Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто. У меня наступила белая полоса...

Доброго дня всем! Тут была тема про черную и белую полосу в жизни. Просто расскажу. Фото временно свое поставила.
Работала нач отдела, потом сократили отделение, дали три среднемесячных заработка и отправили на улицу. Осталась без работы в 47 лет. Вышла снова замуж, родился внук, все это в короткий промежуток времени. На мои резюме никаких откликов не было, ни одного. Занималась домом-два этажа, участок шесть соток в городе, внук как отдушина. Муж в Мск, я в Минске, осталась с внуком помочь. Через месяц после сокращения начали слоиться ногти, лезть волосы, а вроде бы и не переживала особо, муж содержит, у него стабильный доход, пусть небольшой, 80 тыс, но постоянный. Залезла на форум от безделья, часто читаю, особенно веселые темки 
И вот вчера праздновали ДР дочки 29 лет (второй 20, к слову), я под шампанским, гости и все такое..Звонят из банка - собирайся, в среду выходишь на работу нач отдела. Через минут пять звонит муж-  собирайся, в среду приезжаю за тобой.
Сегодня подумала и выбрала мужа. Но терзают все-таки смутные сомнения меня, правильно ли я поступаю? Еще не поздно согласиться на работу, вставать в семь, работать не поднимая головы, получать от руководства по первое число, подчиненные тетки человек семь каждый со своими заморочками....... С 17 лет работаю, два высших, добилась сама всего. Короче, подумала, отказалась. Муж не хочет , чтобы я работала. 
Вроде бы со вчерашнего дня наступила белая полоса, так думаю. Спасибо, кто прочитал. Просто еще все думаю, права ли я. 
Ksenya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Елена
классно!
KsenyaВ ответ на Елена
Елена
классно!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь)
Ольга Самойлова
Вам виднее, со стороны сложно сказать - все нюансы не известны. Лично я бы наверное выбрала работу.
Оля Матвеева
Послушайте, ну мы люди с двумя высшими никогда не пропадем, и работать- это уже самое последнее.. Наслаждайтесь жизнью!!
Оля Матвеева
Послушайте, ну мы люди с двумя высшими никогда не пропадем, и работать- это уже самое последнее.. Наслаждайтесь жизнью!!
СсылкаПожаловаться
Не могу пока что, все думу думаю, и мама грузит, что меньшую оставляю. А я ее выучила- специальность компьютерная графика, программист, короче, в июне диплом. Чувствую себя не очень, не правой, что-ли, как-то так..
Оля МатвееваВ ответ на Ksenya
Ksenya
Не могу пока что, все думу думаю, и мама грузит, что меньшую оставляю. А я ее выучила- специальность компьютерная графика, программист, короче, в июне диплом. Чувствую себя не очень, не правой, что-ли, как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь... Вообще женщина более привязана к дому.. К детям.. Ой не знаю.. Взвесьте все плюсы и минусы..))
АлександраВ ответ на Ksenya
Ksenya
Не могу пока что, все думу думаю, и мама грузит, что меньшую оставляю. А я ее выучила- специальность компьютерная графика, программист, короче, в июне диплом. Чувствую себя не очень, не правой, что-ли, как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами же назвали теперешней ситуацию "белой полосой"...
Откуда же комплексы и сомнения?)
За младшей пусть бабушка и старшая присмотрят, а вы наслаждайтесь новыми отношениями в большом городе).
Л.М.
Странно. А почему муж раньше не позвал? Ждал, когда волосы выпадут и ногти расслоятся?
KsenyaВ ответ на Л.М.
Л.М.
Странно. А почему муж раньше не позвал? Ждал, когда волосы выпадут и ногти расслоятся?
СсылкаПожаловаться
Звал. Терпение лопнуло вчера, видимо. У меня тут все, в Минске, вся жизнь.
Сложно все
dr.Freud
Нет, не правильно. Если он Вас поставил перед таким выбором, значит он такого решения не достоин.
KsenyaВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Нет, не правильно. Если он Вас поставил перед таким выбором, значит он такого решения не достоин.
СсылкаПожаловаться
Он не запрещает, просто высказал свое отношение
dr.FreudВ ответ на Ksenya
Ksenya
Он не запрещает, просто высказал свое отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда правильно)
Василена
Я бы выбрала работу. Работу в 47 лет найти сложно. Вдруг больше ничего достойного не найдётся, тем более пишите, что долго ничего не предлагали. Дома можно и на пенсии насидеться.
KsenyaВ ответ на Василена
Василена
Я бы выбрала работу. Работу в 47 лет найти сложно. Вдруг больше ничего достойного не найдётся, тем более пишите, что долго ничего не предлагали. Дома можно и на пенсии насидеться.
СсылкаПожаловаться
Не сложно. Невозможно. В 47 ты уже отброс общества, я так поняла. Предложили по знакомству. Человек знает, что за меня не будет краснеть, я такая ответственная до идиотизма ))
Viktoria Maximova
Обязательно проверьте гемоглобин, у меня была похожая ситуация, в 49 был стресс, потом полезли волосы и стали слоится ногти, оказалась анемия, гемоглобин 40, инфаркт,еле спасли
KsenyaВ ответ на Viktoria Maximova
Viktoria Maximova
Обязательно проверьте гемоглобин, у меня была похожая ситуация, в 49 был стресс, потом полезли волосы и стали слоится ногти, оказалась анемия, гемоглобин 40, инфаркт,еле спасли
СсылкаПожаловаться
В сентябре был 130, насколько помню. Все прекратилось, когда я смирилась с ситуацией. Сейчас снова ногтями кастрюли драю. Здоровья Вам.
Бензий
вы не можете быть неправы
KsenyaВ ответ на Бензий
Бензий
вы не можете быть неправы
СсылкаПожаловаться

))))))))))) Насмешили, спасибо!!
Evil Box
Счастье любит тишину.
KsenyaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Счастье любит тишину.
СсылкаПожаловаться
Ничего личного, часто Вас тут вижу, умная дама и , наверное, самодостаточная, но сейчас Вы повторили за кем-то такую несусветную глупость. Если Вы счастливы, кричите об этом (я не о себе пока что), иначе это самое Счастье подумает, что Вы его не оценили, и в следующий раз обойдет стороной))))) Удачи Вам!
Evil BoxВ ответ на Ksenya
Ksenya
Ничего личного, часто Вас тут вижу, умная дама и , наверное, самодостаточная, но сейчас Вы повторили за кем-то такую несусветную глупость. Если Вы счастливы, кричите об этом (я не о себе пока что), иначе это самое Счастье подумает, что Вы его не оценили, и в следующий раз обойдет стороной))))) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не хотелось тут автору каркать, как это все может оказаться только иллюзией.
KsenyaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Просто не хотелось тут автору каркать, как это все может оказаться только иллюзией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Иллюзий нет у меня, давно живу. Зато потом создам новую тему "Жестоко обманули", ну или "Муж козел"
Evil BoxВ ответ на Ksenya
Ksenya
Может быть. Иллюзий нет у меня, давно живу. Зато потом создам новую тему "Жестоко обманули", ну или "Муж козел"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам этого вовсе не желаю, даже наоборот, лучше пусть у вас будет тема "обзавидуйтесь, люблю мужа и Москву"!
KsenyaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Я вам этого вовсе не желаю, даже наоборот, лучше пусть у вас будет тема "обзавидуйтесь, люблю мужа и Москву"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Только мужа. Москву никогда не любила. Все родственники москали за городом живут, понастроили коттеджи , квартиры сдают или простаивают, кто как. Не люблю Мск, люблю Минск.
Evil BoxВ ответ на Ksenya
Ksenya
)) Только мужа. Москву никогда не любила. Все родственники москали за городом живут, понастроили коттеджи , квартиры сдают или простаивают, кто как. Не люблю Мск, люблю Минск.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда камней подводных может оказаться больше. Доживать жизнь в нелюбимом городе задача непростая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем