Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

простите за слабость, или друг оказался вдруг))

простите за сеодняшнюю слабость, дамы и господа! Реально сегодня злоба взяла. А все, что касается профессии - то вторая - бывший танцор)) Ирландская школа танцев. Пять лет вместе с каскадерством, в результате падения с мотоцикла пришлось уйти(( о чем жалею. А еще муж, который не знает, что сам от меня хочет очередную бабу притащил с именем Эсмеральда. Тьфу, но волком выть хочется. А стаи и Lexxa нету, аа мои друзья приедут только завтра! Как видите и у бессмертных проблемы бывают..Я пробовала уходить от мужа, в июле как раз на месяц ушла, а цивильная подруа поддержала..А сейчас у меня веселая ситуация - отпускать меня не хочет, сам он с ней на постели валяется, а я вот здесь с вами и музыку слушаю, чтобы закрыться, пью пиво..Хочу завтра напиться и забыться, чтобы ничего не видеть, не слышать, не знать.А все, что касается Бодхиссаттвы, то он на помощь сам пришел, я не просила, что интересно..А завтра еще к Рагнару Кожаные Штаны пойду, у нео вседа водка есть..Да и он хорош собой..
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Когда хочется выть волком - лучше выть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда хочется выть волком - лучше выть.ага..стараюсь не слушать чем они там занимаються..тьфу..
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Когда хочется выть волком - лучше выть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда хочется выть волком - лучше выть.низзя!!!!соседи проснуться-полицию вызоут,а та в свою очередь сразу амбуланс и в буйное...
Юлия Оборотень МакНейл
Юля, а Вы сами себя понимаете? Вам бы расширить повествование для средних умов - цены бы Вам не было. Вот про брата мужа (редкостного гада) Вы очень понятно изложили )))спасибо, исправлюсь)) расширю)) а то реально выть волком хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не войте. Помню, как вы живописали полет на мотоцикле )))
Зато - живы, черви и рядом ничего не грызут - это большая удача )))
Мой супруг пошел по Вашим стопам - только защиту зашиваю. Чувствую себя при этом погано.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ?!
?!
Не войте. Помню, как вы живописали полет на мотоцикле )))
Зато - живы, черви и рядом ничего не грызут - это большая удача )))
Мой супруг пошел по Вашим стопам - только защиту зашиваю. Чувствую себя при этом погано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не войте. Помню, как вы живописали полет на мотоцикле )))
Зато - живы, черви и рядом ничего не грызут - это большая удача )))
Мой супруг пошел по Вашим стопам - только защиту зашиваю. Чувствую себя при этом погано.
ээхх..бабы, блин..из-за них страдаем.. блин..бессмертных надо только понять)) блин, сижу и слышу чемо ни там занимаються, противно..
Юлия Оборотень МакНейл
Не войте. Помню, как вы живописали полет на мотоцикле )))
Зато - живы, черви и рядом ничего не грызут - это большая удача )))
Мой супруг пошел по Вашим стопам - только защиту зашиваю. Чувствую себя при этом погано.
ээхх..бабы, блин..из-за них страдаем.. блин..бессмертных надо только понять)) блин, сижу и слышу чемо ни там занимаються, противно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А задалась первым своим вопросом )))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ?!
?!
А задалась первым своим вопросом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А задалась первым своим вопросом )))

потому, что не нашла ответа))
Юлия Оборотень МакНейл
к чему)) к каким штанам)) к кожаным если, то всегда..аа..поняла)) А он сам по себе хорош)) мы..пока дружим))
Юлия Оборотень МакНейл
к чему)) к каким штанам)) к кожаным если, то всегда..аа..поняла)) А он сам по себе хорош)) мы..пока дружим))
СсылкаПожаловаться
кожаные штаны-мну слабость, потому советую:)) честно:) желательно еще волосья не короткие
Юлия Оборотень МакНейл
к чему)) к каким штанам)) к кожаным если, то всегда..аа..поняла)) А он сам по себе хорош)) мы..пока дружим))
СсылкаПожаловаться
Фото в студию!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Troll
Troll
Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото в студию!ой, а это из контакта грузить надо)) не дам))
Юлия Оборотень МакНейл
А у него и не короткие)) хорош собой достаточно)) Серегой звать)) Правда, глаза пипец..ледяные..)) Аа)) а чем черт не шутит))
Юлия Оборотень МакНейл
А у него и не короткие)) хорош собой достаточно)) Серегой звать)) Правда, глаза пипец..ледяные..)) Аа)) а чем черт не шутит))
СсылкаПожаловаться
канеш...стоит присмотреться к парню с такими данными...:)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на RubiN
RubiN
канеш...стоит присмотреться к парню с такими данными...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да))) в натуре, чем черт не шутит)) почему ему можно,а мне нельзя))
Аля Страус
Это просто пиздец какой-то. ну откуда такие люди берутся, нах писать пост не пойми о чем с 5-го на 20-е с 10-го на 50-е???
Все перевернуто, смысловой нагрузки 0. Убейся ап стену.
Аля Страус
Романова № 2
Юлия Оборотень МакНейл
Ну ичто)) я тебя не трогаю, ты меня не трогаешь и без оскорблений пожалуйста. Чего ты лезешь, а вот чего? Нарываешься откровенно, чтобы потом меня, как и Ягусю можно было обвинить, что на меня наехали. Говорили мне, что есть совсем тыпуые, но не настолько же. Раз сказала, два сказала. Девочка, че людям нервы мотаешь. Уйди,а!
Catherine
Нет...ну реально каша в голове. Если мужик - козёл...(а смысл вкладывайте по своему усмотрению)...но не надо мучится...Шлите нах....Он баб водит, а вы переживаете. Он должен умереть для вас и точка.
Белокрылка Табачная
Напиться надо было еще вчера. Сегодня опохмелилась-бы и опять в астрал.И нах все!
Игорь
А у меня даже чача есть, она вкуснее водки))))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Игорь
Игорь
А у меня даже чача есть, она вкуснее водки))))))
СсылкаПожаловаться
А у меня даже чача есть, она вкуснее водки))))))ух, ты)) а ты приезжай комне)) мне сегодня викинги сннились)) обещаю внешним видом не пугать))
Юлия Оборотень МакНейл
А у меня даже чача есть, она вкуснее водки))))))ух, ты)) а ты приезжай комне)) мне сегодня викинги сннились)) обещаю внешним видом не пугать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда ехать???
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Игорь
Игорь
Куда ехать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты серьезно, то пиши адрес - станция Манихино, ДНТ Красновидово, поселок писателей - ориентир поворот на Борисково, там рядом остановка есть еще))
Юлия Оборотень МакНейл
если ты серьезно, то пиши адрес - станция Манихино, ДНТ Красновидово, поселок писателей - ориентир поворот на Борисково, там рядом остановка есть еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль, в ММ.
Ёрик
...скво, спишь что-ли?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ёрик
Ёрик
...скво, спишь что-ли?
СсылкаПожаловаться
...скво, спишь что-ли?
с добрым утром))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем