Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проституция

Что-то мало сегодня постов в этом разделе. Сейчас разговаривала с подругой по телефону, она мне пожаловалась, что они вчера с другом пошли вечером гулять, а уличные путаны уже оттаяли, стоят на центральной улице, и никто их не выгоняет. И вышел у нас с ней такой спор: я предположила, что гонять их бесплезно, а лучше легализовать и драть с них налоги в казну... А она, как поборница нравственности, чуть ли не вешать их предлагала.
А как вы думаете, что лучше? :)
Зануда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
111121314
Светлана Самитова
Всем привет!
«Я сидела на диете дважды и сбросила в общей сложности 7 кг. Последние дни в диете выдерживаются сложнее. Чтобы не есть все яблоко - резала на дольки и накладывала на маленькую тарелочку.. так типа самообмана.. когда хотелось что-то есть - можно попить горячей воды либо чай зеленый можно тоже, думаю не повредит, еще пила перед едой настой трав - ромашка, календула, зверобой.. Вес держится, ура!»
Всё написала в блоге ..
Зануда
Ужас, сколько быдла на форуме :(
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем