Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 00:16, Главная форумов

Просто бахилы

в медицинских заведениях, работающих по системе ОМС, половина посетителей одевают бахилы (правила для дураков, видимо), а самые умные прутся без бахил. если попросить их надеть бахилы, в ответ начинают хамить или верещать. и считают себя правыми. что это, люди? неуважение к остальным и к заведению, куда приходишь? или тем, кто в бахилах и выполняет правила поликлиники, больше всех надо? ваше мнение, кидайте помидоры, яйца, тапки, что у вас там есть под рукой...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
а а
стадо овец
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Это наш менталитет - называется - правил нет
СсылкаПожаловаться
Мисска
что-то мне это напоминает "теорию разбитых окон". почитайте, кто не в курсе, интересно. бардак начинается с мелочей...
СсылкаПожаловаться
Мисска
что-то мне это напоминает "теорию разбитых окон". почитайте, кто не в курсе, интересно. бардак начинается с мелочей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хоть что-то полезное сегодня здесь нашлось
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Хоть что-то полезное сегодня здесь нашлось
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
что вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
А почем доктора из скорой приходят без бахил?
Я всегда одеваю бахилы.
СсылкаПожаловаться
Я всегда одеваю бахилы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а мне они не идут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она юморная
СсылкаПожаловаться
Мисска
она юморная
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не смешно
СсылкаПожаловаться
Я всегда одеваю бахилы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Потому что заколебутся на каждом вызове надевать-снимать. Их не много и приезжают они один раз, а по поликлинике народ толпами ходит.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну если бахилы бесплатные - чего бы и не надеть
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну если бахилы бесплатные - чего бы и не надеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
бахилы там, как правило, платные. не хочешь платить 5 рублей - принеси из дома сменную обувь. небось не в первый раз в поликлинику идешь, знаешь как там и что
СсылкаПожаловаться
Мисска
бахилы там, как правило, платные. не хочешь платить 5 рублей - принеси из дома сменную обувь. небось не в первый раз в поликлинику идешь, знаешь как там и что
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У нас бесплатные сейчас. Когда платные были - хрен где купишь
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Платные - незаконно.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не везде "со своим самоваром" пускают. Я всю жизнь "со сменкой" ходила, со школы привыкла. Сейчас не везде это "прокатывает".
СсылкаПожаловаться
Cassandra
Не везде "со своим самоваром" пускают. Я всю жизнь "со сменкой" ходила, со школы привыкла. Сейчас не везде это "прокатывает".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что не прокатывает? тапки? да они чище бахил. эти тонкие клеенки рвутся вмиг, особенно если обувь на каблуках.
СсылкаПожаловаться
Мисска
что не прокатывает? тапки? да они чище бахил. эти тонкие клеенки рвутся вмиг, особенно если обувь на каблуках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не разрешают со своим приходить. Что, дескать, "у вас там" мы не знаем, вот - берите "бахилы". Ненавязчиво выражают сомнение в чистоте моей сменной обуви. А мне, как всегда, лень препираться.
СсылкаПожаловаться
Cassandra
Не разрешают со своим приходить. Что, дескать, "у вас там" мы не знаем, вот - берите "бахилы". Ненавязчиво выражают сомнение в чистоте моей сменной обуви. А мне, как всегда, лень препираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это точно незаконно. фигня какая-то. мне кажется, с точки зрения микробов ничего не меняется, бихилы и сменка спасают именно от грязи, песка. если не одевать их, то к вечеру отделение превращается в филиал улицы, неприятно. ну и в земле глисты, как известно.
СсылкаПожаловаться
Мисска
вот это точно незаконно. фигня какая-то. мне кажется, с точки зрения микробов ничего не меняется, бихилы и сменка спасают именно от грязи, песка. если не одевать их, то к вечеру отделение превращается в филиал улицы, неприятно. ну и в земле глисты, как известно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Законно-незаконно... да пофиг.
Мне важно не упасть и не повредить себе еще что-нибудь. Если полы точно не скользкие и везде есть перила - могу и надеть. А ноги я об каждую тряпку по дороге вытираю. Машинально.
СсылкаПожаловаться
)))
В нашей поликлинике, летом бахилы только в процедурные кабинеты НАДЕВАЮТ)
СсылкаПожаловаться
Максим
к Вам вопрос. У меня 47 размер. Я там редкий гость,знал бы тапочки взял с собой.Не одеть эти "пакетики".Идти домой или босиком шлепать?
СсылкаПожаловаться
Максим
к Вам вопрос. У меня 47 размер. Я там редкий гость,знал бы тапочки взял с собой.Не одеть эти "пакетики".Идти домой или босиком шлепать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну вы же не в поликлинике это обнаружили, давно знаете сий факт. Тапочки в помощь). По выходу из поликлиники можно в меня ими запустить
СсылкаПожаловаться
Мисска
Ну вы же не в поликлинике это обнаружили, давно знаете сий факт. Тапочки в помощь). По выходу из поликлиники можно в меня ими запустить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Что обнаружил?Что, бахилы по размеру не подходят?В первый.До этого была военная поликлиника,и там все подходило)И,так...Босиком или домой за тапочками?)
СсылкаПожаловаться
Максим
Что обнаружил?Что, бахилы по размеру не подходят?В первый.До этого была военная поликлиника,и там все подходило)И,так...Босиком или домой за тапочками?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
обнаружил свой 47 размер
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru