Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто БЕСИТ!!!!

сижу пиши тему,а от злости аж колотит!!! дело в том,что муж сейчас находиться доволько далеко,и каждый раз когда он уезжает куда либо,я просто его не узнаю!!!!
он становиться каким то чужим и отдаленным! разговаривала на эту тему и в ответ получила "мол мы мужчины не можем быть на расстоянии такими же как когда мы находимся вместе", я попыталась обьяснить ему,что для меня это важно....
но натолкнулась на стену непонимания с вопросами,мол что для тебя это так важно??? ДА!!! очень важно!!! он говорит,что он по другому доказывает любовь ко мне не словами а поступками! да это так не спорю! но слова так же важны!! Муж считает люди живущие чувствами,чаще сталкиваються с болью....но неужели так тяжело понять,что такие мелочи очень важны для меня!!
дело в том,что я человек чувств а он разума...при этом мы безумно любим друг друга...но вот такие ситуации просто выводят меня из себя!! неужели так тяжело порой сказать просто что-то приятное не глаза в глаза а по телефону,когда ты находишься за тысячи киллометров от меня????
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Vera P
Vera P
Девочки, это женщины могут делать два или три дела одновременно, а мужчины делают одно дело. Или они рассказывают, но ничего не делают или делают, но молчат.
Уж лучше пусть деньги зарабатывает чем дифирамбы поет, а женщины тянут все на своем горбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и лошадь,я и бык) и я баба и мужик)))
Карина Ли (Крайнова)
я и лошадь,я и бык) и я баба и мужик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению в наше время это грустная правда. Когда жена и хозяйство тянет и мужа содержит :(
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Vera P
Vera P
К сожалению в наше время это грустная правда. Когда жена и хозяйство тянет и мужа содержит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В россии это часто происходит...
Комментарий удален.Почему?
elena sharapovaВ ответ на elena sharapova
Комментарий удален.Почему?
а высеми пишите и говорите ему красивые слова а он будет делать для вас хорошие поступки
вы на ровном месте 'делаете проблему 'от злости аж колотит!!! ' не выносите ему мозг без причины

Карина Ли (Крайнова)В ответ на elena sharapova
Комментарий удален.Почему?
да...надо быть мудрее и терпеливее,но когда ты ему говоришь те самые красивые слова а в ответ получаешь "Me too" !!!ну это капец!!! а первый по телефону или по интернете скажет только если вину чувствует
elena sharapovaВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
да...надо быть мудрее и терпеливее,но когда ты ему говоришь те самые красивые слова а в ответ получаешь "Me too" !!!ну это капец!!! а первый по телефону или по интернете скажет только если вину чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
so what? take it easy

и сама строчи не вижу проблем
Карина Ли (Крайнова)В ответ на elena sharapova
elena sharapova
so what? take it easy

и сама строчи не вижу проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага=) еще Come down скажите))))))) ну вот такой мой характер)))) просто мелочи порой для меня очень важны....
elena sharapovaВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
ага=) еще Come down скажите))))))) ну вот такой мой характер)))) просто мелочи порой для меня очень важны....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати в вашем случае это далеко не мелочь это называется вынос мозга и подстроить поменять под себя а этого пацаны не любят птму come down
Карина Ли (Крайнова)В ответ на elena sharapova
elena sharapova
кстати в вашем случае это далеко не мелочь это называется вынос мозга и подстроить поменять под себя а этого пацаны не любят птму come down
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а с другой стороны,что так сложно сказать????у него что язык отвалиться если это действительно важно для меня
elena sharapovaВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
ну а с другой стороны,что так сложно сказать????у него что язык отвалиться если это действительно важно для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой да не зацикливайтесь вы на этом пускай это будет самая большая проблема в вашей семейной жизни
Карина Ли (Крайнова)В ответ на elena sharapova
elena sharapova
ой да не зацикливайтесь вы на этом пускай это будет самая большая проблема в вашей семейной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже факт!) спасибо))) я тоже надеюсь что мы это преодалем=)
Карина Ли (Крайнова)
ага=) еще Come down скажите))))))) ну вот такой мой характер)))) просто мелочи порой для меня очень важны....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
calm down))))
Карина Ли (Крайнова)В ответ на М.А.
М.А.
calm down))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они употребляю come down-так же в смысле успокоился в дословном переводе сошел на нет!
Карина Ли (Крайнова)
они употребляю come down-так же в смысле успокоился в дословном переводе сошел на нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ответ на Ваш вопрос в старт-топике...беспокойство несущественное на самом деле, даже близко не пахнет проблемой...все хорошо у Вас..
Карина Ли (Крайнова)В ответ на М.А.
М.А.
это ответ на Ваш вопрос в старт-топике...беспокойство несущественное на самом деле, даже близко не пахнет проблемой...все хорошо у Вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааа=)) тьфу))) спасибо=))) да...я начинаю это понимать))) я параноик))))))))
Елена
вы так усложняете, не все мужчины такие, мой любит как вы на ушах повисеть в телефоне, а меня это напрягает, говорю приедешь - наговоришься, он как вы обижается. но меня это только раздражает если честно...
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Елена
Елена
вы так усложняете, не все мужчины такие, мой любит как вы на ушах повисеть в телефоне, а меня это напрягает, говорю приедешь - наговоришься, он как вы обижается. но меня это только раздражает если честно...
СсылкаПожаловаться
вот вот...все они как и мы не идеальны...но они нас не слышат и не слушают порой! вот что бесит и обижает
Карина Ли (Крайнова)
вот вот...все они как и мы не идеальны...но они нас не слышат и не слушают порой! вот что бесит и обижает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да все разные с чего вы взяли то?
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Елена
Елена
))) да все разные с чего вы взяли то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все разные,и все не идеальны...это факт
Карина Ли (Крайнова)
все разные,и все не идеальны...это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мне кого то смутно напоминаете по стилю выражения своих мыслей... это факт ;)
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Елена
Елена
вы мне кого то смутно напоминаете по стилю выражения своих мыслей... это факт ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха ну извините) тут я вам помочь вспомнить не могу)
Карина Ли (Крайнова)
хахаха ну извините) тут я вам помочь вспомнить не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хаха ))) забавно :)
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Елена
Елена
хаха ))) забавно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто мысли у людей разные,а вот слова для их выражения одни....
Карина Ли (Крайнова)
просто мысли у людей разные,а вот слова для их выражения одни....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага :) усе понятно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем