Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто для поговорить.

А в нашем дворе, изрытом, как фронтовая дорога, за 2 дня до выборов начали лОжить асфальт. А сегодня закончили, уложив до половины. Ну прально, чо - выборы проходят уже. Казлы. А бабки пИсали кипятком: "Ах, какой и.о. губернатора хороший, нада за него голосовать! Козы.
Сижу в пустой, свежеотремонтированной хате, жду сантехника - ванну установить и смеситель. Обещали с 10 до 13. Сейчас 14.34. Казёл.
И ещё столик кухонный должны привезти со стульями. Оказывается, они только вечером привозят, а мне вчера не сказали. Сижу тут, как дурак, с 9 утра. Сволочи...
...природа умывается дождём, перед тем, как сбросить зелёное платье и, надев белую пушистую пижаму, уснуть до следующей весны...
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Рэм Ⓡ
Не забудь с сантехника взять акт выполненных работ... А то прорвёт через день и концов не найдёшь...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не забудь с сантехника взять акт выполненных работ... А то прорвёт через день и концов не найдёшь...
СсылкаПожаловаться
да о каком акте может быть речь если он опаздывает на пару часов... а ведь ещё неизвестно придёт или нет...
Рэм ⓇВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да о каком акте может быть речь если он опаздывает на пару часов... а ведь ещё неизвестно придёт или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем паче такому веры нет. Нужно взять расписку, кто (его данные) и что делал. Когда делал. Обязательно.
Александра ВоробьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тем паче такому веры нет. Нужно взять расписку, кто (его данные) и что делал. Когда делал. Обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ключ у него отобрать от его квартиры,где деньги лежат))
ДмитрийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не забудь с сантехника взять акт выполненных работ... А то прорвёт через день и концов не найдёшь...
СсылкаПожаловаться
А чему там прорывать? Всего-то слив в канализацию сунуть.
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чему там прорывать? Всего-то слив в канализацию сунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...Дим... есть такие умельцы. Я серьёзно говорю - обязательно расписку о выполненных работах. Кто, что и когда.
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну...Дим... есть такие умельцы. Я серьёзно говорю - обязательно расписку о выполненных работах. Кто, что и когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...Дим... есть такие умельцы. Я серьёзно говорю - обязательно расписку о выполненных работах. Кто, что и когда.

в следующий раз, как вызову своих сантехников, дам тебе телеграмму. Эти скоты НЕ ХОТЯТ и НЕ ДАЮТ никаких бумажек и не пишут акты. НЕ -НА- ВИ- Жу!!! Воюю с ними уже 10 лет. Пришли, заменили всего-навсего смеситель в ванной...Поставили криво и что-то там было с резьбой.. Кароч, случилась протечка по их вине и затопило квартиру мою и еще три этажа вниз!!! И ничего! Не смогла ничего добиться(никаких актов на руках не было) и никаких квитанций об оплате. Говорят любую сумму от балды,суют деньги в карман и уходят,блин. НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!10 лет вызываю мастеров со стороны, но их акты тоже не действительны, если чо....Сатехники-это мое отдельное горе...
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну...Дим... есть такие умельцы. Я серьёзно говорю - обязательно расписку о выполненных работах. Кто, что и когда.

в следующий раз, как вызову своих сантехников, дам тебе телеграмму. Эти скоты НЕ ХОТЯТ и НЕ ДАЮТ никаких бумажек и не пишут акты. НЕ -НА- ВИ- Жу!!! Воюю с ними уже 10 лет. Пришли, заменили всего-навсего смеситель в ванной...Поставили криво и что-то там было с резьбой.. Кароч, случилась протечка по их вине и затопило квартиру мою и еще три этажа вниз!!! И ничего! Не смогла ничего добиться(никаких актов на руках не было) и никаких квитанций об оплате. Говорят любую сумму от балды,суют деньги в карман и уходят,блин. НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!10 лет вызываю мастеров со стороны, но их акты тоже не действительны, если чо....Сатехники-это мое отдельное горе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выход есть - вызов мастеров с фирмы. Но, обязательно по договору (не смотря на уговоры, что без него сделают дешевле).
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Выход есть - вызов мастеров с фирмы. Но, обязательно по договору (не смотря на уговоры, что без него сделают дешевле).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выход есть - вызов мастеров с фирмы. Но, обязательно по договору (не смотря на уговоры, что без него сделают дешевле).

мне так двери ставили....с гарантией от фирмы...в начале августа ...мастера убежали,"забыв" оставить договор с печатью,сказали завтра подвезут...до сих пор жду...Я на эти дела не везучая.
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
Выход есть - вызов мастеров с фирмы. Но, обязательно по договору (не смотря на уговоры, что без него сделают дешевле).

мне так двери ставили....с гарантией от фирмы...в начале августа ...мастера убежали,"забыв" оставить договор с печатью,сказали завтра подвезут...до сих пор жду...Я на эти дела не везучая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везение ни при чём. В этот случае, нужно соблюдать лишь свои интересы и всё. Не договора - валите! Других найму - это не дефицит.
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну...Дим... есть такие умельцы. Я серьёзно говорю - обязательно расписку о выполненных работах. Кто, что и когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно его еще за работой пофотать
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
а можно его еще за работой пофотать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутить это, конечно, здорово, но... когда без полученной от них бумажки будешь по суду выплачивать ущерб, вот тогда будет совсем не до смеха.
ВоваПофигист
Димон, а фотобиеннале будет?...
ВоваПофигистВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
Димон, а фотобиеннале будет?...
СсылкаПожаловаться
себя можешь скромно проигнорить... давай ремонт..
ДмитрийВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
Димон, а фотобиеннале будет?...
СсылкаПожаловаться
Ещё не совсем закончен. Потолков нет, ванна посреди комнаты... Грязно
КысяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ещё не совсем закончен. Потолков нет, ванна посреди комнаты... Грязно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ванночку покажь
ДмитрийВ ответ на Кыся
Кыся
Ванночку покажь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотика нет тут. Обычная акриловая прямоугольная
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Фотика нет тут. Обычная акриловая прямоугольная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! отказался от душевой кабинки?
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
О! отказался от душевой кабинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Чёта передумал
*****
даже интересно, Вы когда-нибудь хоть чем довольны бываете?
ДмитрийВ ответ на *****
*****
даже интересно, Вы когда-нибудь хоть чем довольны бываете?
СсылкаПожаловаться
А как же! Когда сплю)))
*****В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А как же! Когда сплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то хорошо...
МаринасанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А как же! Когда сплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же! Когда сплю)))

зубами к стенке?))))
Свинопапка ....
Хуже нет ждать да догонять.
Рэм ⓇВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Хуже нет ждать да догонять.
СсылкаПожаловаться
Есть. Не догнать и не дождаться ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем