Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто для поговорить.

А в нашем дворе, изрытом, как фронтовая дорога, за 2 дня до выборов начали лОжить асфальт. А сегодня закончили, уложив до половины. Ну прально, чо - выборы проходят уже. Казлы. А бабки пИсали кипятком: "Ах, какой и.о. губернатора хороший, нада за него голосовать! Козы.
Сижу в пустой, свежеотремонтированной хате, жду сантехника - ванну установить и смеситель. Обещали с 10 до 13. Сейчас 14.34. Казёл.
И ещё столик кухонный должны привезти со стульями. Оказывается, они только вечером привозят, а мне вчера не сказали. Сижу тут, как дурак, с 9 утра. Сволочи...
...природа умывается дождём, перед тем, как сбросить зелёное платье и, надев белую пушистую пижаму, уснуть до следующей весны...
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ДмитрийВ ответ на Алина
Алина
Дима, Вы меня пугаете, какой сантехник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хреновый
АлинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Очень хреновый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж так сразу о человеке плохо....
ДмитрийВ ответ на Алина
Алина
Ну что ж так сразу о человеке плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю необязательных людей
АлинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не люблю необязательных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я тоже, но иногда случаются всякие непредвиденные обстоятельства ...
ДмитрийВ ответ на Алина
Алина
Дима, мы же все в неведении - все-таки вызвали или нет?
СсылкаПожаловаться
Ааа, девчонок? (блин, я всё про сантехника!))) Неа. На фиг они нужны. После них приходит мысль, что зря потратил деньги.
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ааа, девчонок? (блин, я всё про сантехника!))) Неа. На фиг они нужны. После них приходит мысль, что зря потратил деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корнет, да вы жлоб-с!)))
АлинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ааа, девчонок? (блин, я всё про сантехника!))) Неа. На фиг они нужны. После них приходит мысль, что зря потратил деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу на Вас Дима...
мне уже мысли нехорошие пришли, как в немецком фильме)))
черипай
сколько ты уже вбухал в ремонт?
ДмитрийВ ответ на черипай
черипай
сколько ты уже вбухал в ремонт?
СсылкаПожаловаться
Приблизительно 250. Точно пока не считал.
черипайВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Приблизительно 250. Точно пока не считал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о-ё-ёй
Елена
Как бэ...самому поставить слабо?Мне смешно)))
ДмитрийВ ответ на Елена
Елена
Как бэ...самому поставить слабо?Мне смешно)))
СсылкаПожаловаться
Электрику я умею менять - сам и менял. А сантехнику пусть делает тот, кто умеет лучше меня.
Tatyana Ne Larina
Вот ведь. Обыкновенный ремонт, а как звучит поэтично... и одновременно реалистично ..)) Дима, Вы умеете совмещать несовместимое...))
белая пушистая
У нас солнце вовсю..
конь без сапога
Дима, держитесь!! ремонт когда-нибудь закончится))
Сагарматха
А нам 5 лет назад поставили новые стояки в рамках капремонта дома. Новые стояки вздулись через пару месяцев. А теперь они снова хотят это стояки менять. Все бы ничего, но уголок, закрывающий эти самые стояки мне придется разбирать уже во второй раз. И второй аз придумывать, кто же его будет делать снова, т.к. этот уголок не разборный, а сделан прилично, в расчете "навсегда". Наверное, надо делать разборный, как пазл, потому что неизвестно как долго прослужат новые новые стояки.
Домино
да дождь же, сам говоришь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем