Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто болле тупого вида отношений не видела..

Расскажу небольшую историю ...Есть хорошая,милая подружка,добрая,никогда не спорит,всегда поддержит=_)По началу мне и про ее парня было ничего не известно,лишь ,что он ей полностью запрещает все..гулять,куда-либо ездить(даже с родителями)..Но я как бы и пропускала мимо ушей,каждому свое ..Я просто обомлела,когда узнала,что он женат,у него есть ребенок,любовницы о которых она знает...У меня в голове не укладывается,ну почему она это терпит,он ее может послать свободно,сказать я люблю жену и тут же сказать,что любит и она его простит,недавно вообще избил до ужаса...Это ее первый парень кстати и во всех ситуациях,кроме этой она просто замечательная девушка=)Ребят ,помогите хотя бы советом,как ее можно хоть чуть заставить одуматься,мне просто серьезно ее жалко..
Васильева Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Васильева Юлия
С ней даже мой парень на эту тему разговаривал=)(
Жуть Скверная
У вас ничего не выйдет. Это будет продолжаться пока она не нахлебается сама...
Васильева Юлия
Блин..я иногда с нее с ума схожу..не думала,что такое в жизни бывает
Пума
А никак. До одних доходит, а другие прирожденные мазохисты - время ничего не меняет.
Васильева ЮлияВ ответ на Пума
Пума
А никак. До одних доходит, а другие прирожденные мазохисты - время ничего не меняет.
СсылкаПожаловаться
Согласна,это может уже тоже вид болезни,когда ты кайфуешь от всего больного на душе..я просто видела много случаев,когда за мелочь разбегаются,а тут уже букет колючек,мы с ней гулять как-то ходили,так это ужас ..Погулялись супер,шли...смеялись,до его звонка,она шлюха,она сякая..в конце она со слезами поперлась до него ,все настроение испорчено,попросила его забрать ее ,услышала ответ,что он поехал за девушкой друга...не...ну эт серьезно на мой взгляд полный край всего..но не для нее..
ПумаВ ответ на Васильева Юлия
Васильева Юлия
Согласна,это может уже тоже вид болезни,когда ты кайфуешь от всего больного на душе..я просто видела много случаев,когда за мелочь разбегаются,а тут уже букет колючек,мы с ней гулять как-то ходили,так это ужас ..Погулялись супер,шли...смеялись,до его звонка,она шлюха,она сякая..в конце она со слезами поперлась до него ,все настроение испорчено,попросила его забрать ее ,услышала ответ,что он поехал за девушкой друга...не...ну эт серьезно на мой взгляд полный край всего..но не для нее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть одна знакомая, все в таком же духе, только мужчины меняются, ей уже правда 4-ый десяток. Вы спрашивали ее, почему она себя так не любит?
Раиса Захаровна
Значит заслуживает ваша подружка такого к себе отношения! Кому не нравится - тот и не терпит. Мазохистка по жизни пляяя!!!
Васильева ЮлияВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Значит заслуживает ваша подружка такого к себе отношения! Кому не нравится - тот и не терпит. Мазохистка по жизни пляяя!!!
СсылкаПожаловаться
Не скажу,что заслуживает,но виновата,иногда ощущение,что она под гипнозом и несет чушь про весь этот ее жизненный случай
СашенькаВ ответ на Васильева Юлия
Васильева Юлия
Не скажу,что заслуживает,но виновата,иногда ощущение,что она под гипнозом и несет чушь про весь этот ее жизненный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, а может действительно??? У меня друг семьи - занимается гипнозом, и вот рассказывал, что пришла к нему женщина, которая какие-то нелады почувствовала. Так вот он выяснил, что психиатр, к которому она ходила, тоже практиковал гипноз, и женщинам внушал, что он такой умный, классный, самый-самый и что они его любят, ну и насиловал... Вот так вот. Может и он что-то вроде этого?
Васильева ЮлияВ ответ на Сашенька
Сашенька
Слушайте, а может действительно??? У меня друг семьи - занимается гипнозом, и вот рассказывал, что пришла к нему женщина, которая какие-то нелады почувствовала. Так вот он выяснил, что психиатр, к которому она ходила, тоже практиковал гипноз, и женщинам внушал, что он такой умный, классный, самый-самый и что они его любят, ну и насиловал... Вот так вот. Может и он что-то вроде этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигасе=)ходи потом к этим психологам=)
Васильева Юлия
Она если честно не по малой стадии уже втянута во все это,она даже вены себе резала,причем не на шутку ,шрамы глубиной 0,5 см остались...Говорит ,что никому не нужна..я ее если честно не понимаю,у нас с парнем друзей куча,любой с ней рад именно и по-дружески общаться ,некоторые и отношения завести не прочь,правда тоже есть у нее проблемы в семье,а у кого их нет,у меня даже по хлеще они ,чем у нее... Боиться новых отношений..блин,ну это просто уже у нее реально помешательство..Говорю про наших друзей,так как она живет в станице,там по ее расказам пьянь и рвань..мы уже ей предлогаем,чтобы почаще приезжала,ночевала. ..бестолку. .боиться,что милый поругает..
ТатьянаВ ответ на Васильева Юлия
Васильева Юлия
Она если честно не по малой стадии уже втянута во все это,она даже вены себе резала,причем не на шутку ,шрамы глубиной 0,5 см остались...Говорит ,что никому не нужна..я ее если честно не понимаю,у нас с парнем друзей куча,любой с ней рад именно и по-дружески общаться ,некоторые и отношения завести не прочь,правда тоже есть у нее проблемы в семье,а у кого их нет,у меня даже по хлеще они ,чем у нее... Боиться новых отношений..блин,ну это просто уже у нее реально помешательство..Говорю про наших друзей,так как она живет в станице,там по ее расказам пьянь и рвань..мы уже ей предлогаем,чтобы почаще приезжала,ночевала. ..бестолку. .боиться,что милый поругает..
СсылкаПожаловаться
она даже вены себе резала,причем не на шутку ,шрамы глубиной 0,5 см остались...

почему ее не отправили к психиатору? вообще попытки суицида регистрируются и назначается обязательное психиатрическое обследование. ее не отправили в больницу или что случилось? ее родители в курсе таких дел, как реагируют?
бляха мухаВ ответ на Татьяна
Татьяна
она даже вены себе резала,причем не на шутку ,шрамы глубиной 0,5 см остались...

почему ее не отправили к психиатору? вообще попытки суицида регистрируются и назначается обязательное психиатрическое обследование. ее не отправили в больницу или что случилось? ее родители в курсе таких дел, как реагируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100000+++++++
Васильева ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
она даже вены себе резала,причем не на шутку ,шрамы глубиной 0,5 см остались...

почему ее не отправили к психиатору? вообще попытки суицида регистрируются и назначается обязательное психиатрическое обследование. ее не отправили в больницу или что случилось? ее родители в курсе таких дел, как реагируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!она с ним была,ему пофиг было на то что она режиться,дал ей полотенце и ушел ..ну как она рассказывала..он дома у нее был,(к себе ж не поведет,там жена...ребенок)родители плохо реагируют,она с дому уходила и жила в каком-то заброшенном,я с ней пол года знакома,а это уже три длиться,в конце концов вернулась и родители лишь смирились...
ЛесенкаВ ответ на Васильева Юлия
Васильева Юлия
да!она с ним была,ему пофиг было на то что она режиться,дал ей полотенце и ушел ..ну как она рассказывала..он дома у нее был,(к себе ж не поведет,там жена...ребенок)родители плохо реагируют,она с дому уходила и жила в каком-то заброшенном,я с ней пол года знакома,а это уже три длиться,в конце концов вернулась и родители лишь смирились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ое несчастной любви режется - даже на учет не поставят.
Lina
Вот когда она от его побоет окажется на больничной койке, тогда только все и поймет.
А так даже говорить не о чем....
Васильева ЮлияВ ответ на Lina
Lina
Вот когда она от его побоет окажется на больничной койке, тогда только все и поймет.
А так даже говорить не о чем....
СсылкаПожаловаться
Не подумайте ,что я чекнутая,но она уже три раза лежала,у нее возможно детей не будет,последний раз он ее в живот ударил ,насколько знаю_)
Васильева Юлия
Не подумайте ,что я чекнутая,но она уже три раза лежала,у нее возможно детей не будет,последний раз он ее в живот ударил ,насколько знаю_)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько подружке лет???
Васильева ЮлияВ ответ на Lina
Lina
Сколько подружке лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего 22!
Васильева Юлия
Всего 22!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно.
Если ей это когда-нибудь надоест, то даст сдачи да так, что он сам в больнице окажется!!!
АнгелинаВ ответ на Lina
Lina
Вот когда она от его побоет окажется на больничной койке, тогда только все и поймет.
А так даже говорить не о чем....
СсылкаПожаловаться
да и после этого она простит его
Кирилл Шитов
горбатого, как говорится, могила исправит
Васильева ЮлияВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
горбатого, как говорится, могила исправит
СсылкаПожаловаться
да уж,хочется помочь,но иногда слушаешь ее и понимаешь,что ей хоть в лоб ,хоть по лбу_)эт как алкоголик..ему и хочется помочь и понимаешь,что это бесполезно..
Ветерок Южный
Тут нужен психиатр - не психолог, а именно психиатр.
Человек, режущий себе вены - уже ненормально ( и не важно, по какой причине он это делает).
Васильева ЮлияВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Тут нужен психиатр - не психолог, а именно психиатр.
Человек, режущий себе вены - уже ненормально ( и не важно, по какой причине он это делает).
СсылкаПожаловаться
Согласна,только ее мама к бабке водила,это верх идиотизма)к врачу нахрен...лучше к бабке..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем