Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто бахилы

в медицинских заведениях, работающих по системе ОМС, половина посетителей одевают бахилы (правила для дураков, видимо), а самые умные прутся без бахил. если попросить их надеть бахилы, в ответ начинают хамить или верещать. и считают себя правыми. что это, люди? неуважение к остальным и к заведению, куда приходишь? или тем, кто в бахилах и выполняет правила поликлиники, больше всех надо? ваше мнение, кидайте помидоры, яйца, тапки, что у вас там есть под рукой...
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
а а
стадо овец
Silver Blue For you
Это наш менталитет - называется - правил нет
Misska
что-то мне это напоминает "теорию разбитых окон". почитайте, кто не в курсе, интересно. бардак начинается с мелочей...
Silver Blue For youВ ответ на Misska
Misska
что-то мне это напоминает "теорию разбитых окон". почитайте, кто не в курсе, интересно. бардак начинается с мелочей...
СсылкаПожаловаться
Хоть что-то полезное сегодня здесь нашлось
Silver Blue For you
Хоть что-то полезное сегодня здесь нашлось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы имеете ввиду?
Евгения Жукова
А почем доктора из скорой приходят без бахил?
Я всегда одеваю бахилы.
Евгения Жукова
А почем доктора из скорой приходят без бахил?
Я всегда одеваю бахилы.
СсылкаПожаловаться
а мне они не идут
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она юморная
Евгения Жукова В ответ на Misska
Misska
она юморная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешно
Евгения Жукова
А почем доктора из скорой приходят без бахил?
Я всегда одеваю бахилы.
СсылкаПожаловаться
Потому что заколебутся на каждом вызове надевать-снимать. Их не много и приезжают они один раз, а по поликлинике народ толпами ходит.
Елена
Ну если бахилы бесплатные - чего бы и не надеть
MisskaВ ответ на Елена
Елена
Ну если бахилы бесплатные - чего бы и не надеть
СсылкаПожаловаться
бахилы там, как правило, платные. не хочешь платить 5 рублей - принеси из дома сменную обувь. небось не в первый раз в поликлинику идешь, знаешь как там и что
ЕленаВ ответ на Misska
Misska
бахилы там, как правило, платные. не хочешь платить 5 рублей - принеси из дома сменную обувь. небось не в первый раз в поликлинику идешь, знаешь как там и что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас бесплатные сейчас. Когда платные были - хрен где купишь
)))В ответ на Misska
Misska
бахилы там, как правило, платные. не хочешь платить 5 рублей - принеси из дома сменную обувь. небось не в первый раз в поликлинику идешь, знаешь как там и что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платные - незаконно.
Misska
бахилы там, как правило, платные. не хочешь платить 5 рублей - принеси из дома сменную обувь. небось не в первый раз в поликлинику идешь, знаешь как там и что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не везде "со своим самоваром" пускают. Я всю жизнь "со сменкой" ходила, со школы привыкла. Сейчас не везде это "прокатывает".
MisskaВ ответ на A
A
Не везде "со своим самоваром" пускают. Я всю жизнь "со сменкой" ходила, со школы привыкла. Сейчас не везде это "прокатывает".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что не прокатывает? тапки? да они чище бахил. эти тонкие клеенки рвутся вмиг, особенно если обувь на каблуках.
Misska
что не прокатывает? тапки? да они чище бахил. эти тонкие клеенки рвутся вмиг, особенно если обувь на каблуках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не разрешают со своим приходить. Что, дескать, "у вас там" мы не знаем, вот - берите "бахилы". Ненавязчиво выражают сомнение в чистоте моей сменной обуви. А мне, как всегда, лень препираться.
MisskaВ ответ на A
A
Не разрешают со своим приходить. Что, дескать, "у вас там" мы не знаем, вот - берите "бахилы". Ненавязчиво выражают сомнение в чистоте моей сменной обуви. А мне, как всегда, лень препираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это точно незаконно. фигня какая-то. мне кажется, с точки зрения микробов ничего не меняется, бихилы и сменка спасают именно от грязи, песка. если не одевать их, то к вечеру отделение превращается в филиал улицы, неприятно. ну и в земле глисты, как известно.
Misska
вот это точно незаконно. фигня какая-то. мне кажется, с точки зрения микробов ничего не меняется, бихилы и сменка спасают именно от грязи, песка. если не одевать их, то к вечеру отделение превращается в филиал улицы, неприятно. ну и в земле глисты, как известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Законно-незаконно... да пофиг.
Мне важно не упасть и не повредить себе еще что-нибудь. Если полы точно не скользкие и везде есть перила - могу и надеть. А ноги я об каждую тряпку по дороге вытираю. Машинально.
)))
В нашей поликлинике, летом бахилы только в процедурные кабинеты НАДЕВАЮТ)
Максим
к Вам вопрос. У меня 47 размер. Я там редкий гость,знал бы тапочки взял с собой.Не одеть эти "пакетики".Идти домой или босиком шлепать?
MisskaВ ответ на Максим
Максим
к Вам вопрос. У меня 47 размер. Я там редкий гость,знал бы тапочки взял с собой.Не одеть эти "пакетики".Идти домой или босиком шлепать?
СсылкаПожаловаться
Ну вы же не в поликлинике это обнаружили, давно знаете сий факт. Тапочки в помощь). По выходу из поликлиники можно в меня ими запустить
МаксимВ ответ на Misska
Misska
Ну вы же не в поликлинике это обнаружили, давно знаете сий факт. Тапочки в помощь). По выходу из поликлиники можно в меня ими запустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что обнаружил?Что, бахилы по размеру не подходят?В первый.До этого была военная поликлиника,и там все подходило)И,так...Босиком или домой за тапочками?)
MisskaВ ответ на Максим
Максим
Что обнаружил?Что, бахилы по размеру не подходят?В первый.До этого была военная поликлиника,и там все подходило)И,так...Босиком или домой за тапочками?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обнаружил свой 47 размер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем