Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто, банально, сто раз было.... всё знаю, но очень больно....

Тяжело, хочу просто рассказать. Кратко. Был женатый любовник.... любимый очень и по сей день.... любовь была, как вспышка, взаимная сразу с первого взгляда в 45 ему и 47 мне лет... жена моложе меня на 9 лет..... были у него мысли уйти из семьи.... я это не обсуждала с ним... всё было очень аккуратно и без последствий для семьи... несколько раз расставались и опять падали в этот омут. После многих терзаний им было принято окончательное решение расстаться... и сегодня случайная встреча после полугода. Он шёл с женой и ребёнком, я шла навстречу им и не видела их. Он поздоровался, назвав по имени, и поздравил с НГ. Я тоже. И пошли дальше. Но встретившись глазами, мы всё сказали друг другу..... ну, как можно так жить дальше?????? Зачем эти мучения??????   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Мисска
дают - бери, бьют - беги. когда хотел свалить к тебе, надо было брать
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А когда голова давит на головку?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
дают - бери, бьют - беги. когда хотел свалить к тебе, надо было брать
СсылкаПожаловаться
Двери были открыты, но не решился войти и окончательно остаться. А я хотела и считала, что должен был сделать это добровольно.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Двери были открыты, но не решился войти и окончательно остаться. А я хотела и считала, что должен был сделать это добровольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воистину каждый сам капец своем счастью!
вот наивность! хотела и считала? ну теперь и дальше хоти))) гыгыгыгы. а помогла бы войти, все могло бы быть иначе)
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
воистину каждый сам капец своем счастью!
вот наивность! хотела и считала? ну теперь и дальше хоти))) гыгыгыгы. а помогла бы войти, все могло бы быть иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как нужно было помочь?? Что сделать?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Как нужно было помочь?? Что сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это каждая женщина сама чувствует по ситуации, где слабое место. моя знакомая сказала своему уже мужу: "или ты сейчас определяешься с нашими отношениями, или мы расходимся". он собрал вещи и пришел к ней. женаты больше 15 лет уже. есть более тонкие способы, это уже в каждом конкретном случае свои...
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
это каждая женщина сама чувствует по ситуации, где слабое место. моя знакомая сказала своему уже мужу: "или ты сейчас определяешься с нашими отношениями, или мы расходимся". он собрал вещи и пришел к ней. женаты больше 15 лет уже. есть более тонкие способы, это уже в каждом конкретном случае свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Категоричность была невозможна. Открыла, позвала, всё сказала.... Брат младший очень жёстко вмешался. Написала ниже.
Елена
Вы две половинки.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы две половинки.
СсылкаПожаловаться
Которые разделены...
Nadina-Madina Madin
Было нечто похожее, только мне было 19, а ему 27, периодически встречались почти 8 лет, до сих пор те воспоминания живы. Могу сказать, что если не ушел и не остался с вами, значит он сделал свой выбор, либо там сильнее либо он просто трус... в любом случае нужно идти дальше, там ничего не будет.
АнонимВ ответ на Nadina-Madina Madin
Nadina-Madina Madin
Было нечто похожее, только мне было 19, а ему 27, периодически встречались почти 8 лет, до сих пор те воспоминания живы. Могу сказать, что если не ушел и не остался с вами, значит он сделал свой выбор, либо там сильнее либо он просто трус... в любом случае нужно идти дальше, там ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Точно трус. Пытаюсь идти дальше, но шаг вперёд, а два - назад...
Nadina-Madina MadinВ ответ на Аноним
Аноним
Точно трус. Пытаюсь идти дальше, но шаг вперёд, а два - назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, очень хорошо понимаю... мне очень помогла мысль о сладкой мести) Я больше стала ухаживать за собой и стремилась стать лучше с единственной мыслью, что он встретится мне и поймет свою роковою ошибку))) наверное он понял, но и я стала лучше и нашла себе шикарного мужа)
АнонимВ ответ на Nadina-Madina Madin
Nadina-Madina Madin
Понимаю, очень хорошо понимаю... мне очень помогла мысль о сладкой мести) Я больше стала ухаживать за собой и стремилась стать лучше с единственной мыслью, что он встретится мне и поймет свою роковою ошибку))) наверное он понял, но и я стала лучше и нашла себе шикарного мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня уже был шикарный муж и длительный брак, прекрасная дочь. Просто жаль, что это, возможно последнее в этой жизни сильное чувство было отдано этому несвободному мужчине.
Nadina-Madina MadinВ ответ на Аноним
Аноним
У меня уже был шикарный муж и длительный брак, прекрасная дочь. Просто жаль, что это, возможно последнее в этой жизни сильное чувство было отдано этому несвободному мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может это все имеет совсем другой смысл, вы испытали очень сильное чувство, оно изменило вас и теперь вы сможете видеть мир в других красках, поблагодарите его за этот всплеск эмоций и направьте их в более полезное русло. Может у вас есть дар в живописи или вы всегда мечтали танцевать? Выучить язык и поехать в страну вашей мечты. Любовь - очень серьезная мотивация, главное правильно ее приложить и не тратить драгоценное время на мысли и страдания от которых не будет никакого толка.
АнонимВ ответ на Nadina-Madina Madin
Nadina-Madina Madin
А может это все имеет совсем другой смысл, вы испытали очень сильное чувство, оно изменило вас и теперь вы сможете видеть мир в других красках, поблагодарите его за этот всплеск эмоций и направьте их в более полезное русло. Может у вас есть дар в живописи или вы всегда мечтали танцевать? Выучить язык и поехать в страну вашей мечты. Любовь - очень серьезная мотивация, главное правильно ее приложить и не тратить драгоценное время на мысли и страдания от которых не будет никакого толка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно. Уже было легче, но сегодняшняя встреча выбила из колеи.
Машка
хоть убейте меня, но не понимаю, как пипка может брать верх над мозгом...
О.В ответ на Машка
Машка
хоть убейте меня, но не понимаю, как пипка может брать верх над мозгом...
СсылкаПожаловаться
везёт)
Ирина В ответ на Машка
Машка
хоть убейте меня, но не понимаю, как пипка может брать верх над мозгом...
СсылкаПожаловаться
Дело не в пипке........но вы не поймете
Машка В ответ на Ирина
Ирина
Дело не в пипке........но вы не поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте объяснить-я понять не обещаю, но попытаюсь, может посмотрю на ситуацию с другой стороны, с вашей...
Ирина В ответ на Машка
Машка
попробуйте объяснить-я понять не обещаю, но попытаюсь, может посмотрю на ситуацию с другой стороны, с вашей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не моя ситуация. Просто не стоит считать, что любовников ничего кроме пипки не связывает. Я не беру в расчет срекозлов и дам слабых на передок. Ну в большенстве случаев, любовников помимо страсти связывают глубокие чувства , родство душ, взаимопонимание, нежность, когда каждый вздох в унисон. Все то, что давно нет в семье. Не надо считать, что жена прям ангел во плоти - и умница и красавица и хозяйственная, а любовница этакий монстр, которой нужны исключительно деньги. Частенько как раз бывает наоборот. (если что, то я жена)
захария андреева_z_zВ ответ на Машка
Машка
хоть убейте меня, но не понимаю, как пипка может брать верх над мозгом...
СсылкаПожаловаться
почему пипка? всегда любовь только к пипке сводится что ли?
захария андреева_z_z
почему пипка? всегда любовь только к пипке сводится что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, он же женат... держи под контролем пипку, и не будет такой вот ситуации... слаба на передок, и вот... не всегда любовь ток по этой причине... считаю, настоящая любовь всё же приходит не сразу, а со временем, с уважением к человеку... а это страсть в данном случае, гормоны, химия...
захария андреева_z_zВ ответ на Машка
Машка
ну, он же женат... держи под контролем пипку, и не будет такой вот ситуации... слаба на передок, и вот... не всегда любовь ток по этой причине... считаю, настоящая любовь всё же приходит не сразу, а со временем, с уважением к человеку... а это страсть в данном случае, гормоны, химия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. у меня любимый женат. мы 15 лет вместе. ну какие гормоны, какая пипка...
захария андреева_z_z
не знаю. у меня любимый женат. мы 15 лет вместе. ну какие гормоны, какая пипка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не назвала это любовью... разве у него к вам любовь, раз он ахает вас и жену? вы его любите? за что, что он, овнюк, жене изменяет? такой вот вам человек нравится? мне кажется, у вас просто страсть, а не любовь... наверное, просто каждый по-своему понимает смысл слова любовь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем