Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О рамках дозволенного в интимных отношениях

недавно одна женщина написала, что мужу надоело все традиционное в интимной жизни, что даже несколько человек сразу его не вдохновляют больше и что он хочет фистинг 
, даже поверхностных знаний англ языка достаточно, чтобы понять о чем речь.
Так вот уже несколько дней меня мучают пара вопросов - это была шутка? ну разве может такое кому-то нравится? 
Мне 30 лет, вроде бы как раз самое время захотеть чего-то нового, но как то такое даже в страшном сне не хочется представлять. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
IVIе4ТаТеJIь
Здесь никто не шутит
НаталиЯ✔
Это извращение...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это извращение...
СсылкаПожаловаться
вот и мне показалось, что после такого заявления стоило бы мужа показать психиатрам
Моисеенко Надежда
Вот из ит фистинг?
Джессика АльбаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Вот из ит фистинг?
СсылкаПожаловаться
Тоже нет поверхностных знаний английского языка?)
Джессика Альба
Тоже нет поверхностных знаний английского языка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та какой там английский? Нам бы русский хоть как-то бы осилить...
Побежали к мужику в тему. Я нас на очередь записала))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Та какой там английский? Нам бы русский хоть как-то бы осилить...
Побежали к мужику в тему. Я нас на очередь записала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, незнаю даже...пишут, что в анонимные темы теперечи моветон ходить....хотя, может это судьба нас ищет!)
Джессика Альба
ой, незнаю даже...пишут, что в анонимные темы теперечи моветон ходить....хотя, может это судьба нас ищет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, когда судьба решается, то не важно моветон это или чо другое. А мужик там классный. У него картопля есть. И одна всем объяснила, что это - картошка и конопля вместе. Прикинь счастье то какое - картошки нажарить, потом десерт коноплинный и жизнь удалась)))
Моисеенко Надежда
Вот из ит фистинг?
СсылкаПожаловаться
фист с англ переводится как кулак
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
фист с англ переводится как кулак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут кулак?
Моисеенко Надежда
А при чем тут кулак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у меня такой вопрос возникает
Валерьевич В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
А при чем тут кулак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тебе говорит слово фистинг?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
фист с англ переводится как кулак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О май гад!
Тима с раенаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
О май гад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дошло на третий день...
Валерьевич
Вы представляете нравится кому-то , иначе не было бы такого понятия .
Я всегда думал и сейчас думаю что это занятие для "черных Дыр" . Великовато у некоторых дыра и считаю что инициатива по этому поводу исходит от женщин .
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Вы представляете нравится кому-то , иначе не было бы такого понятия .
Я всегда думал и сейчас думаю что это занятие для "черных Дыр" . Великовато у некоторых дыра и считаю что инициатива по этому поводу исходит от женщин .
СсылкаПожаловаться
так автор писала, что инициатива была как раз от мужа
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
так автор писала, что инициатива была как раз от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думайте логично . У кого проблемы с вагиной или с чем еще "заставляющие " шарить там рукой или чем-то не кислого размера ?
Я думаю врал афтар . Но...
Зачем это мужчине ?
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Думайте логично . У кого проблемы с вагиной или с чем еще "заставляющие " шарить там рукой или чем-то не кислого размера ?
Я думаю врал афтар . Но...
Зачем это мужчине ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я тоже задавалась таким вопросом, но смысл тогда втору было бы вообще такую тему поднимать и, мягко говоря, удивлять таких как я?
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
ну я тоже задавалась таким вопросом, но смысл тогда втору было бы вообще такую тему поднимать и, мягко говоря, удивлять таких как я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть поступки на которые оч. не легко решиться т.е. такие которые заставляют перешагнуть через Все , но это надо делать по какой либо причине . Я не говорю в частности об теме .
Выбор делать не делать заставляет некоторых особей метаться в поисках ответа , прикрываясь фразами это не я это он Извращенец .
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Есть поступки на которые оч. не легко решиться т.е. такие которые заставляют перешагнуть через Все , но это надо делать по какой либо причине . Я не говорю в частности об теме .
Выбор делать не делать заставляет некоторых особей метаться в поисках ответа , прикрываясь фразами это не я это он Извращенец .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в этом случае единственной причиной я вижу психические нарушения, но судя по некоторым комментариям, со мной многие не согласны
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
ну в этом случае единственной причиной я вижу психические нарушения, но судя по некоторым комментариям, со мной многие не согласны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть . Но я думаю что из-за частого пользования ,чрезмерного пользования , теряется чувствительность и размер " уходит" следовательно "папа" должен быть больше ,существенней больше а это редкость .
Tigra_RogatayaВ ответ на Аноним
Аноним
так автор писала, что инициатива была как раз от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что происходит в спальне- личное дело пары. Но я считаю, что если мужика тянет в черную дыру, то он латентный ( ну сами знаете кто),,,
koshka mainecoon
Какого же размера должно быть а..отверстие, чтоб кулак туда влез. Без тренировки он не влезет, не рассчитывайте.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Какого же размера должно быть а..отверстие, чтоб кулак туда влез. Без тренировки он не влезет, не рассчитывайте.
СсылкаПожаловаться
Ну голова младенца же как-то вылазит)))
Валерьевич В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну голова младенца же как-то вылазит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно вылазит . И еще как вылазит орете вы благим матом когда вылазит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем