Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто биохимия???

Я заболела... но эта болезнь прекрасна! Сказать, что влюбилась, не могу, потому что - любовь проверяется годами, а это... чисто биохимические процессы от которых бурлит кровь. Я просто сгусток счастья... Но мозг мой периодически пытается меня отрезвить))))
Мы с ним очень разные, никаких общих интересов, никаких перспектив в будущем...но когда он рядом я млею, таю и летаю... Блин, я думала такое бывает в юности только, а вот ошиблась. И от того, что я все понимаю умом я испытываю еще большую эйфорию... я в принципе готова к тому, что ничего не будет серьезного...или мне так кажется, и я потом буду страдать, расставаясь? Страдать не хочу, это уже проходила, и быть слабой тоже не хочется... Люди, у кого был опыт безбашенных чувств к совершенно неподходящему вам человеку, поделитесь!!! Даже не знаю чего мне ждать от таких чувств...
Карие глаза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
14567891014
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
черпать вдохновение в плотских утехах - это скорее не от того, что личность творческая, а то что творчество идет снизу, а не из головы - скудность фантазии заставляет из койки в койку скакать за вдохновением
СсылкаПожаловаться
История переписки17
просто не привыкли довольствоваться малым)))
Ещё тот Подарочек
просто не привыкли довольствоваться малым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
есть такое )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
есть такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я вообще то про себя писала,. во множественном числе, но ладно так и быть пусть будет про вас, мне не жалко)))
Ещё тот Подарочек
я вообще то про себя писала,. во множественном числе, но ладно так и быть пусть будет про вас, мне не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
значит в чем-то похожи )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
значит в чем-то похожи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
в том что любим и ценим себя)))
Ещё тот Подарочек
в том что любим и ценим себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так что ж в этом плохого???
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
так что ж в этом плохого???
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не вижу ничего плохого, одни плюсы)) вот только ум ещё никому пользу не принес, особенно женщине))
Ещё тот Подарочек
не вижу ничего плохого, одни плюсы)) вот только ум ещё никому пользу не принес, особенно женщине))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну если дан ум, то куда ж его деть?
деградация до хорошего тоже не доведет, так что если мешает Вам ум, то попытайтесь его не показывать ;))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
ну если дан ум, то куда ж его деть?
деградация до хорошего тоже не доведет, так что если мешает Вам ум, то попытайтесь его не показывать ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
не получается, мне по должности положено его показывать)))), а тут показывать, там не показывать, уж очень сложно, да и ленива я)))
Ещё тот Подарочек
не получается, мне по должности положено его показывать)))), а тут показывать, там не показывать, уж очень сложно, да и ленива я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну так постарайтесь свой ум сделать изюминкой, а не фактором, мешающим в жизни ))))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
ну так постарайтесь свой ум сделать изюминкой, а не фактором, мешающим в жизни ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
о да, изюмительная женщина, вот как только себя стала ценить, так отсюда и все проблемы начались, раньше не было)))
Ещё тот Подарочек
о да, изюмительная женщина, вот как только себя стала ценить, так отсюда и все проблемы начались, раньше не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
перестать себя ценить тоже не выход )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
перестать себя ценить тоже не выход )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
а теперь уже и не получится, даже если захотеть))
Ещё тот Подарочек
а теперь уже и не получится, даже если захотеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
легко, было бы желание )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
это поправимо )))) гименопластика в помощь ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
душа то в шрамах)))
Ещё тот Подарочек
душа то в шрамах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
душа нематериальна - на ней шрамы не остаются )))
"шрамы" от неудачных отношений остаются только в голове, а с нездоровой головой к психологу, ну а в особо тяжелых случаях - к психиотору )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
душа нематериальна - на ней шрамы не остаются )))
"шрамы" от неудачных отношений остаются только в голове, а с нездоровой головой к психологу, ну а в особо тяжелых случаях - к психиотору )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы пошла, да только боюсь псхихиоторов травмировать, жалостливая больно)))))
Ещё тот Подарочек
я бы пошла, да только боюсь псхихиоторов травмировать, жалостливая больно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зато они беспощадны ))))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
зато они беспощадны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на меня управа вряд ли найдется, если только наркотой обколоть)), и то, помню при родах чем то кололи, поспи говорят, так я и поспала))), весь роддом угорал. когда я орала - жрать хочу))
Ещё тот Подарочек
на меня управа вряд ли найдется, если только наркотой обколоть)), и то, помню при родах чем то кололи, поспи говорят, так я и поспала))), весь роддом угорал. когда я орала - жрать хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот, пожалуй, я с психиаторами встретиться неготова ))))))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
вот, пожалуй, я с психиаторами встретиться неготова ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а мне хуже уже не будет)), мне б только спокойствия немножко, надоело гореть синим пламенем)))
Ещё тот Подарочек
а мне хуже уже не будет)), мне б только спокойствия немножко, надоело гореть синим пламенем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спокойствие - это моя мечта )))
говорят, что если верить в мечту, то она непременно материализуется ))))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
спокойствие - это моя мечта )))
говорят, что если верить в мечту, то она непременно материализуется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у меня во всех гороскопах - покой только сниться, будешь всегда его искать и не найдешь, так что я обречена)))
Ещё тот Подарочек
у меня во всех гороскопах - покой только сниться, будешь всегда его искать и не найдешь, так что я обречена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я не верю в гороскопы ))))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
а я не верю в гороскопы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я верю, в то, что я чувствую, ищу, ищу и не найду))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем