Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто бесит старшенький сынок.

Я с ранья на работе,утром младшего везу в школу,в 12 со школы забираю и на обед.Потом его на музыку или в бассейн.Муж тоже с утра,а бывает и весь день на работе.
Есть старший сын,ему 22.До трех ночи гульки,дружки,кальян в беседке и тупой ржач.Спит до обеда.Продукты не покупает,проснется и в холодильник скорей..Что повкуснее,сожрет!Ребенку беру йогурты детские,молоко,сырки,сок все улетает..
Он работает в компе,по пару часов в день,покупает себе все фирменное через интернет.Но на продукты то можно выделить?У него 7 пар кроссовок адидас,гора маек и куча каких то ветровок...Все стоит рядами.Зачем???
А на сок у него нету...И на яблоки с бананами нету.А я уже в бешенстве!!
Я не хочу кормить этого амбала,хоть и сын..
Приедешь с работы,все сожрано и куча грязной посуды,полное ведро мусора..а он опять в компе.

Короче.Я решила так.Мелкого и себя кормлю в кафе,а дома готовлю именно то,что старший не ест.Взрослый.Пусть жопу поднимает и шурует в магазин.

Давайте тапки!!Отобьюсь))
Накипело..ппц просто
Рекламное агентство Леон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Кукуля все время в какой-то бане
Обратно нельзя впихнуть?
Кукуля все время в какой-то бане
Обратно нельзя впихнуть?
СсылкаПожаловаться

Кукуля все время в какой-то бане
Обратно нельзя впихнуть?
СсылкаПожаловаться
нельзя впихнуть невпихуемое)) а по чесноку, кто виноват то?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нельзя впихнуть невпихуемое)) а по чесноку, кто виноват то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы, злыдня мохнатенькая!!!


Да сама аффтор воспитала имбицила, а теперь в кафе от этого НЕЧТО будет ныкаться)))
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы, злыдня мохнатенькая!!!


Да сама аффтор воспитала имбицила, а теперь в кафе от этого НЕЧТО будет ныкаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это ваще выше моего восприятия. ну т.е. поговорить и найти общий язык со своим дитенышем никак, а тырится по кафе это нам как здравствуйте. офигиваю..
Марианна ШироковаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да это ваще выше моего восприятия. ну т.е. поговорить и найти общий язык со своим дитенышем никак, а тырится по кафе это нам как здравствуйте. офигиваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ее бесит-младшенького объедает...
Бастет_BȝsttВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
Он ее бесит-младшенького объедает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это вообще...
Марианна ШироковаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну это вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще поди, от разных отцов-вот и бесит.
Бастет_BȝsttВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
Еще поди, от разных отцов-вот и бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как вариант, кстати. может что и первый вне брака рожден. не понятно откуда такое отношение к собственному ребенку..
Марианна ШироковаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну как вариант, кстати. может что и первый вне брака рожден. не понятно откуда такое отношение к собственному ребенку..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ОльгаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну как вариант, кстати. может что и первый вне брака рожден. не понятно откуда такое отношение к собственному ребенку..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 22 года он может уже сам стать отцом. Он взрослый, совершеннолетний сын и совсем не ребенок. Он может работать и обеспечивать себя. Возмущение матери понятно.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
Он ее бесит-младшенького объедает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенку беру йогурты детские,молоко,сырки,сок все улетает..

А первый кто?
Клара Захаровна
Ребенку беру йогурты детские,молоко,сырки,сок все улетает..

А первый кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взрослый, совершеннолетний сын. Дееспособный, кстати.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ольга
Ольга
Взрослый, совершеннолетний сын. Дееспособный, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, ну да, забыла правила - в 18 вон из дома на съем.
Клара Захаровна
Ах, ну да, забыла правила - в 18 вон из дома на съем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-крайней мере, в 22 многие имеют диплом об образовании и работают. Вас что удивляет? Вы своих детей будете содержать до каких пор?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ольга
Ольга
По-крайней мере, в 22 многие имеют диплом об образовании и работают. Вас что удивляет? Вы своих детей будете содержать до каких пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Я своих не содержу, я своих люблю и мне плевать сколько раз они залезают в холодильник. При размножении рассчитывала свои силы)))
Клара Захаровна
)))) Я своих не содержу, я своих люблю и мне плевать сколько раз они залезают в холодильник. При размножении рассчитывала свои силы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самое главное, когда Вас не станет (а это естественный процесс когда родители умирают раньше детей, Вы согласны?), ваши дети нашли холодильник, в который смогут залезать.)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ольга
Ольга
Самое главное, когда Вас не станет (а это естественный процесс когда родители умирают раньше детей, Вы согласны?), ваши дети нашли холодильник, в который смогут залезать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они его сами создадут и себе и семье, образование и работа позволяют))) Все дело в воспитании))) А писать на форум жалобы, что один из детей съел больше, чем нужно.....ужасно.
Клара Захаровна
Они его сами создадут и себе и семье, образование и работа позволяют))) Все дело в воспитании))) А писать на форум жалобы, что один из детей съел больше, чем нужно.....ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна, форум не нужно было задействовать. Самостоятельность и ответственность в один день не появятся -это долгий процесс, воспитание... Я резка была с Вами, извините, поняла сначала так, что Вы против самостоятельности в 22 года)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна, форум не нужно было задействовать. Самостоятельность и ответственность в один день не появятся -это долгий процесс, воспитание... Я резка была с Вами, извините, поняла сначала так, что Вы против самостоятельности в 22 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего страшного))))
Я против подсчетов еды и деления детей на "старшенький сынок" и "ребенок". Это мерзко
марфа петроваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ничего страшного))))
Я против подсчетов еды и деления детей на "старшенький сынок" и "ребенок". Это мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с какого лешего надо кормить взрослого человека?работоспособного?
Светлана Ч.В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
)))) Я своих не содержу, я своих люблю и мне плевать сколько раз они залезают в холодильник. При размножении рассчитывала свои силы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Клара ЗахаровнаВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.

СсылкаПожаловаться
История переписки11

марфа петроваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
)))) Я своих не содержу, я своих люблю и мне плевать сколько раз они залезают в холодильник. При размножении рассчитывала свои силы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
раз жрут из твоего холодильника то содержишь..и эту порочную пракктику хочешь чтоб другие переняли? кормить выросшего лба просто зачем? почему САМ себя не кормит?
Клара ЗахаровнаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
раз жрут из твоего холодильника то содержишь..и эту порочную пракктику хочешь чтоб другие переняли? кормить выросшего лба просто зачем? почему САМ себя не кормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читай всю ветку. Работает, отучился, в армии отслужил. Че тебе еще надо??? Свои советы засунь себе... сумасшедшая злыдня. Без тебя разберемся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем