Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто четверг

Четверг . Начинается вынос мозга ...Влечение к алкоголю, сигаретам, наркотикам – ничто, по сравнению с зависимостью от человека. Незнакомого человека. С которым меня сближают лишь общие увлечения. Да и сближают ли?! …. Стены тисками сдавливают виски. Хочется кричать от боли и бессилия… Но я грызу карандаш … Карандаш постепенно превращается в жалкий огрызок, недостойный называться канцелярской принадлежностью, и я перехожу на фломастер, неизвестно откуда взявшийся в сумке. Нервы хохочут : еще чуть-чуть и я стану частью семейства грызунов….. глянцевая поверхность фломастера треснула…….вместе с чем-то внутри меня….Мимо прошел человек, а я запустила в него колпачком от красного фломастера…..вот и вся любовь…………………
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ксю
По ходу нам надо встретиться
Карина Ли (Крайнова)
хм....зачем???
RubiN
Кажется, Вы самодостаточная личность?
Карина Ли (Крайнова)В ответ на RubiN
RubiN
Кажется, Вы самодостаточная личность?
СсылкаПожаловаться
думаю могу сказать,что да....
#Stella#
Теперь мне понятно, чем навеяна вторая тема вопроса... Одиночество и пустота, и не важно, что возле вас может быть и крутятся какие-то люди, но вам это не нужно и все не имеет смысла...
Карина Ли (Крайнова)В ответ на #Stella#
#Stella#
Теперь мне понятно, чем навеяна вторая тема вопроса... Одиночество и пустота, и не важно, что возле вас может быть и крутятся какие-то люди, но вам это не нужно и все не имеет смысла...
СсылкаПожаловаться
да....нужна всем и не нужна никому....
Карина Ли (Крайнова)
да....нужна всем и не нужна никому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомые строчки из хорошей песни..
Слушала ее года 4 назад
Карина Ли (Крайнова)В ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Знакомые строчки из хорошей песни..
Слушала ее года 4 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да....оч старая....
Карина Ли (Крайнова)
да....оч старая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато клевая
Карина Ли (Крайнова)
да....нужна всем и не нужна никому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об этом... это обычно от того, что вы не приближаете к себе никого и своей самодостаточностью подчеркиваете, что вам никто не нужен... Чтобы что-то получать взамен, надо уметь отдавать, в одном направлении ничего никогда не будет и этому можно научиться, если есть желание, вернее оно может появиться у вас, это желание, с появлением любимого человека...
Marina LindholmВ ответ на #Stella#
#Stella#
Теперь мне понятно, чем навеяна вторая тема вопроса... Одиночество и пустота, и не важно, что возле вас может быть и крутятся какие-то люди, но вам это не нужно и все не имеет смысла...
СсылкаПожаловаться
Стелла, привет! Все пошли в тему про скуку, наверху, самая новая, пошли! Девчонки там!
Карина Ли (Крайнова)
у меня есть любимый человек....это мой муж....а заметка....о прошлом
НеВиДиМкА
так зачем тогда вам копаться в прошлом?она видимо о совсем далёком прошлом,раз вы были максимум на что способны,так это кинуть в человека колпачком от фломастера)))помню бывало со мной такое классе так в 7-8 )))
Карина Ли (Крайнова)
не спорю было давно....о колпачек лишь эпитет
Василиса
"Дневники красной туфельки"....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем