Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто!

Так люди! И так у меня настроение паршивое, в личной жизни раздрай, снег за окном валит, еще и работать надо! А вы тут не шевелитесь! Ну-ка быстро темы создавайте интересные! Где интриги?! страсти?! А то мне оправдания нет, что не работаю - совесть мучает!!
Ай спасибо Вам, народ!! Так сподмогли мне, так сподмогли! Обращайтесь, ежели чего! Пошла работать (ну не прям уж пошла, но попробую!)
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Герда Герда
на одних желаниях без дела далеко не заедешь))так что не сидим сложив руки!!!)))
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
на одних желаниях без дела далеко не заедешь))так что не сидим сложив руки!!!)))
СсылкаПожаловаться
на одних желаниях без дела далеко не заедешь))так что не сидим сложив руки!!!)))



Класс!
Герда Герда
на одних желаниях без дела далеко не заедешь))так что не сидим сложив руки!!!)))
СсылкаПожаловаться
хорошенький мотиватор )) одобрямс
Сбыча МечтВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
на одних желаниях без дела далеко не заедешь))так что не сидим сложив руки!!!)))
СсылкаПожаловаться
Отличная демонстация того, что никакие мысли нифига не материальны)))
НАТАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Отличная демонстация того, что никакие мысли нифига не материальны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Сбыча МечтВ ответ на НАТА
НАТА
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что мысли не материальны.
НАТАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Потому что мысли не материальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз в этом поспорю, материальны и еще как!
ЗолушкаВ ответ на НАТА
НАТА
как раз в этом поспорю, материальны и еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
( киваю) Согласна.. Материальны...Тока надо от души желать.. и верить..
НАТАВ ответ на Золушка
Золушка
( киваю) Согласна.. Материальны...Тока надо от души желать.. и верить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, вздыхаю....чего мне не хватает - души? желания или веры?? А?
ЗолушкаВ ответ на НАТА
НАТА
ага, вздыхаю....чего мне не хватает - души? желания или веры?? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо сделать первый шаг . просто .. к мечте.. А потом....
НАТАВ ответ на Золушка
Золушка
Надо сделать первый шаг . просто .. к мечте.. А потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдаа.. шагала уж...убегает, зараза!
ЗолушкаВ ответ на НАТА
НАТА
мдаа.. шагала уж...убегает, зараза!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Исчи другой объект!
НАТАВ ответ на Золушка
Золушка
Исчи другой объект!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хочу этот!
анна соболевскаяВ ответ на НАТА
НАТА
мдаа.. шагала уж...убегает, зараза!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
супер!
ZweckeВ ответ на Золушка
Золушка
Надо сделать первый шаг . просто .. к мечте.. А потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
добрый вечер, товарищи восторженные советские вдохновители-лозунгаторы.
Сбыча МечтВ ответ на Золушка
Золушка
( киваю) Согласна.. Материальны...Тока надо от души желать.. и верить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золушка, перечитайте шо на той картинке написано)))
Сбыча МечтВ ответ на НАТА
НАТА
как раз в этом поспорю, материальны и еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можете спорить хоть до хрипоты - но мысли не материальны. Материальны лишь результаты действий.
НАТАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Можете спорить хоть до хрипоты - но мысли не материальны. Материальны лишь результаты действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что тут спорить? Сначала было Слово.. (т.е. мысль).Прежде чем построить здание сначала делают проект, а еще раньше рисуют эскиз, а чтоб нарисовать попросту представляют - это и есть мысль. Ну примитивно так объяснить можно. если более тонкие вопросы не затрагивать ))
Сбыча МечтВ ответ на НАТА
НАТА
Ну что тут спорить? Сначала было Слово.. (т.е. мысль).Прежде чем построить здание сначала делают проект, а еще раньше рисуют эскиз, а чтоб нарисовать попросту представляют - это и есть мысль. Ну примитивно так объяснить можно. если более тонкие вопросы не затрагивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стало быть никакая мысль не материальна. Только дела. А мыслить можно сколько угодно- ничего от мыслей не будет. У нас даже поговорк есть "Дурень думкою багатие"
НАТАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Стало быть никакая мысль не материальна. Только дела. А мыслить можно сколько угодно- ничего от мыслей не будет. У нас даже поговорк есть "Дурень думкою багатие"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стало быть без мысли первоначальной никакое дело невозможно!
Сбыча МечтВ ответ на НАТА
НАТА
Стало быть без мысли первоначальной никакое дело невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тока не надо говорить за мысли, елси речь идет о них. Потому как мысли могут существовать сеьбе преспокойно отдельно. И ничего ты этими мыслями не наматериализуешь. Это все равно что утверждать что сперматозоид - развитая личность.
НАТАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тока не надо говорить за мысли, елси речь идет о них. Потому как мысли могут существовать сеьбе преспокойно отдельно. И ничего ты этими мыслями не наматериализуешь. Это все равно что утверждать что сперматозоид - развитая личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну , я как бы выше цепочку описала, почему мысль материальна, без мысли ничего воплотить невозможно, действие невозможно. С этим ведь не поспоришь? Или пример конкретный приведите, чтоб понятно было.))
Сбыча МечтВ ответ на НАТА
НАТА
ну , я как бы выше цепочку описала, почему мысль материальна, без мысли ничего воплотить невозможно, действие невозможно. С этим ведь не поспоришь? Или пример конкретный приведите, чтоб понятно было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так цепочка цепочкой, но это уже к мысли отношения не имеет! Вот сидите Вы и думаете - как бы мне, к примеру, миллион выиграть. И думаете и думаете без конца и края. И что? Выигрываете? Нет. Потому что НИЧЕГО НЕИДЕЛАЕРТЕ, даже билет не покупаете! Посему - материализация - только результат действий!
НАТАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так цепочка цепочкой, но это уже к мысли отношения не имеет! Вот сидите Вы и думаете - как бы мне, к примеру, миллион выиграть. И думаете и думаете без конца и края. И что? Выигрываете? Нет. Потому что НИЧЕГО НЕИДЕЛАЕРТЕ, даже билет не покупаете! Посему - материализация - только результат действий!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы с вами с разных сторон думаем))
Сбыча МечтВ ответ на НАТА
НАТА
мы с вами с разных сторон думаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тут с какой стороны не думай - а мыслями ничего не добьешься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем