Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто думаю че еще гадкого замутит чтоб свора старых брошенок на г но изошла

Вот я задумался , для чего человеку каждый раз это повторять?

Говорит врач мужику «В вашем 47 летнем возрасте, при росте 167 и весе 120,
этот инсульт был неизбежен, а на фоне диабета это приведет с смерти. Если не
перестанете жрать, то за последствия я не отвечаю». Что еще остается делать
толстому судебному исполнителю, который занимается тем, что отбирает у бабушек
холодильники за коммунальные долги? Конечно, бороться за свою жизнь. Не стал он
жрать и о чудо! Скинул 32 кг. (лично я сам в ауте). Посмотрел на себя в зеркало
– красавчег! И писюн, который до этого был спрятан в недрах жира, вдруг
пробился на ружу, как подснежник из под снега. И подумал мужик , ,что теперь все 20 летки будут счастливы его оминьетить, отому что 40 летние старухи, это старухи о
им ниче не светит. Тык, мык, ну не куя не соглашаются 20 летки заглотнуть его наживку, с таким трудом пробившуюся из под жира. А 40 летние, которые к его несчастью имеют ум, тоже
деражатся от него подальше, потому как судебный исполнитель, злоупотребляющий алкоголем и ловящий белочек в своей однокомнатной хрущевке, рассказывающий как он с шиком пробухал полученную взятку, их мало вдохновляет.
Тогда он решил стать писателем и завел свой блог! И начал творить. Он наслушался цитат из "О чем говорят мужчины", но не понял их, потому что это реальные мысли мужчин, у которых есть женщины.
Тогда он решил баб тупо опсирать, так как по его мнению это креативно. Но блог его почему то не кормил, и
девочек не подгонял, решил он его вынести на общее обсуждение, и после рыскания
по соцсетям и журналам нашел форум на котором сидели старухи, по его мнению.
Шедевр, другой, третий, о фортуна! Аншлаг! Браво браво кричали тетки и текли ,
текли , текли! (ну он так думает) О чем наш писатель каждой из них напоминал. А они, уже не чаяли
течь, в силу своего возраста (опять же это мнение нашего писателя). Но темы начали
повторяться, первый , яркий оргазм у теток начал угасать и темы снисходить на
нет. Можно конечно в каждую из них поддерживать добавляя через каждый комент свои , но это
становится заметно. А тут еще беда – стал на весы а тут +10 кг. Так что же, не
ездить в ханум, не пить вино и не шпилить 20 летних? То что говоит этот исполнитель , говорят мальчики в 17 лет
, которые увидели что писюн у них не только для пассать. Не поздно ли в 47 лет делать такие открытия?
В принципе , это все что я хотел сказать, потому что в своих темах не собираюсь каждый раз реагировать на выпадки всяких мудозвонов.
Прежде чем мне тыкать этой темой, посмотрите на себя и на то , что вы пишете в адрес той же Михаловны, радостно ее опсирая в очередной теме ей посвященной.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Весна
ХаМам,а не ханум)
Ф.СуховВ ответ на Весна
Весна
ХаМам,а не ханум)
СсылкаПожаловаться
я к стыду своему ни разу не был в таком заведении
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я к стыду своему ни разу не был в таком заведении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ей..пох где ты был.. Она тебе всё покажет.. ты еще много где не был и много чего не видал.. Ты ж в курсе..с упакованной мадам.. много чего ..можно в этой жизни повидать и узнать..Только рискни....
ВеснаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я к стыду своему ни разу не был в таком заведении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть это будет самой большой проблемой в твоей жизни) Значит в Турции ты не был.А я в Крыму была только раз ,в Судаке ,пляж ,на который мы ходили ,напротив байкер-паба был.Прикольно там.
Комментарий удален.Почему?
Юка vukaВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а может она 2 года назад была там,где написана что 7 лет назад? это я так,рассуждаю вслух)))
КАМА*В ответ на Юка vuka
Юка vuka
а может она 2 года назад была там,где написана что 7 лет назад? это я так,рассуждаю вслух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да неееет..Она просто его темы на изусть знает ..и помнит как он про этот клуб писал )) вот и лизнула.. очёчко.. Ну... я как бы.. буровлю с утра.. она тут как ту.. и с языком на перевес....Парня.. успокоить... унять да и вообще )) удовольстве получить...
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
да неееет..Она просто его темы на изусть знает ..и помнит как он про этот клуб писал )) вот и лизнула.. очёчко.. Ну... я как бы.. буровлю с утра.. она тут как ту.. и с языком на перевес....Парня.. успокоить... унять да и вообще )) удовольстве получить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) а топик хорошо написан))) прям как бальзам на душу..молодец,хохол)))
КАМА*В ответ на Юка vuka
Юка vuka
))) а топик хорошо написан))) прям как бальзам на душу..молодец,хохол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ..это ты о своем о личном!...У вас с Наглецом "любовь"....про меня подобнуютему напишут))Риммусе будет бальзам.. кто то тожебудет молодец....
жЫвотные все... люди )))))))
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну ..это ты о своем о личном!...У вас с Наглецом "любовь"....про меня подобнуютему напишут))Риммусе будет бальзам.. кто то тожебудет молодец....
жЫвотные все... люди )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ври..написано шедеврально
КАМА*В ответ на Юка vuka
Юка vuka
не ври..написано шедеврально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я написала.. Ты лЮчший.. читать не умеешь? или не веришь мне? ))
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
я написала.. Ты лЮчший.. читать не умеешь? или не веришь мне? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ПОКА ТОКА В ПОЧТЕ ТЕБЕ ПИШУ)) ТЫ ТО ВОООБЩЕ ЛУТЧШАЯ))
КАМА*В ответ на Юка vuka
Юка vuka
Я ПОКА ТОКА В ПОЧТЕ ТЕБЕ ПИШУ)) ТЫ ТО ВОООБЩЕ ЛУТЧШАЯ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
ну ..это ты о своем о личном!...У вас с Наглецом "любовь"....про меня подобнуютему напишут))Риммусе будет бальзам.. кто то тожебудет молодец....
жЫвотные все... люди )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не напишут...потому что это будет выглядеть как минимум смешно, как максимум глупо...и все кто туда зайдёт тоже будут выглядеть именно так...
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Не напишут...потому что это будет выглядеть как минимум смешно, как максимум глупо...и все кто туда зайдёт тоже будут выглядеть именно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++
сноу уайфВ ответ на КАМА*
КАМА*
да неееет..Она просто его темы на изусть знает ..и помнит как он про этот клуб писал )) вот и лизнула.. очёчко.. Ну... я как бы.. буровлю с утра.. она тут как ту.. и с языком на перевес....Парня.. успокоить... унять да и вообще )) удовольстве получить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мммдааа... какие стрррастиии...)))
КАМА*В ответ на сноу уайф
сноу уайф
мммдааа... какие стрррастиии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где? ты страсти увидела?...Да и тема у тебя..для дам с мужьями....Не отвлекайся... за одно замужних.. увидим там )) отписавшихся..)
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
не только ты.. письками.. Людей одного с тобой пола, как выяснилось, интересуешься ((((
АлексВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
тоже повторяешься....
КАМА*
Опять?
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
Опять?
СсылкаПожаловаться
ты отличный кадр сделала. Кто из них твой?
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты отличный кадр сделала. Кто из них твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Ты лЮчший..
Андрюша
не позорься плять, какой ты после этого мужик
КАМА*В ответ на Андрюша
Андрюша
не позорься плять, какой ты после этого мужик
СсылкаПожаловаться
ты лЮчший....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем