Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 19:18, Главная форумов

Просто...

Грустно и тошно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
нгн
отожмись 50 раз, сразу повеселеешь, или облейся ледяной водой.
СсылкаПожаловаться
Галина
И кратко, но гадко.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
по чему?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
чтоб пришло немного радости, надо выпить чуть чуть гадости. жизнь восхитительна, если выпить предварительно
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
чтоб пришло немного радости, надо выпить чуть чуть гадости. жизнь восхитительна, если выпить предварительно
СсылкаПожаловаться
Сопьетесь,однако,но умрете от цирроза счастливой.
СсылкаПожаловаться
Te St
КоньякУ...
СсылкаПожаловаться
Te St
КоньякУ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Или так
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это пройдёт.. проходит всё...главное - это выводы..на будущее.. удачи!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Это потому что Вы тут.Сходите в какое-нибудь приличное место,и все сразу наладится.Тут не лечат плохое настроение,тут его добавляют.Как выяснилось,форумом меня уже не взять,поэтому могу смело торчать и тут,и в местах похуже,если они есть.Но на нежную неподготовленную психику давит:начинается расколбас.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Это потому что Вы тут.Сходите в какое-нибудь приличное место,и все сразу наладится.Тут не лечат плохое настроение,тут его добавляют.Как выяснилось,форумом меня уже не взять,поэтому могу смело торчать и тут,и в местах похуже,если они есть.Но на нежную неподготовленную психику давит:начинается расколбас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ага,просто грустно и тошно,я такая же, в какое же место можно пойти одной? Совсем одной? Вечером?Когда нет ни подруг, ни знакомых? Просто нанести "боевой окрас" и в "путь" спиртное мене в руки?
СсылкаПожаловаться
Ольга Позябина
Ага,просто грустно и тошно,я такая же, в какое же место можно пойти одной? Совсем одной? Вечером?Когда нет ни подруг, ни знакомых? Просто нанести "боевой окрас" и в "путь" спиртное мене в руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,например,бываю просто офигительно счастливой,если мне,как сейчас,удается просто посидеть и никого не видеть.Откровенно говоря,мне никогда не бывает скучно одной.Я не боюсь людей,но неплохо их знаю,что не прибавляет желания общаться.А общаться надо,и много.Это выматывает: у меня свое видение мира,не совсем совпадающее с представлениями других.
Что до Вашего вопроса:познакомиться - не вопрос,вопрос - как отвязаться?А тему про спиртное я вообще не обсуждала.И зачем Вам нужны подруги,если и так уже есть проблемы?Чтобы понять,что до подруг проблем не было?
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Со всеми бывает
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
может вам становую поделать ?.. с 90 кг ( подростковый возраст больше делает в 14 лет мир.рекорд.225 кг. ) вот тогда вам станет реально грустно..или присед в 75 кг вз 14 лет девочки .мир.рекорд. за 180 кг не точно.. и тогда вы поймете что жись не удалась и вы просто жалкая трухня дряблая и целюляная ...
СсылкаПожаловаться
Natali
Найдите
, желательно два , чтобы вас услышали , для начала ....
СсылкаПожаловаться
Ко мне приехала сестра за куличом. Нафигачились коньячку. хорошо-то как....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Воот... От коньяка тепло и спокойствие разливаецца по телу....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Для "Джуманжи", я в курсе, что такое "становая тяга" и т д. и т.п. Очень много занималась.
СсылкаПожаловаться
Раида Родзинская
А на дворе весна! Людей хороших кругом много и вообще жить так хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru