Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто больше некому......

у вас бывает такое, на душе боль, а сказать некому..?
7 лет назад в этот день я находилась в родзале,но совсем не в счастливом предвкушении взять на руки свою малышку (первую на тот момент). в это время я уже знала что ребенок родится мертвым.знала только я, а все с нетерпением ждали, там, дома...муж, родители, друзья. а я захлебывалась слезами.. кричала, что они врут, моя девочка жива. когда акушерка вышла,  хотела повеситься..но надежда на их ошибку останавливала. чуда не произошло,в 6 утра я родила ее и жизнь кончилась. мне даже не дали ее на руки-показали и все.
я не берусь судить врачей, копаться почему детки умирают во время родов. но сделаю лишь один вывод - уже 7 лет совсем другой человек. пройдя через этот ад, через эту удушающую пустоту  стала лучше относиться к себе и людям. я никогда не осуждаю чужих детей и родителей. что бы  не услышала и не увидела. у каждой семьи есть свои принципы. и если это для них приемлемо, так ради Бога будьте счастливы.
сейчас у меня 2 мальчишек. и возможно я решусь родить еще...(дочку хочется) всегда улыбаюсь, дома все хорошо. (ттт) но сегодня, как раскаленная лава по душе эти воспоминания...время не лечит и я так по ней скучаю. ложусь спать с надеждой что присниться..в общем больно мне, а сказать не кому. даже муж не хочет поговорить со мной. маме  даже не поднимаю эту тему. это только МОЁ. я люблю тебя, доченька! С днем рождения, моя родная!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Татьяна Север Север
я троих потеряла-но одну выхватила-и у вас все будет
Татьяна Север Север
я троих потеряла-но одну выхватила-и у вас все будет
СсылкаПожаловаться
спасибо) терять страшно. проходят только сильные
Bella Bella
Автор,не печальтесь и не мучайте себя,эта печаль она будет с вами до самой вашей смерти,поэтому зря вы избегаете эту тему.
Наоборот,вспоминайте,чтите ее,чтите память о ней,молитесь за нее,и вам будет спокойней.
Татьяна Север СеверВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо) терять страшно. проходят только сильные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходят....-а я живу-и я не сильная...
Твоя 1
Почти сестра родила в этот день на свое 20-летие мертвого мальчика. Внутриутробная инфекция.
Соболезную и ей и вам
Misska
как это рожала и знала что родится мертвая? откуда такая была информация?
Дарья КошкаВ ответ на Misska
Misska
как это рожала и знала что родится мертвая? откуда такая была информация?
СсылкаПожаловаться
Умер в утробе, бывает такое. Сердце уже не прослушивалось.
Любовь Пяткова
У Вас не боль, а невроз чистой воды. Вам к психологу надо, лечиться.
Ничего личного.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У Вас не боль, а невроз чистой воды. Вам к психологу надо, лечиться.
Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Любовь Пяткова
У Вас не боль, а невроз чистой воды. Вам к психологу надо, лечиться.
Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
Любовь Пяткова
У Вас не боль, а невроз чистой воды. Вам к психологу надо, лечиться.
Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
К психиатору уже, а не к психологу
Надя Прокина
Говорят время лечит, врут. Прошло 10 лет, тоже был первый, как вспомню так слезы.
Кошка-Плюшка*


Авантюрная Наивность
Вам бы в Храм , на исповедь. Священнику расскажите про боль вашу .
Подумайте, почему так могло произойти ? ЗА ЧТО ? (аборты, спираль, нежелание рожать долгое время , измена, блуд и тп). Если совесть причин не найдет - не копайтесь более . Бог даёт жизнь и забирает . И Ему виднее . Для чего и когда ...
И немного радостного - Ваша малышка точно в надёжных Руках ) и быть может ходатайствует за всю вашу семью
اجمل امین الله
Не могу разделить вашу боль,но я от всего сердца желаю вам покой души,разума,сердца.искренне понимаю вашу боль чувстую её ,это боль пройдёт если у вас будет маленькая красивая умная не повторимая дочь.счастья вам
Жужа
Пардоньте, но по Вас мозгоправ соскучился.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Пардоньте, но по Вас мозгоправ соскучился.
СсылкаПожаловаться
И да - чем быстрей разговоритесь, тем скорей у мозгоправов окажетесь.
краевед2004
Вас понимаю и сочувствую. Я после выкидыша долго в себя приходила, хотя был сыночек, а потом через пять лет дочку родила. А тот день, как кино прокручивается. Ребенок был желанный и я ее (была уверена, что девочка) уже очень любила.
Юлия ***
не переживайте! у моей сестры подобная ситуация. про это в семье мы не говорим, боимся сделать ей больно. хотя дети еще есть! так она и живет с этой болью уже 15 лет. ходит на кладбище и вспоминает сына как и вы в день рождения. чему быть того не миновать
Галина Кай
Таких как мы называют мама ангела(((((( понимаю вас.
АЛЯ
и правильно сделала что написала сюда - я тебя понимаю и с тобой вместе давай вспомним и скажем - будь малышка на небесах ближе к Богу)) она уже ангел твой и хранитель в этой жизни - такая ее миссия наверное! вспоминай без слез - с трепетом и нежностью...и кстати как ее называешь в мыслях? имя?..
Софи
очень охота с утра такие темы читать. форум же для развлечения, а тут даже не поржать (((
Наталья К

pretty
Прослезилась...
Очень тяжело жить с таким грузом.
Хорошо, что у Вас есть сыновья.
Надеюсь будет еще и дочка, другая.
Ирина Фёдорова
Ой, зачем вы так(((( я аж прослезилась((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем