Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто для настроения...

 Если хочется посмеяться, и поднять себе настроение рекомендую почитать  Записки домового. Вообщем то не о чем, но смешно
 вот отрывок, это начало5 Июля Что-то с памятью плохо стало. События, что произошли недавно, лет сто назад, отлично помню, а вот, что позже, забывается. Решил вести дневник. Тетрадь с ручкой подрезал у хозяев, надеюсь, эти растяпы не заметят.7 Июля Хозяйка опять на ночь оставила грязную посуду. Ладно, поищешь серёжки. А то совсем разбаловались людишки, расслабились.8 Июля Просто скукота, от нечего делать бегали на перегонки с котом всю ночь. Но проснувшаяся хозяйка, схватила кота за шкирку и закрыла в туалете. За это, я вылил её шампунь и выдавил зубную пасту. А кот, по-моему, без причинно на меня дуется. Мол, бегали и гремели вместе, а досталось ему.9 ИюляНочью опять было скучно, кот всё ещё дуется. Поэтому от нечего делать топал, гремел посудой, стонал и вздыхал. Хозяйка, ну прямо, как ребёнок, под одеяло залезла. Зато коту это всё понравилось, больше на меня не дуется.10 ИюляСегодня хозяйка привела попа. Тот махал кадилом, провонял ладаном весь дом, орал дурным голосом и напугал кота. Тот ему в ботинки нассал. И это всё против меня, что ли? Да хрен, меня этим возьмёшь.

Екатерина Мерк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Зверушка
Не хочу никого обидеть, но я такую белиберду даже в Вашем посте не осилила.
Elena Elena
Встречает кошка гнома. Спрашивает:
-Ты кто?
-Я - гном. Пакостю людям. Гажу везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась.
-Тогда я тоже гном
ЗверушкаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Встречает кошка гнома. Спрашивает:
-Ты кто?
-Я - гном. Пакостю людям. Гажу везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась.
-Тогда я тоже гном
СсылкаПожаловаться
Ах они, милые комочки
Елена ЩукинаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Встречает кошка гнома. Спрашивает:
-Ты кто?
-Я - гном. Пакостю людям. Гажу везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась.
-Тогда я тоже гном
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Встречает кошка гнома. Спрашивает:
-Ты кто?
-Я - гном. Пакостю людям. Гажу везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась.
-Тогда я тоже гном
СсылкаПожаловаться

Ключик
Интересная история, спасибо
Жужа
Её когда-то здесь по частям уже выставлял один форумчанин. Забавная история.
Татьяна Иванова
Это ж чё такое люди курят что такие "шедевры" читают, да о них же и кипятком писают..... И в дурку при этом их не берут....
ЗверушкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это ж чё такое люди курят что такие "шедевры" читают, да о них же и кипятком писают..... И в дурку при этом их не берут....
СсылкаПожаловаться
так не буйные
Ключик
12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.

13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.

15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.

16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.

17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.

19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?

20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.

22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.

23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.

13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.

15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.

16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.

17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.

19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?

20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.

22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.

23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?
СсылкаПожаловаться
Елена ПавловаВ ответ на Ключик
Ключик
12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.

13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.

15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.

16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.

17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.

19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?

20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.

22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.

23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?
СсылкаПожаловаться



Екатерина Мерк
Да её надо начать читать, а тамдальше обхохочешься
сразу может и не все понятно, но по ходу чтения все ясно будет, кто и что.
Екатерина Мерк
Да её надо начать читать, а тамдальше обхохочешься
сразу может и не все понятно, но по ходу чтения все ясно будет, кто и что.
СсылкаПожаловаться

Ключик
25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.

26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет...

27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.

28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится...

29 сентября.
Хреново... Молока бы...

30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.

2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...

3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с...
Lilit L
читала я эти записки)))) Лицо и живот дико болели от смеха, порой не могла читать из-за слёз (всё из-за того же смеха) ))))
Екатерина Мерк
А особенно про Зинодан нравиться
Маришка
Прикольно, в одноклассниках кто то отмечал но я тогда не читала, а зря.
Екатерина Мерк
4 ОктябряМама приехала, встретил хлебом, солью. Соль в чай, старушке, а хлеб, крошками в постель. Ну не люблю, я гостей.5 ОктябряОпять припёрся хозяйкин ухажёр, с цветами и при гипсе. Я просто офанарел от такой наглости! Да что я, кот и тот офанорел и нассал ему в оба ботинка. Потом попил молочка и хозяйкиной маме, Марии Ивановне тоже в туфлю нассал. В одну, говорит, мочевого пузыря на всех не хватит. Лупили его и хозяйка, и мамаша. Ухажёр воздержался. Кот стоически всё вынес. Теперь донимает меня вопросом, похож ли он на Виталия Бонивура. Откуда он это берёт?6 ОктябряТолько разыгрались с котом в футбол, катушкой ниток, как эта мамашка наступила на неё, навернулась и на заднице до самого шкафа ехала. Вот поржал, кот на этот раз успел убежать.7 ОктябряХозяйка настучала на меня, мамашке. Та высказалась, что это антинаучно и выкинула мою миску с молоком. Ну, чтож, не я начал эту войну! Берегись теперь, зараза!9 ОктябряПытался ночью душить старушку. Не фига не действует. Неужто силы теряю? Попробовал на хозяйке, нет, всё нормально. А эта, старая карга, только храпеть ещё громче стала!10 ОктябряСозвал военный совет. Кот сказал, что он будет Швецией, то есть нейтральной стороной. Предатель, ладно буду действовать один. Перевернул Швеции латок.
Екатерина Мерк
4 ОктябряМама приехала, встретил хлебом, солью. Соль в чай, старушке, а хлеб, крошками в постель. Ну не люблю, я гостей.5 ОктябряОпять припёрся хозяйкин ухажёр, с цветами и при гипсе. Я просто офанарел от такой наглости! Да что я, кот и тот офанорел и нассал ему в оба ботинка. Потом попил молочка и хозяйкиной маме, Марии Ивановне тоже в туфлю нассал. В одну, говорит, мочевого пузыря на всех не хватит. Лупили его и хозяйка, и мамаша. Ухажёр воздержался. Кот стоически всё вынес. Теперь донимает меня вопросом, похож ли он на Виталия Бонивура. Откуда он это берёт?6 ОктябряТолько разыгрались с котом в футбол, катушкой ниток, как эта мамашка наступила на неё, навернулась и на заднице до самого шкафа ехала. Вот поржал, кот на этот раз успел убежать.7 ОктябряХозяйка настучала на меня, мамашке. Та высказалась, что это антинаучно и выкинула мою миску с молоком. Ну, чтож, не я начал эту войну! Берегись теперь, зараза!9 ОктябряПытался ночью душить старушку. Не фига не действует. Неужто силы теряю? Попробовал на хозяйке, нет, всё нормально. А эта, старая карга, только храпеть ещё громче стала!10 ОктябряСозвал военный совет. Кот сказал, что он будет Швецией, то есть нейтральной стороной. Предатель, ладно буду действовать один. Перевернул Швеции латок.
СсылкаПожаловаться

Елена ПавловаВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
4 ОктябряМама приехала, встретил хлебом, солью. Соль в чай, старушке, а хлеб, крошками в постель. Ну не люблю, я гостей.5 ОктябряОпять припёрся хозяйкин ухажёр, с цветами и при гипсе. Я просто офанарел от такой наглости! Да что я, кот и тот офанорел и нассал ему в оба ботинка. Потом попил молочка и хозяйкиной маме, Марии Ивановне тоже в туфлю нассал. В одну, говорит, мочевого пузыря на всех не хватит. Лупили его и хозяйка, и мамаша. Ухажёр воздержался. Кот стоически всё вынес. Теперь донимает меня вопросом, похож ли он на Виталия Бонивура. Откуда он это берёт?6 ОктябряТолько разыгрались с котом в футбол, катушкой ниток, как эта мамашка наступила на неё, навернулась и на заднице до самого шкафа ехала. Вот поржал, кот на этот раз успел убежать.7 ОктябряХозяйка настучала на меня, мамашке. Та высказалась, что это антинаучно и выкинула мою миску с молоком. Ну, чтож, не я начал эту войну! Берегись теперь, зараза!9 ОктябряПытался ночью душить старушку. Не фига не действует. Неужто силы теряю? Попробовал на хозяйке, нет, всё нормально. А эта, старая карга, только храпеть ещё громче стала!10 ОктябряСозвал военный совет. Кот сказал, что он будет Швецией, то есть нейтральной стороной. Предатель, ладно буду действовать один. Перевернул Швеции латок.
СсылкаПожаловаться



Ирина Шулятьева
Я полностью прочитала.Сначала было интересно.Конец слабоват.
Tina Rusu
Дык это антинаучно..
Екатерина МеркВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Дык это антинаучно..
СсылкаПожаловаться
Зато смешно
Екатерина Чернова
Читала,но длинновато,смешно первые абзаца два,потом малость надоедает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем