Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто больше некому......

у вас бывает такое, на душе боль, а сказать некому..?
7 лет назад в этот день я находилась в родзале,но совсем не в счастливом предвкушении взять на руки свою малышку (первую на тот момент). в это время я уже знала что ребенок родится мертвым.знала только я, а все с нетерпением ждали, там, дома...муж, родители, друзья. а я захлебывалась слезами.. кричала, что они врут, моя девочка жива. когда акушерка вышла,  хотела повеситься..но надежда на их ошибку останавливала. чуда не произошло,в 6 утра я родила ее и жизнь кончилась. мне даже не дали ее на руки-показали и все.
я не берусь судить врачей, копаться почему детки умирают во время родов. но сделаю лишь один вывод - уже 7 лет совсем другой человек. пройдя через этот ад, через эту удушающую пустоту  стала лучше относиться к себе и людям. я никогда не осуждаю чужих детей и родителей. что бы  не услышала и не увидела. у каждой семьи есть свои принципы. и если это для них приемлемо, так ради Бога будьте счастливы.
сейчас у меня 2 мальчишек. и возможно я решусь родить еще...(дочку хочется) всегда улыбаюсь, дома все хорошо. (ттт) но сегодня, как раскаленная лава по душе эти воспоминания...время не лечит и я так по ней скучаю. ложусь спать с надеждой что присниться..в общем больно мне, а сказать не кому. даже муж не хочет поговорить со мной. маме  даже не поднимаю эту тему. это только МОЁ. я люблю тебя, доченька! С днем рождения, моя родная!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ольга М
Лучше закройте тему
actu
Поговорите с детьми, они выслушают.
Nickea В ответ на actu
actu
Поговорите с детьми, они выслушают.
СсылкаПожаловаться
Не надо это рассказывать детям.
actu В ответ на Nickea
Nickea
Не надо это рассказывать детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что с ними случиться?
Дети умеют слушать. Она их мама. Они поймут и поддержат ее.
Nickea
Детям меньше 6 лет, что они поймут и чем поддержат?
Дарья КошкаВ ответ на actu
actu
Вот что с ними случиться?
Дети умеют слушать. Она их мама. Они поймут и поддержат ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где мой любимый волк, который крутит у виска?
Юлия ***
мои племянники знают что у них был старший брат, который прожил пару часов. и очень поддерживают свою маму
actu
У вас есть дети?
Не хочу вас обидеть чем то, не подумайте, именно в таком возрасте они все понимают и чувствуют. Они любят, а значит поймут.
Дарья Кошка
Где мой любимый волк, который крутит у виска?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж, мне нечего вам ответить, могу пожелать удачи.
Nickea
Зачем? Ее не было и нет, так зачем сеять новые расстройства среди близких людей..
Дарья Кошка
Вы это серьезно? Зачем маленьким детям вообще знать, что до них был мертворожденный ребенок? Они еще и что такое смерть не понимают. Вообще им это знать не надо.
Авантюрная НаивностьВ ответ на actu
actu
Что ж, мне нечего вам ответить, могу пожелать удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть
Нельзя детям такую рану....рано им
Юлия ***
как? не было и нет? мама носила ребенка 9 месяцев! по каким-то причинам ребенок умер. но чувства мамы к ребенку остались, и другие дети здесь не помогут. В моей семье старший племянник прожил пару часов. И боль сестры до сих пор не прошла от потери ребенка. Как я могу забыть его? Пока жива моя сестра со своей болью из-за потери ребенка. Это и моя боль тоже. Вам наверно этого не понять. Тяжело это очень.
actu
Ребенок пусть маленький, но сознательный человек. Да, дети все разные, но они же не глупцы, они видят и задают вопросы.
Не буду спорить, автор сама решит.
Она это пережила, она все это знает...
Авантюрная Наивность
Жесть
Нельзя детям такую рану....рано им
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если рассказать детям в таком контексте, как вы мне ответили, это будет лишним.
Я вам так скажу, мне помог именно такой маленький человек...
Nickea
Маленьких детей зачем в это вовлекать?
ЗояВ ответ на actu
actu
Если рассказать детям в таком контексте, как вы мне ответили, это будет лишним.
Я вам так скажу, мне помог именно такой маленький человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящего горя вы не переживали, вот и носитесь с этой потерей
actu В ответ на Зоя
Зоя
Настоящего горя вы не переживали, вот и носитесь с этой потерей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К чему это вы написали?
Вы можете с уверенностью написать о чувствах людей, что они пережили?
Не думаю, что вы можете судить о чем-то...
Nickea
На могилку сходите, там и выговоритесь
Авантюрная НаивностьВ ответ на Nickea
Nickea
На могилку сходите, там и выговоритесь
СсылкаПожаловаться
Боюсь, нет могилки (
Авантюрная Наивность
Боюсь, нет могилки (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда есть церковь, где слезы льются сами собой и душа выворачивается наизнанку.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Nickea
Nickea
Тогда есть церковь, где слезы льются сами собой и душа выворачивается наизнанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом я и написала ниже
ЭЛис
Рыдаю вместе с вами(((
ZaraZa
Просто молитесь об ее душе и свою не рвите.
Metallic taste
Печально..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем