетуууууууу. Тогда закрываю глаза. Но неадолго. И не на игрушки. На инет только.
leninae@inbox.ruВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
а я то дома не сижу, вот и ему имею право запрещать! вот!
только если уже плакаться начнет- у тебя на работе комп, а у меня нетуууууууу. Тогда закрываю глаза. Но неадолго. И не на игрушки. На инет только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как пацан 15-летний в эти игрушки!!!!не переношу
ОвсянкаВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
а я то дома не сижу, вот и ему имею право запрещать! вот!
только если уже плакаться начнет- у тебя на работе комп, а у меня нетуууууууу. Тогда закрываю глаза. Но неадолго. И не на игрушки. На инет только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моего это 2-3 дня)) он игрушки быстро порходит)) как антистресс)))
он играет. я в это время собой занимаюсь)))
все заняты))
leninae@inbox.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
у моего это 2-3 дня)) он игрушки быстро порходит)) как антистресс)))
он играет. я в это время собой занимаюсь)))
все заняты))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не такая я видать понятливая. Вредная
ОвсянкаВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
не такая я видать понятливая. Вредная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх..тоже вредная..но у него такие глазки несчастные: дай копьютер...ну. дай компьютер Х))))
leninae@inbox.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх..тоже вредная..но у него такие глазки несчастные: дай копьютер...ну. дай компьютер Х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
м-дя. )))))))))) все они такие
Манюня
Дак праздники же)) Хотя я и на работе "балуюсь";))) Пытаюсь приспособиться все успевать, но пока не все успеваю))
leninae@inbox.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Дак праздники же)) Хотя я и на работе "балуюсь";))) Пытаюсь приспособиться все успевать, но пока не все успеваю))
СсылкаПожаловаться
в праздники за компом????ни за что!у меня на работе от него глазики болят. Я бы вот лучше по магазинам прошлась....мечтательно...
МанюняВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
в праздники за компом????ни за что!у меня на работе от него глазики болят. Я бы вот лучше по магазинам прошлась....мечтательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже успела пройтись по ним и пообедать)) Так что мне комп нисколько не мешает))
leninae@inbox.ruВ ответ на Манюня
Манюня
А я уже успела пройтись по ним и пообедать)) Так что мне комп нисколько не мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везет....
у всех выходные а я на работе....Хотя судя по тому как вяло здест народ в последннее время общается, могу предположить что основная часть бывает здесь только с работы так сказать.
МанюняВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
везет....
у всех выходные а я на работе....Хотя судя по тому как вяло здест народ в последннее время общается, могу предположить что основная часть бывает здесь только с работы так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато денег больше получите))) А мы - лодыри получим как всегда))
leninae@inbox.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Зато денег больше получите))) А мы - лодыри получим как всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
если бы! заплатят они!
МанюняВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
)))))))))
если бы! заплатят они!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По закону положено! Требуйте))
leninae@inbox.ruВ ответ на Манюня
Манюня
По закону положено! Требуйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какое???
так и так вроде нормально платят. Боюсь своей просьбой разгневаю Господ)))))))))
МанюняВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
какое???
так и так вроде нормально платят. Боюсь своей просьбой разгневаю Господ)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По трудовому кодексу зарплата в праздничные и выходные дни, а также в ночную смену повышается, но в каком размере - не знаю. Если у Вас частная компания, то тут могут действовать по своей утвержденной политике. Хотя закон - есть закон в любом случае, другое дело, что его обходят.
leninae@inbox.ruВ ответ на Манюня
Манюня
По трудовому кодексу зарплата в праздничные и выходные дни, а также в ночную смену повышается, но в каком размере - не знаю. Если у Вас частная компания, то тут могут действовать по своей утвержденной политике. Хотя закон - есть закон в любом случае, другое дело, что его обходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в том то все и дело что частная. Да мне и на государственноу не платили. Был там такой пунктик-ненормированный рабочий день. так что здесь ...другое дело. его обходят
Елена Середа
Я дома время убиваю.
leninae@inbox.ruВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Я дома время убиваю.
СсылкаПожаловаться
неужто целый день???
Елена СередаВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
неужто целый день???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, на это я пойтить не могу. Вместо послеобденной дремы, и вечером - как сказка перед сном.
Само Совершенство
Если можно считать прибывание дома работой, то на работе :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем