Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто биохимия???

Я заболела... но эта болезнь прекрасна! Сказать, что влюбилась, не могу, потому что - любовь проверяется годами, а это... чисто биохимические процессы от которых бурлит кровь. Я просто сгусток счастья... Но мозг мой периодически пытается меня отрезвить))))
Мы с ним очень разные, никаких общих интересов, никаких перспектив в будущем...но когда он рядом я млею, таю и летаю... Блин, я думала такое бывает в юности только, а вот ошиблась. И от того, что я все понимаю умом я испытываю еще большую эйфорию... я в принципе готова к тому, что ничего не будет серьезного...или мне так кажется, и я потом буду страдать, расставаясь? Страдать не хочу, это уже проходила, и быть слабой тоже не хочется... Люди, у кого был опыт безбашенных чувств к совершенно неподходящему вам человеку, поделитесь!!! Даже не знаю чего мне ждать от таких чувств...
Карие глаза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бла бла бла....*** ушла ворчать в другие темы
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бла бла бла....*** ушла ворчать в другие темы
СсылкаПожаловаться
нет уж, сиди тут и слушай наше влюбленное чириканье!!!!
Василиса Пупкина
"Мой мозг пытается меня отрезвить))) Мы с ним очень разные, никаких общих интересов, никаких перспектив..."
Хреново, когда с мозгом нелады))))
Василиса Пупкина
"Мой мозг пытается меня отрезвить))) Мы с ним очень разные, никаких общих интересов, никаких перспектив..."
Хреново, когда с мозгом нелады))))
СсылкаПожаловаться
:)))
Олька...ЯВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
"Мой мозг пытается меня отрезвить))) Мы с ним очень разные, никаких общих интересов, никаких перспектив..."
Хреново, когда с мозгом нелады))))
СсылкаПожаловаться
и совсем никаких интересов общих...с мозгом -то...
Василиса Пупкина
"Мой мозг пытается меня отрезвить))) Мы с ним очень разные, никаких общих интересов, никаких перспектив..."
Хреново, когда с мозгом нелады))))
СсылкаПожаловаться
Хреново, когда ты настолько разный со своим мозгом,что у тебя с ним даже никаких общих интересов не находится....((
ВолчицА В ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
"Мой мозг пытается меня отрезвить))) Мы с ним очень разные, никаких общих интересов, никаких перспектив..."
Хреново, когда с мозгом нелады))))
СсылкаПожаловаться
Пупкина, как всегда, на высоте))))
Василиса ПупкинаВ ответ на ВолчицА
ВолчицА
Пупкина, как всегда, на высоте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо:)
Дашуля)))))
как хорошо на душе,когда кому-то хорошо.. приятно читать ,пахнет радостью..счастливая-я-я..
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
кудааа собралась, садись, думай о своём поведении!
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поздно, его и то на всех не хватило!
Ещё тот Подарочек В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
чё тут ржать, аж прослезилась)))
Ещё тот Подарочек В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
во ещё вспомнила - так хочется выпить и поплакать, а с моими подругами получается только напиться и поржать)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
во ещё вспомнила - так хочется выпить и поплакать, а с моими подругами получается только напиться и поржать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахах! вот и у меня так))))
Маргоша
"Блин, я думала такое бывает в юности только,"
а на аватарке Ваша внучка?
Карие глазаВ ответ на Маргоша
Маргоша
"Блин, я думала такое бывает в юности только,"
а на аватарке Ваша внучка?
СсылкаПожаловаться
"Блин, я думала такое бывает в юности только,"
а на аватарке Ваша внучка?

Я уже не юная вообще то... а тут я вычитала, что после 30 уже на кладбище посылают ползти))))))))))))))
вика vukaВ ответ на Карие глаза
Карие глаза
"Блин, я думала такое бывает в юности только,"
а на аватарке Ваша внучка?

Я уже не юная вообще то... а тут я вычитала, что после 30 уже на кладбище посылают ползти))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем дано это...многие и до 30 не испытали и вообще не любили ни разу...это же счастье.наслаждайтесь своей болезнью,пока не прошла..вирус умирает через 3 года)))
ЛеонардаВ ответ на вика vuka
вика vuka
не всем дано это...многие и до 30 не испытали и вообще не любили ни разу...это же счастье.наслаждайтесь своей болезнью,пока не прошла..вирус умирает через 3 года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом вырабатывется иммунитет?
вика vukaВ ответ на Леонарда
Леонарда
А потом вырабатывется иммунитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если обоюдная любовь,то просто переходит на другую уровень..а если терпит фиаско и человек не однолюб-со временем душа вылечивается и снова сможет поймать этот же вирус))это как Бог даст..знаю людей,которые ни разу не познали любовь..это божий дар-уметь любить...
ЛеонардаВ ответ на вика vuka
вика vuka
если обоюдная любовь,то просто переходит на другую уровень..а если терпит фиаско и человек не однолюб-со временем душа вылечивается и снова сможет поймать этот же вирус))это как Бог даст..знаю людей,которые ни разу не познали любовь..это божий дар-уметь любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может ну его, этот дар, куда подальше?
А что касается вирусов, то на многие из них вырабатывается пожизненный иммунитет. Природа совершенна....
siriusВ ответ на Леонарда
Леонарда
А потом вырабатывется иммунитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом вырабатывется иммунитет?не на все штаммы
Ещё тот Подарочек В ответ на Карие глаза
Карие глаза
"Блин, я думала такое бывает в юности только,"
а на аватарке Ваша внучка?

Я уже не юная вообще то... а тут я вычитала, что после 30 уже на кладбище посылают ползти))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там самое место для любви - дура)))
Юля
)Не знаю сколько вам лет, но если как в молодости бабочки в животе-это прекрасно!!!Ничего не ждите, просто наслаждайтесь отношениями и все....было такое)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем