Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто, банально, сто раз было.... всё знаю, но очень больно....

Тяжело, хочу просто рассказать. Кратко. Был женатый любовник.... любимый очень и по сей день.... любовь была, как вспышка, взаимная сразу с первого взгляда в 45 ему и 47 мне лет... жена моложе меня на 9 лет..... были у него мысли уйти из семьи.... я это не обсуждала с ним... всё было очень аккуратно и без последствий для семьи... несколько раз расставались и опять падали в этот омут. После многих терзаний им было принято окончательное решение расстаться... и сегодня случайная встреча после полугода. Он шёл с женой и ребёнком, я шла навстречу им и не видела их. Он поздоровался, назвав по имени, и поздравил с НГ. Я тоже. И пошли дальше. Но встретившись глазами, мы всё сказали друг другу..... ну, как можно так жить дальше?????? Зачем эти мучения??????   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Анна Воскобойникова
Это не я подбираю чужое, а вы)) так у кого что в голове напутано..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам не понять, возможно никогда)
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
С супругой я не знакома и ничего ей не должна. У вас в голове что-то напутано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит не должна? Мы все живем в обществе и должны соблюдать определенные нормы поведения, чтобы всем жилось более менне комфортно.
А если не соблюдать, то получается вот такая опа как у вас. Ни ему неспокойно, и вы мучаетесь.
Коммент По Существу
Что значит не должна? Мы все живем в обществе и должны соблюдать определенные нормы поведения, чтобы всем жилось более менне комфортно.
А если не соблюдать, то получается вот такая опа как у вас. Ни ему неспокойно, и вы мучаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из этого следует, что вам любовь неведома! Она не поддается никаким искусственно созданным нормам поведения.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Из этого следует, что вам любовь неведома! Она не поддается никаким искусственно созданным нормам поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему неведома? Можно любить, но при этом соблюдать нормы поведения. Вы че как маленькая?
Коммент По Существу
Почему неведома? Можно любить, но при этом соблюдать нормы поведения. Вы че как маленькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, наверно, не против была. А он подошёл к выбору, мысли посещали, что у меня кто-то есть, хотя старался и не показывать. Приходил и ненавязчиво, вроде незаметно, искал следы. Поэтому либо семья со мной, либо совсем отказаться, чтобы не терзаться... Выбор оказался таким... каким оказался...
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я, наверно, не против была. А он подошёл к выбору, мысли посещали, что у меня кто-то есть, хотя старался и не показывать. Приходил и ненавязчиво, вроде незаметно, искал следы. Поэтому либо семья со мной, либо совсем отказаться, чтобы не терзаться... Выбор оказался таким... каким оказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да..Вас раскритили. Ну раз у вас раньше такой любви не было, то у вас иммунитета нет еще. Пройдет.
Коммент По Существу
Да..Вас раскритили. Ну раз у вас раньше такой любви не было, то у вас иммунитета нет еще. Пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судьба щедра была ко мне) Спасибо ей! И первая любовь была юная, и замуж я вышла по любви, и зрелую любовь дала возможность испытать... Иммунитет и любовь - это понятия несовместимые..
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Судьба щедра была ко мне) Спасибо ей! И первая любовь была юная, и замуж я вышла по любви, и зрелую любовь дала возможность испытать... Иммунитет и любовь - это понятия несовместимые..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совместимы и еще как.
Коммент По Существу
Совместимы и еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё уже мне понятно))
Наталья Леонова
По-моему, мучения только у вас.... Терзания, омут - это не из мужского лексикона. Вам бы рассказы сочинять.
Наталья Леонова
По-моему, мучения только у вас.... Терзания, омут - это не из мужского лексикона. Вам бы рассказы сочинять.
СсылкаПожаловаться
Может быть и так. А мужчины ещё более ранимы, просто они всё в себе носят.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть и так. А мужчины ещё более ранимы, просто они всё в себе носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ранимы))
Да он через 5 минут общения с вами уже не думает о вас.
Коммент По Существу
Ага, ранимы))
Да он через 5 минут общения с вами уже не думает о вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам это не дано понять.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Вам это не дано понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам тоже.
Юлия
Надуманные какие-то мучения о чужом муже. К чему эта куча вопросительных знаков? Вы переигрываете, мадам.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Надуманные какие-то мучения о чужом муже. К чему эта куча вопросительных знаков? Вы переигрываете, мадам.
СсылкаПожаловаться
Это ваше мнение, на которое вы имеете право.
Наталья Леонова
Ну, вашего утешит жена и детишки. И еще кто-нибудь жалостливый... Не надо за него так терзаться.
Елена Григорьева
Вам наверное не знакомо,но мужчины и женщины-это люди и им свойственно и любить и страдать.Никогда не поверю,что мужчины не умеют любить,думать,страдать.Они такие же люди,как и женщины и плачут они точно также,только при всех не будут,а наедине с самим собой поплачет.Почему мужчины не могут чувствовать точно также как женщины.На мой взгляд могут.И с автором я согласна.Он вполне мог влюбиться и точно также скучает,просто бывают разные жизненные ситуации и обстоятельства.
Елена Григорьева
Вам наверное не знакомо,но мужчины и женщины-это люди и им свойственно и любить и страдать.Никогда не поверю,что мужчины не умеют любить,думать,страдать.Они такие же люди,как и женщины и плачут они точно также,только при всех не будут,а наедине с самим собой поплачет.Почему мужчины не могут чувствовать точно также как женщины.На мой взгляд могут.И с автором я согласна.Он вполне мог влюбиться и точно также скучает,просто бывают разные жизненные ситуации и обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Вы всё правильно понимаете. Я это пишу не потому, что совпали с моим мнением. А потому, что мужчины делились душевными муками в минуты откровений. А в другой день и момент кремень саркастичный)
Виктория
Вам 47 лет????
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Вам 47 лет????
СсылкаПожаловаться
В этом году уже 50.
Виктория В ответ на Аноним
Аноним
В этом году уже 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такие страсти были в 23....
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
У меня такие страсти были в 23....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая страсть была в 20 (сама бросила, разлюбила), потом в 27 (вышла замуж, родила дочь, 18 лет брака, разошлись взаимно), а в 47 ... такой страсти не было ни в 20, ни в 27....
Ольга
А зачем вы ставили условия...Я почти ваша одногодка..Зачем вам замуж???Просто любви ,внимания и заботы мало??Вы сделали глупость.Ну страдайте раз юношеский максимализм к полтиннику проснулся(((
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А зачем вы ставили условия...Я почти ваша одногодка..Зачем вам замуж???Просто любви ,внимания и заботы мало??Вы сделали глупость.Ну страдайте раз юношеский максимализм к полтиннику проснулся(((
СсылкаПожаловаться
Наоборот, я не ставила условия. Я была счастлива от встреч, но он понимал, что это просто так не закончится... и не может продолжаться... решил прекратить всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем