Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто биохимия???

Я заболела... но эта болезнь прекрасна! Сказать, что влюбилась, не могу, потому что - любовь проверяется годами, а это... чисто биохимические процессы от которых бурлит кровь. Я просто сгусток счастья... Но мозг мой периодически пытается меня отрезвить))))
Мы с ним очень разные, никаких общих интересов, никаких перспектив в будущем...но когда он рядом я млею, таю и летаю... Блин, я думала такое бывает в юности только, а вот ошиблась. И от того, что я все понимаю умом я испытываю еще большую эйфорию... я в принципе готова к тому, что ничего не будет серьезного...или мне так кажется, и я потом буду страдать, расставаясь? Страдать не хочу, это уже проходила, и быть слабой тоже не хочется... Люди, у кого был опыт безбашенных чувств к совершенно неподходящему вам человеку, поделитесь!!! Даже не знаю чего мне ждать от таких чувств...
Карие глаза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
1345678914
Карие глаза
вы как то неправильно поняли. или невнимательно читали... Меня не надо уговаривать, у меня все отлично, только один вопрос мучает, к чему меня приведут мои ЧУВСТВА. И при чем тут перепихнуться, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши чувства - куда направите, туда и приведут, а спрашивать о Ваших чувствах у посторонних людей по крайней мере неразумно
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
Ваши чувства - куда направите, туда и приведут, а спрашивать о Ваших чувствах у посторонних людей по крайней мере неразумно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла, вы всевидящее око, направляющее на путь истинный)))
Ещё тот Подарочек
я поняла, вы всевидящее око, направляющее на путь истинный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, я слежу за Вами ))))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
аха, я слежу за Вами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ж ты, падлюка, меня не отследил во время, не направил на путь истинный))))
Ещё тот Подарочек
что ж ты, падлюка, меня не отследил во время, не направил на путь истинный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....отследила ))))
звиняй, в отпуске была ;))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
....отследила ))))
звиняй, в отпуске была ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни за что, чуть девственности не лишилась, понимаешь)))))
Ещё тот Подарочек
ни за что, чуть девственности не лишилась, понимаешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это поправимо )))) гименопластика в помощь ;))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
это поправимо )))) гименопластика в помощь ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как же чуйства?))
Ещё тот Подарочек
а как же чуйства?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чуйства могут быть в голове, сердце, внизу живота - Вы о каких?
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
чуйства могут быть в голове, сердце, внизу живота - Вы о каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я о совокупности)))
Ещё тот Подарочек
я о совокупности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в совокупности - это любовь в идеале, но такое сочетание редко встречается )))
зато умирает только сбренным телом ;))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
в совокупности - это любовь в идеале, но такое сочетание редко встречается )))
зато умирает только сбренным телом ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по разному бывает, мы изменяемся, изменяется объект обожания))
Ещё тот Подарочек
по разному бывает, мы изменяемся, изменяется объект обожания))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все изменения влияют отрицательно только в том случае, если это была влюбленность - биохимия иначе ))
люди себе придумывают чувства, но если предложить игру "а что будет если?.." - от чувств даже воспоминаний не остается, кроме честного и от души "Да пошло оно!!!"
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
все изменения влияют отрицательно только в том случае, если это была влюбленность - биохимия иначе ))
люди себе придумывают чувства, но если предложить игру "а что будет если?.." - от чувств даже воспоминаний не остается, кроме честного и от души "Да пошло оно!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дак скучно так жить, особенно творческой личности, вдохновение то в чём черпать)))
Ещё тот Подарочек
дак скучно так жить, особенно творческой личности, вдохновение то в чём черпать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
черпать вдохновение в плотских утехах - это скорее не от того, что личность творческая, а то что творчество идет снизу, а не из головы - скудность фантазии заставляет из койки в койку скакать за вдохновением
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
черпать вдохновение в плотских утехах - это скорее не от того, что личность творческая, а то что творчество идет снизу, а не из головы - скудность фантазии заставляет из койки в койку скакать за вдохновением
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а может мы ищем одного единственного)), и почему из койки в койку. мы ж не обезьяны))
Ещё тот Подарочек
а может мы ищем одного единственного)), и почему из койки в койку. мы ж не обезьяны))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так я не осуждаю тех кто ищет )))
вообще, не вмешиваюсь в чьи-то моральные принципы, пока меня это не касается - мне без разницы кто как и чем живет ))))
эта тема несколько задела тем, что автор пытается свою личную жизнь вынести на всеобщее обозрение, мало того, считает, что к подобному надо стремиться и испытывать зависть
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
так я не осуждаю тех кто ищет )))
вообще, не вмешиваюсь в чьи-то моральные принципы, пока меня это не касается - мне без разницы кто как и чем живет ))))
эта тема несколько задела тем, что автор пытается свою личную жизнь вынести на всеобщее обозрение, мало того, считает, что к подобному надо стремиться и испытывать зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки19
она не зависти ищет, а хочет, чтоб мы порадовались вместе с ней, а почему бы и нет)). Или я в розовых очках, ну и пусть, мне и так нравится))
Ещё тот Подарочек
она не зависти ищет, а хочет, чтоб мы порадовались вместе с ней, а почему бы и нет)). Или я в розовых очках, ну и пусть, мне и так нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хорошо, приму Вашу точку зрения - для меня это не принципиально )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
хорошо, приму Вашу точку зрения - для меня это не принципиально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
это просто я такая, во всем вижу положительное))
Ещё тот Подарочек
это просто я такая, во всем вижу положительное))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
хорошая позиция ))))
легко жить, видя во всем позитив, но случается, что розовые очки иногда спадают ;))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
хорошая позиция ))))
легко жить, видя во всем позитив, но случается, что розовые очки иногда спадают ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я и критичные стороны усекаю сразу, но не акцентирую на них внимание, зачем))))
Ещё тот Подарочек
я и критичные стороны усекаю сразу, но не акцентирую на них внимание, зачем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мне предпочтительнее видеть негатив, чтобы потом не было мучительно больно )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
мне предпочтительнее видеть негатив, чтобы потом не было мучительно больно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я его конечно предвижу, но иногда боль допускаю, в ограниченном количестве она не помешает, для развития личности))
Ещё тот Подарочек
я его конечно предвижу, но иногда боль допускаю, в ограниченном количестве она не помешает, для развития личности))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
боль необходима когда идет становление личности, в дальнейшем не вижу необходимости в ней ))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем