Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто думаю че еще гадкого замутит чтоб свора старых брошенок на г но изошла

Вот я задумался , для чего человеку каждый раз это повторять?

Говорит врач мужику «В вашем 47 летнем возрасте, при росте 167 и весе 120,
этот инсульт был неизбежен, а на фоне диабета это приведет с смерти. Если не
перестанете жрать, то за последствия я не отвечаю». Что еще остается делать
толстому судебному исполнителю, который занимается тем, что отбирает у бабушек
холодильники за коммунальные долги? Конечно, бороться за свою жизнь. Не стал он
жрать и о чудо! Скинул 32 кг. (лично я сам в ауте). Посмотрел на себя в зеркало
– красавчег! И писюн, который до этого был спрятан в недрах жира, вдруг
пробился на ружу, как подснежник из под снега. И подумал мужик , ,что теперь все 20 летки будут счастливы его оминьетить, отому что 40 летние старухи, это старухи о
им ниче не светит. Тык, мык, ну не куя не соглашаются 20 летки заглотнуть его наживку, с таким трудом пробившуюся из под жира. А 40 летние, которые к его несчастью имеют ум, тоже
деражатся от него подальше, потому как судебный исполнитель, злоупотребляющий алкоголем и ловящий белочек в своей однокомнатной хрущевке, рассказывающий как он с шиком пробухал полученную взятку, их мало вдохновляет.
Тогда он решил стать писателем и завел свой блог! И начал творить. Он наслушался цитат из "О чем говорят мужчины", но не понял их, потому что это реальные мысли мужчин, у которых есть женщины.
Тогда он решил баб тупо опсирать, так как по его мнению это креативно. Но блог его почему то не кормил, и
девочек не подгонял, решил он его вынести на общее обсуждение, и после рыскания
по соцсетям и журналам нашел форум на котором сидели старухи, по его мнению.
Шедевр, другой, третий, о фортуна! Аншлаг! Браво браво кричали тетки и текли ,
текли , текли! (ну он так думает) О чем наш писатель каждой из них напоминал. А они, уже не чаяли
течь, в силу своего возраста (опять же это мнение нашего писателя). Но темы начали
повторяться, первый , яркий оргазм у теток начал угасать и темы снисходить на
нет. Можно конечно в каждую из них поддерживать добавляя через каждый комент свои , но это
становится заметно. А тут еще беда – стал на весы а тут +10 кг. Так что же, не
ездить в ханум, не пить вино и не шпилить 20 летних? То что говоит этот исполнитель , говорят мальчики в 17 лет
, которые увидели что писюн у них не только для пассать. Не поздно ли в 47 лет делать такие открытия?
В принципе , это все что я хотел сказать, потому что в своих темах не собираюсь каждый раз реагировать на выпадки всяких мудозвонов.
Прежде чем мне тыкать этой темой, посмотрите на себя и на то , что вы пишете в адрес той же Михаловны, радостно ее опсирая в очередной теме ей посвященной.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Душечка @
Повторять это нужно чтобы отвлекать себя от мысли, что в том что меня окружает я прав или виноват сам.
Проще жить в ощущении, что я не один такой и находить подтверждение в том , как неидеальны дамы на форуме и как легко развести их на эмоции, нажимая на самые больные точки, задевая самые больные темы
((( Женечка )))
Доля правда в этом есть, но то, КАК всё то написано - какой-то мрачняк и безнадёга... опять все комплексы показал (свои!) + Чужая "слава" покоя не даёт, даже такая убогая. И тут же копирует хамский стиль того, о ком с таким презрением пишет! (Получается, это и не презрение, а зависть).
И правда кто-то про него написал - бедняга требует внимания, а не знает, чем заинтересовать...
Не надо к форумам так серьёзно относиться, повеселее будь, поживее, что ли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем