Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто БЕСИТ!!!!

сижу пиши тему,а от злости аж колотит!!! дело в том,что муж сейчас находиться доволько далеко,и каждый раз когда он уезжает куда либо,я просто его не узнаю!!!!
он становиться каким то чужим и отдаленным! разговаривала на эту тему и в ответ получила "мол мы мужчины не можем быть на расстоянии такими же как когда мы находимся вместе", я попыталась обьяснить ему,что для меня это важно....
но натолкнулась на стену непонимания с вопросами,мол что для тебя это так важно??? ДА!!! очень важно!!! он говорит,что он по другому доказывает любовь ко мне не словами а поступками! да это так не спорю! но слова так же важны!! Муж считает люди живущие чувствами,чаще сталкиваються с болью....но неужели так тяжело понять,что такие мелочи очень важны для меня!!
дело в том,что я человек чувств а он разума...при этом мы безумно любим друг друга...но вот такие ситуации просто выводят меня из себя!! неужели так тяжело порой сказать просто что-то приятное не глаза в глаза а по телефону,когда ты находишься за тысячи киллометров от меня????
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
Олька...Я
примите его таким и цените его поступки. не изводите себя по мелочам
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
примите его таким и цените его поступки. не изводите себя по мелочам
СсылкаПожаловаться
да....я пытаюсь...но почему он не слышит меня?? это мелочи,Вы правы....но возможно я молода слишком....и для меня это важно....
Олька...ЯВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
да....я пытаюсь...но почему он не слышит меня?? это мелочи,Вы правы....но возможно я молода слишком....и для меня это важно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто он считает по другому, думает что это мелочь. вы вот посмотрите какие у людей проблемы заботы. тогда сразу поймете что вам и переживать не о чем)
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
просто он считает по другому, думает что это мелочь. вы вот посмотрите какие у людей проблемы заботы. тогда сразу поймете что вам и переживать не о чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...тут вы правы....но все равно хочется больше внимания от наших мужчин=)
Олька...ЯВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
мда...тут вы правы....но все равно хочется больше внимания от наших мужчин=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочется не спорю.я вот люблю,чтоб какие-то мелкие сюрпризы были.нооо, не понимают они этого
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
хочется не спорю.я вот люблю,чтоб какие-то мелкие сюрпризы были.нооо, не понимают они этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да!!! вот и я о том же!!! не как!!! можно подумать мы много хотим...или правда много??=)
Олька...ЯВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
да!!! вот и я о том же!!! не как!!! можно подумать мы много хотим...или правда много??=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
немного, но они считают это фигней. я вот сколько не пыталась,намекала, даже прямо говорила. ну один раз сделает и все. и не один, с разными пробовала. ну ничего((.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
немного, но они считают это фигней. я вот сколько не пыталась,намекала, даже прямо говорила. ну один раз сделает и все. и не один, с разными пробовала. ну ничего((.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да...скажешь-сделает....и потом так получаеться,что мы сами вынуждаем их делать и говорить...а хочеться чтоб от них шло это...
Олька...ЯВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
да...скажешь-сделает....и потом так получаеться,что мы сами вынуждаем их делать и говорить...а хочеться чтоб от них шло это...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да да,когда просишь это уже не то.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да да,когда просишь это уже не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вот....сами попросили-получили) а скажешь,что мол"это я тебе сказала" так он ваще в шок выпадает,мол я же сделал,чем она не довольна??=))
Олька...ЯВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
вот вот....сами попросили-получили) а скажешь,что мол"это я тебе сказала" так он ваще в шок выпадает,мол я же сделал,чем она не довольна??=))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ведь когда знаешь чего ждать радости особой нет
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а ведь когда знаешь чего ждать радости особой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну! сюрприз называется)))))))
KibeR_ShuriKВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
немного, но они считают это фигней. я вот сколько не пыталась,намекала, даже прямо говорила. ну один раз сделает и все. и не один, с разными пробовала. ну ничего((.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"В этой Вселенной есть всё и для всех"(с).
PS. Извиняюсь за вторжение в ваше тёплое обсуждение.
Олька...ЯВ ответ на KibeR_ShuriK
KibeR_ShuriK
"В этой Вселенной есть всё и для всех"(с).
PS. Извиняюсь за вторжение в ваше тёплое обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что вы ,какое вторжение) здесь все вместе обуждают)))
думаете,есть тот,кто думает как я,просто нужно искать?
KibeR_ShuriKВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну что вы ,какое вторжение) здесь все вместе обуждают)))
думаете,есть тот,кто думает как я,просто нужно искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разумеется! И таких людей много, главное найти ;-)
Сам предпочитаю поиск через имена и знаки Зодиака, но у каждого свой подход :-)
Успеха вам!

PS. Оленька, вам бы одну из ваших прекрасных фотографий на аватарку! Было бы очень красиво! Честное слово)))
Олька...ЯВ ответ на KibeR_ShuriK
KibeR_ShuriK
Разумеется! И таких людей много, главное найти ;-)
Сам предпочитаю поиск через имена и знаки Зодиака, но у каждого свой подход :-)
Успеха вам!

PS. Оленька, вам бы одну из ваших прекрасных фотографий на аватарку! Было бы очень красиво! Честное слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо))
у меня раньше было фото на аватарке, сейчас вот эта девчушка нравится. кто захочет посмотреть может сделать это в моем мире)
Владимир ИвановВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хочется не спорю.я вот люблю,чтоб какие-то мелкие сюрпризы были.нооо, не понимают они этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"сюрпризы" обычно вы преподносите, причем не мелкие
Олька...ЯВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
"сюрпризы" обычно вы преподносите, причем не мелкие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обобщайте, мои сюрпризы только приятные
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
да....я пытаюсь...но почему он не слышит меня?? это мелочи,Вы правы....но возможно я молода слишком....и для меня это важно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы его не слышите.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Так и вы его не слышите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
да....я пытаюсь...но почему он не слышит меня?? это мелочи,Вы правы....но возможно я молода слишком....и для меня это важно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! У меня похожая тема! Спрашиваю мужа "ну почему ты так мало мне приятных слов говоришь??" Он "ну вот такой я,люблю тебя,а че еще говорить,у нас в семье все друг друга любят,но не говорят об этом."
А так хотца ласковых слов,когда не ждешь этого...
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
О! У меня похожая тема! Спрашиваю мужа "ну почему ты так мало мне приятных слов говоришь??" Он "ну вот такой я,люблю тебя,а че еще говорить,у нас в семье все друг друга любят,но не говорят об этом."
А так хотца ласковых слов,когда не ждешь этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по всему мы не дождемся....
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
судя по всему мы не дождемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну! Как будто впервые девушек видят,не знают,что сказать!! Изредка бывает, пускает сопли на тему "люблю,не могу", но больше когда меня нет рядом и сама ему не звоню...
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Ну! Как будто впервые девушек видят,не знают,что сказать!! Изредка бывает, пускает сопли на тему "люблю,не могу", но больше когда меня нет рядом и сама ему не звоню...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда....то ли мы много хотим,то ли че...ну неужели это так сложно???
Карина Ли (Крайнова)
мда....то ли мы много хотим,то ли че...ну неужели это так сложно???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки, это женщины могут делать два или три дела одновременно, а мужчины делают одно дело. Или они рассказывают, но ничего не делают или делают, но молчат.
Уж лучше пусть деньги зарабатывает чем дифирамбы поет, а женщины тянут все на своем горбу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем