Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто думаю че еще гадкого замутит чтоб свора старых брошенок на г но изошла

Вот я задумался , для чего человеку каждый раз это повторять?

Говорит врач мужику «В вашем 47 летнем возрасте, при росте 167 и весе 120,
этот инсульт был неизбежен, а на фоне диабета это приведет с смерти. Если не
перестанете жрать, то за последствия я не отвечаю». Что еще остается делать
толстому судебному исполнителю, который занимается тем, что отбирает у бабушек
холодильники за коммунальные долги? Конечно, бороться за свою жизнь. Не стал он
жрать и о чудо! Скинул 32 кг. (лично я сам в ауте). Посмотрел на себя в зеркало
– красавчег! И писюн, который до этого был спрятан в недрах жира, вдруг
пробился на ружу, как подснежник из под снега. И подумал мужик , ,что теперь все 20 летки будут счастливы его оминьетить, отому что 40 летние старухи, это старухи о
им ниче не светит. Тык, мык, ну не куя не соглашаются 20 летки заглотнуть его наживку, с таким трудом пробившуюся из под жира. А 40 летние, которые к его несчастью имеют ум, тоже
деражатся от него подальше, потому как судебный исполнитель, злоупотребляющий алкоголем и ловящий белочек в своей однокомнатной хрущевке, рассказывающий как он с шиком пробухал полученную взятку, их мало вдохновляет.
Тогда он решил стать писателем и завел свой блог! И начал творить. Он наслушался цитат из "О чем говорят мужчины", но не понял их, потому что это реальные мысли мужчин, у которых есть женщины.
Тогда он решил баб тупо опсирать, так как по его мнению это креативно. Но блог его почему то не кормил, и
девочек не подгонял, решил он его вынести на общее обсуждение, и после рыскания
по соцсетям и журналам нашел форум на котором сидели старухи, по его мнению.
Шедевр, другой, третий, о фортуна! Аншлаг! Браво браво кричали тетки и текли ,
текли , текли! (ну он так думает) О чем наш писатель каждой из них напоминал. А они, уже не чаяли
течь, в силу своего возраста (опять же это мнение нашего писателя). Но темы начали
повторяться, первый , яркий оргазм у теток начал угасать и темы снисходить на
нет. Можно конечно в каждую из них поддерживать добавляя через каждый комент свои , но это
становится заметно. А тут еще беда – стал на весы а тут +10 кг. Так что же, не
ездить в ханум, не пить вино и не шпилить 20 летних? То что говоит этот исполнитель , говорят мальчики в 17 лет
, которые увидели что писюн у них не только для пассать. Не поздно ли в 47 лет делать такие открытия?
В принципе , это все что я хотел сказать, потому что в своих темах не собираюсь каждый раз реагировать на выпадки всяких мудозвонов.
Прежде чем мне тыкать этой темой, посмотрите на себя и на то , что вы пишете в адрес той же Михаловны, радостно ее опсирая в очередной теме ей посвященной.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
НадиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У Бо хоть семья и дочка-умница! И он юрист! Не сравнивай божий дар с яичницей, наглец тупое быдло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты их письки теперь меряешь?))))))))
КАМА*В ответ на Нади
Нади
ты их письки теперь меряешь?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыы. ее периодически шатает))) 3 дня назад..обсирала Бо так..что я офигела )))
НадиВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыыыыы. ее периодически шатает))) 3 дня назад..обсирала Бо так..что я офигела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо теперь у БО выросла )))))))
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыыыыы. ее периодически шатает))) 3 дня назад..обсирала Бо так..что я офигела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обсирала его не я, я только высказала свое мнение, что Бо исписался и больше неинтересен. Здесь выступаю против наглеца, что непонятно?
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
обсирала его не я, я только высказала свое мнение, что Бо исписался и больше неинтересен. Здесь выступаю против наглеца, что непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля,не оправдывайся.Пиши что считаешь нужным,как задрала эта кама,в каждой бочке затычка(((
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Оля,не оправдывайся.Пиши что считаешь нужным,как задрала эта кама,в каждой бочке затычка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно, она просто к Бо ревнует всех ))
МюмзикВ ответ на Нади
Нади
ты их письки теперь меряешь?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да их даже сравнивать нельзя!
НадиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да их даже сравнивать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо ты тогда это делаешь то?))))
МюмзикВ ответ на Нади
Нади
а чо ты тогда это делаешь то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отвечаю на коммент человеку, а что? разве форум не для этого?
НадиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
отвечаю на коммент человеку, а что? разве форум не для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю - линейку взяла?))
МюмзикВ ответ на Нади
Нади
я и говорю - линейку взяла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на глаз ))
НадиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я на глаз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аааа
эксперт
ладна ладна
Мюмзик
так вот кто наш наглюша )))) Судебный исполнитель! Магнат! нувориш ))) на бабкиных теликах и холодильниках поднялся и потому старых тетек боится!!!!
veruchka В ответ на Мюмзик
Мюмзик
так вот кто наш наглюша )))) Судебный исполнитель! Магнат! нувориш ))) на бабкиных теликах и холодильниках поднялся и потому старых тетек боится!!!!
СсылкаПожаловаться
ниче так приставы себя чуйствуют - пальцы ломают и зубы молотком грозятся ахххаааа... пора вооружаться ))
наивнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так вот кто наш наглюша )))) Судебный исполнитель! Магнат! нувориш ))) на бабкиных теликах и холодильниках поднялся и потому старых тетек боится!!!!
СсылкаПожаловаться
Оль! Вы-то че разволновались! Вам, чтобы дотянуться до "наглюшиного" контингента, надо МИНИМУМ - выйти на пенсию ...
МюмзикВ ответ на наивная
наивная
Оль! Вы-то че разволновались! Вам, чтобы дотянуться до "наглюшиного" контингента, надо МИНИМУМ - выйти на пенсию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой контингент? Вы о чем вообще? Нищий голодранец, никому за 50 лет не нужный нафиг? ну может пару взяток и брал....приподнялся....бывает ))) А на вид унылое говно
АлексВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так вот кто наш наглюша )))) Судебный исполнитель! Магнат! нувориш ))) на бабкиных теликах и холодильниках поднялся и потому старых тетек боится!!!!
СсылкаПожаловаться
а разве у него не бизнес какой то?
он вроде намекал

а у Бо откуда инфа??
МирославаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так вот кто наш наглюша )))) Судебный исполнитель! Магнат! нувориш ))) на бабкиных теликах и холодильниках поднялся и потому старых тетек боится!!!!
СсылкаПожаловаться
так вот кто наш наглюша )))) Судебный исполнитель! Магнат! нувориш ))) на бабкиных теликах и холодильниках поднялся и потому старых тетек боится!!!!

Насколько мне известно, судебных исполнителей давно не существует.
Видимо, герой топика был таковым в ранней юности.
Ф.СуховВ ответ на Мирослава
Мирослава
так вот кто наш наглюша )))) Судебный исполнитель! Магнат! нувориш ))) на бабкиных теликах и холодильниках поднялся и потому старых тетек боится!!!!

Насколько мне известно, судебных исполнителей давно не существует.
Видимо, герой топика был таковым в ранней юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас , на Украине, именно судебные исполнители, как они у вас именнуются сейчас я не в курсе
МюмзикВ ответ на Мирослава
Мирослава
так вот кто наш наглюша )))) Судебный исполнитель! Магнат! нувориш ))) на бабкиных теликах и холодильниках поднялся и потому старых тетек боится!!!!

Насколько мне известно, судебных исполнителей давно не существует.
Видимо, герой топика был таковым в ранней юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судебные приставы, если тебе так легче )))
МирославаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
судебные приставы, если тебе так легче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судебные приставы, если тебе так легче )))

Да, мне так легче.
А ВАМ?
АлексВ ответ на Мирослава
Мирослава
так вот кто наш наглюша )))) Судебный исполнитель! Магнат! нувориш ))) на бабкиных теликах и холодильниках поднялся и потому старых тетек боится!!!!

Насколько мне известно, судебных исполнителей давно не существует.
Видимо, герой топика был таковым в ранней юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть
может название другое
Юка vukaВ ответ на Мирослава
Мирослава
так вот кто наш наглюша )))) Судебный исполнитель! Магнат! нувориш ))) на бабкиных теликах и холодильниках поднялся и потому старых тетек боится!!!!

Насколько мне известно, судебных исполнителей давно не существует.
Видимо, герой топика был таковым в ранней юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КТО ВАМ СКАЗАЛ? ПРИСТАВЫ-КАК АРМИЯ..ХОДЯТ ПО КВАРТИРАМ И ВСЕ ВЫНОСЯТ
МирославаВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
КТО ВАМ СКАЗАЛ? ПРИСТАВЫ-КАК АРМИЯ..ХОДЯТ ПО КВАРТИРАМ И ВСЕ ВЫНОСЯТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КТО ВАМ СКАЗАЛ? ПРИСТАВЫ-КАК АРМИЯ..ХОДЯТ ПО КВАРТИРАМ И ВСЕ ВЫНОСЯТ

Ах, все-таки, приставы?
Юка vukaВ ответ на Мирослава
Мирослава
КТО ВАМ СКАЗАЛ? ПРИСТАВЫ-КАК АРМИЯ..ХОДЯТ ПО КВАРТИРАМ И ВСЕ ВЫНОСЯТ

Ах, все-таки, приставы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве не одно и тоже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем