Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто

Он (Ленар)  старше меня на пять лет, ему сейчас 25. Вощем знаем мы друг друга с детства!  раньше я для него была просто маленькой девочкой-соседкой. (мы с одной деревни)  И вот в один прекрасный день он меня "заметил". это было два года назад, в деревне. сидели за костром, народу было много. вощем остались мы вдвоем, и тут то началось: как я тебя раньше не замечал, ты выросла, стала куколкой, трали вали. ничего интимного не было, просто поцелуй... после этого дня начали общаться, Он не красавец, просто привлекательный,есть своя изюминка. вощем я втюрилась. в городе виделись редко. я не настаивала. иногда просто сама отказывалась. а да, забыла написать, у него была девушка с которой они то ли 6 то ли 7 лет встречались. Он говорил что не любит её вовсе, это просто привязанность. ну лапша вощем, я почему -то не верила в это. да и мне на это было наплевать, так как у меня самой был парень, Руслан-он был  с другого города, поэтому наверное и не смогла разорвать отношения с тем...не хватало мужского внимания. Когда виделись с ленаром он вечно домогался (ну это и понятно), а я вечно отказывала ему. и вот лето 2009года, в деревне пошли слухи что ленар  женится, и не на девушку с которой долго встречался, а какая-то новая. была крайне удивлена, подавлена. вроде и все равно, а внутри все не так. и написала ему смску просто поздравила, а он типа не понял о чем я, сказал что это просто слухи. Поверила. и вот через месяц он все таки помолвился....ШОК!!! необъяснимо, не приятно, будто предали. через пару дней написал, отмазывался, мол, так уж получилось, вот тока познакомился и понял что моё, трали вали. я в свою очередь просто поздравила и все. прекратили общение. через пару месяцев начали общаться, но просто как друзья,  не виделись. в деревне старалась не сталкиваться. и вот, на той неделе ,так получилось что он привез меня с деревни в город. довез до дома, (живу одна), и я просто ради приличия пригласила домой, честно думала что откажется,но не тут то было...думаю ладно напою его чаем и уйдет. зашли он позвонил жене сказал приехал, скоро будет дома. и начал домогаться. я как всегда отказала. стою на кухне он просто подошел и крепко обнял...а я ему говорю, мол ты и так недавно тока женился,  у тебя жена молодая, все дела. на что он начал говорить,что у них все плохо,они друг друга не понимают, оказалась совсем другим человеком, ..что даже не целует  её..вощем стока гадостей про неё рассказал. подумал наверное что я его пожалею и кинусь ему в объятия. НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ! обломался. так и уехал. И вот прошло три дня я все время думаю об этом разговоре, никак не выходит из головы. Блин если б он хотел он бы был со мной, зачем он меня мучает, и жену?! не знаю уже что делать и думать .Посоветуйте.            
                                    
          P.S. по его словам жена похожа на меня, тоже
блондинка, и имя одинаковое...детей нет.
та-ра-рам там там Тру-ту-ту
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Екатерина Позняк
Кобель Он вот и всё.
Лиза ХантВ ответ на Екатерина Позняк
Екатерина Позняк
Кобель Он вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Ага. И комбинат по производству лапши по совместительству.
Пушистая
Лошара он, разводит Вас на секс, согласитесь - будете из ряда вон выходящих.
Лиза Хант
Хотел бы быть с Вами - не женился бы на другой. А так, чего бы яйца к девчонке не подкатить - вдруг даст?
ПушистаяВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Хотел бы быть с Вами - не женился бы на другой. А так, чего бы яйца к девчонке не подкатить - вдруг даст?
СсылкаПожаловаться
Очевидно...
Лиза ХантВ ответ на Пушистая
Пушистая
Очевидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем, кроме автора. Но со стороны взгляд объективнее.
ПушистаяВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Всем, кроме автора. Но со стороны взгляд объективнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всегда так, когда все расставится по своим местам, то ой будет за голову держаться, что ж наделала дура и т.д. А больно то как душевно будет, когда глаза откроются...хех
Ирина
Кобель.
та-ра-рам там там Тру-ту-ту
я тоже так думала, просто не хотелось в это верить , только и всего... спасибо что откликнулись!!
та-ра-рам там там Тру-ту-ту
я тоже так думала, просто не хотелось в это верить , только и всего... спасибо что откликнулись!!
СсылкаПожаловаться
Ага, в семье так плохо и не целует он ее, а как только приехал - сразу доложился.
Как я рада, что среди девчонок есть такие адекватные, как вы, которые лапшу с ушей стряхивают и не верят этим кобелям. Ни в коем случае с этим человеком не общайтесь на горизонтальном уровне, а то он вам кровь свернет и жизнь испортит. Хотел бы быть с вами, то был бы. И заведите себе парня, хоть на время, чтобы от обиды и дурных мыслей (искушения) избавиться. Или с тем же Русланом пообщайтесь.
JUSTINE
Молодец, что обломали его, таких экземпляров нужно примиком к жене отправлять, всю жизнь так и будет кобелиться и лапшу вешать на уши дурехам
АлександраВ ответ на JUSTINE
JUSTINE
Молодец, что обломали его, таких экземпляров нужно примиком к жене отправлять, всю жизнь так и будет кобелиться и лапшу вешать на уши дурехам
СсылкаПожаловаться
+1. прям выдохнула, когда прочитала, что "отказала". так им! то, что гадости про жену говорит, какая бы она там не была- уже покатель. козел он!
та-ра-рам там там Тру-ту-ту
щас такое желание, жестко отшить его=)
Владимир
:)две Блондинки и имена одинаковые :)
ВладимирВ ответ на Владимир
Владимир
:)две Блондинки и имена одинаковые :)
СсылкаПожаловаться
без комментариев:)
ЮлияВ ответ на Владимир
Владимир
:)две Блондинки и имена одинаковые :)
СсылкаПожаловаться
хахах... но жестоко)) она всеж думает головой то))
та-ра-рам там там Тру-ту-ту
я ж в его лапшу не верю..
Oksana .
если б покороче... сил нет дочитать... Краткость - сестра таланта )
та-ра-рам там там Тру-ту-ту
ну я и так старалась короче..
Владимир
Из всего, что я прочел в этой неразберихе мыльнооперного сюжета , единственное, что мне понравилось-это Ваш ник, классный ник:)
Insaria
)А как же Руслан? Нах Вам этот? Просто у Вас чувство собственности играет,и все. А про жену еще и не то плетут.
Розалия Гисматуллина
В чай пургенчику нужно было добавить...для остроты ощущений))))
Юлия
говнюк какой то... простите.. а вы о своем то МЧ чего не думаете?
Margo
Во первых: многие мужчины хотят отыметь всех женщин, или по научному: все мы склонный к полигамии склонности иметь более одного партнера) в особенности мужчины.
Во вторых: вооружайся вилкой лапшу снимать,чтобы добиться секса с понравившейся девушкой такой мужчина навешает тебе что хочешь, и что "не целуется с ней и ведьма она и нет понимания и т.д.
И в третьих: НАФИГА нужны тебе эти проблемы? Связаться с женатиком- который только и стремиться жене рогов наставить, не дай Бог влюбиться еще в него и переживать по всему этому поводу, потом сидеть и спрашивать у нас как его увести или что делать если бросит. Забей!
Margo
Кстати, если вы обе блондинки с одинаковыми именами есть почва, чтобы предположить, что он из тех изменников женам, которые "под жену" любовницу подбирают: случайно другим именем жену он не назовет и увидит его если кто с тобой решит что с женой, издалека конечно только.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем