Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто есть

такие вещи на свете,которых мы НИКОГДА не увидим! Галактики разлетаются и ,чем дальше,тем быстрее. На некотором расстоянии скорость разлета выше скорости света! А вдруг там жизнь? :((((
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
maln
Пофиг
Агент 007В ответ на maln
maln
Пофиг
СсылкаПожаловаться
Совсэм???
malnВ ответ на Агент 007
Агент 007
Совсэм???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) С тех самых пор, как в моей голове не уместилось понятие "бесконечность". Давно. ))
Агент 007В ответ на maln
maln
Ага))) С тех самых пор, как в моей голове не уместилось понятие "бесконечность". Давно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я щас книжку вумную читаю про время. Мозги по частям собираю. Те,что не до конца сварились. :)))
malnВ ответ на Агент 007
Агент 007
А я щас книжку вумную читаю про время. Мозги по частям собираю. Те,что не до конца сварились. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай ссылку на книжку, а то чего трындеть-то о том, чего другие не видели. Почитаю.
Агент 007В ответ на maln
maln
Давай ссылку на книжку, а то чего трындеть-то о том, чего другие не видели. Почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И.Новиков."Куда течет река времени" . Бумажная. Может, найдется в Тырнете?
malnВ ответ на Агент 007
Агент 007
И.Новиков."Куда течет река времени" . Бумажная. Может, найдется в Тырнете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если найдется, прочту раньше.
Алекса
Эк тя торкнуло)))
Агент 007В ответ на Алекса
Алекса
Эк тя торкнуло)))
СсылкаПожаловаться
Меня по пятницам всегда торкает...
Рэм Ⓡ
Жизнь есть везде. Вот Он и Она разлетелся, все сюда перекочевали - теперь здесь жизнь есть))) Так и везде.
АлексаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жизнь есть везде. Вот Он и Она разлетелся, все сюда перекочевали - теперь здесь жизнь есть))) Так и везде.
СсылкаПожаловаться
Жизнь есть везде. Вот Он и Она разлетелся, все сюда перекочевали - теперь здесь жизнь есть))) Так и везде.

Выгонят скоро))
Рэм ⓇВ ответ на Алекса
Алекса
Жизнь есть везде. Вот Он и Она разлетелся, все сюда перекочевали - теперь здесь жизнь есть))) Так и везде.

Выгонят скоро))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Леди" не выгоняемы... ты их в дверь - они в окно )))
Агент 007В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жизнь есть везде. Вот Он и Она разлетелся, все сюда перекочевали - теперь здесь жизнь есть))) Так и везде.
СсылкаПожаловаться
Он и Она -- тово -- сколлапсировал.
Рэм ⓇВ ответ на Агент 007
Агент 007
Он и Она -- тово -- сколлапсировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ушел здоровье подправить ))) скоро вернется
ЮА
у тя чё тоже сервер полетел?
Агент 007В ответ на ЮА
ЮА
у тя чё тоже сервер полетел?
СсылкаПожаловаться
Аж дымит! :)))
ЮАВ ответ на Агент 007
Агент 007
Аж дымит! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН или ОНА?
Агент 007В ответ на ЮА
ЮА
ОН или ОНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сервер! :)))
Ёрик
...да не жалей, нечего там смотреть, все тоже самое что и везде...
Bunny*
Фупля, будто бы мы видим галактики в обозримой Вселенной. Даже если там жизнь, до нас-то доходят только сильно искаженные кусочки радиации. А толку от них?
Агент 007В ответ на Bunny*
Bunny*
Фупля, будто бы мы видим галактики в обозримой Вселенной. Даже если там жизнь, до нас-то доходят только сильно искаженные кусочки радиации. А толку от них?
СсылкаПожаловаться
Ну,все-таки...
Bunny*В ответ на Агент 007
Агент 007
Ну,все-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что всё-таки? Мы ещё за пределы Солнечной системы не выбрались, ещё до фига всего исследовать. На человеческий век и Млечного Пути хватит по самое небалуйся=))
Агент 007В ответ на Bunny*
Bunny*
Что всё-таки? Мы ещё за пределы Солнечной системы не выбрались, ещё до фига всего исследовать. На человеческий век и Млечного Пути хватит по самое небалуйся=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам не жалко терять что-нибудь БЕЗВОЗВРАТНО?
Bunny*В ответ на Агент 007
Агент 007
А Вам не жалко терять что-нибудь БЕЗВОЗВРАТНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вас, собственно, беспокоит?)) Мне не жалко терять. Особенно то, чего я не имела.
Вы про галактики первый раз услышали, что ли? Так вот, сначала они уходят в глухой редшифт (откуда их еще можно "выловить";), а потом совсем пропадают. При этом, может они и быстро разлетаются, но космическое время сильно отличается от нашего, поэтому во время моей жизни, например, ничего толком не изменится...
Агент 007В ответ на Bunny*
Bunny*
Что Вас, собственно, беспокоит?)) Мне не жалко терять. Особенно то, чего я не имела.
Вы про галактики первый раз услышали, что ли? Так вот, сначала они уходят в глухой редшифт (откуда их еще можно "выловить";), а потом совсем пропадают. При этом, может они и быстро разлетаются, но космическое время сильно отличается от нашего, поэтому во время моей жизни, например, ничего толком не изменится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
редшифт (откуда их еще можно "выловить";),Шо за матерок? :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем