Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто...

Грустно и тошно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
нгн
отожмись 50 раз, сразу повеселеешь, или облейся ледяной водой.
Галина
И кратко, но гадко.
юрий кунцевич
по чему?
Мюмзик
Татьяна К
чтоб пришло немного радости, надо выпить чуть чуть гадости. жизнь восхитительна, если выпить предварительно
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
чтоб пришло немного радости, надо выпить чуть чуть гадости. жизнь восхитительна, если выпить предварительно
СсылкаПожаловаться
Сопьетесь,однако,но умрете от цирроза счастливой.
Te St
КоньякУ...
Валерьевич В ответ на Te St
Te St
КоньякУ...
СсылкаПожаловаться
Или так
мария титчева
это пройдёт.. проходит всё...главное - это выводы..на будущее.. удачи!
Самая счастливая
Это потому что Вы тут.Сходите в какое-нибудь приличное место,и все сразу наладится.Тут не лечат плохое настроение,тут его добавляют.Как выяснилось,форумом меня уже не взять,поэтому могу смело торчать и тут,и в местах похуже,если они есть.Но на нежную неподготовленную психику давит:начинается расколбас.
Ольга ПозябинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это потому что Вы тут.Сходите в какое-нибудь приличное место,и все сразу наладится.Тут не лечат плохое настроение,тут его добавляют.Как выяснилось,форумом меня уже не взять,поэтому могу смело торчать и тут,и в местах похуже,если они есть.Но на нежную неподготовленную психику давит:начинается расколбас.
СсылкаПожаловаться
Ага,просто грустно и тошно,я такая же, в какое же место можно пойти одной? Совсем одной? Вечером?Когда нет ни подруг, ни знакомых? Просто нанести "боевой окрас" и в "путь" спиртное мене в руки?
Самая счастливаяВ ответ на Ольга Позябина
Ольга Позябина
Ага,просто грустно и тошно,я такая же, в какое же место можно пойти одной? Совсем одной? Вечером?Когда нет ни подруг, ни знакомых? Просто нанести "боевой окрас" и в "путь" спиртное мене в руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,например,бываю просто офигительно счастливой,если мне,как сейчас,удается просто посидеть и никого не видеть.Откровенно говоря,мне никогда не бывает скучно одной.Я не боюсь людей,но неплохо их знаю,что не прибавляет желания общаться.А общаться надо,и много.Это выматывает: у меня свое видение мира,не совсем совпадающее с представлениями других.
Что до Вашего вопроса:познакомиться - не вопрос,вопрос - как отвязаться?А тему про спиртное я вообще не обсуждала.И зачем Вам нужны подруги,если и так уже есть проблемы?Чтобы понять,что до подруг проблем не было?
Silver Blue For you
Со всеми бывает
РЦ Джуманджи
может вам становую поделать ?.. с 90 кг ( подростковый возраст больше делает в 14 лет мир.рекорд.225 кг. ) вот тогда вам станет реально грустно..или присед в 75 кг вз 14 лет девочки .мир.рекорд. за 180 кг не точно.. и тогда вы поймете что жись не удалась и вы просто жалкая трухня дряблая и целюляная ...
Natali
Найдите
, желательно два , чтобы вас услышали , для начала ....
Бензиновый Коктейль
Ко мне приехала сестра за куличом. Нафигачились коньячку. хорошо-то как....
Бензиновый Коктейль
Ко мне приехала сестра за куличом. Нафигачились коньячку. хорошо-то как....
СсылкаПожаловаться
Воот... От коньяка тепло и спокойствие разливаецца по телу....
Ольга ПозябинаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
Ко мне приехала сестра за куличом. Нафигачились коньячку. хорошо-то как....
СсылкаПожаловаться
Для "Джуманжи", я в курсе, что такое "становая тяга" и т д. и т.п. Очень много занималась.
Раида Родзинская
А на дворе весна! Людей хороших кругом много и вообще жить так хорошо!!!
Эйве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем